Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559986 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3360 : Сентября 06, 2014, 13:28:07 »
Подскажите пожалуйста расписание врачей,в особенности  интересует Бадеева,спасибо
Здесь посмотрите расписание врачей, вроде обновляют регулярно
http://lcgb.ru/article.html?open_article_id=30

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3361 : Сентября 06, 2014, 18:01:21 »
Подскажите пожалуйста расписание врачей,в особенности  интересует Бадеева,спасибо
Если не ошибаюсь, то Бадеева уволилась. Она всё лето в отпуске за свой счет была, а теперь уволилась. Три педиатра на приёме на всю поликлинику...
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн НЮСЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3362 : Сентября 07, 2014, 00:17:57 »
Спасибо большое, что то я отстала от жизни)).А кто вместо Бадеевой принимает теперь, какой врач??

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3363 : Сентября 11, 2014, 12:35:08 »
Сегодня пыталась вызвать врача на дом. Отказали. Сказали, что сейчас ходит врач только к детям до 3х лет, либо сами приходите либо лечитесь самостоятельно и приходите уже на выписку. Вот так. Дожили....
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3364 : Сентября 11, 2014, 14:23:54 »
На поляне прививки делают с 10 до 12!!! 

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3365 : Сентября 13, 2014, 00:00:06 »
Всё, извели всех педиатров. Как, впрочем, и терапевтов. Их тоже трое осталось на весь город.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3366 : Сентября 13, 2014, 13:36:34 »
Всё, извели всех педиатров. Как, впрочем, и терапевтов. Их тоже трое осталось на весь город.
А что изменилось - то сейчас в худшую сторону? Вроде сидели, работали, а тут бац - и уволились все! Что случилось - то?
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3367 : Сентября 13, 2014, 19:27:39 »
Всё, извели всех педиатров. Как, впрочем, и терапевтов. Их тоже трое осталось на весь город.
Лучше не болеть, чтобы не мучиться, а сразу помирать?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3368 : Сентября 13, 2014, 20:13:53 »
В москве тоже говорят про проблемы в "укрупненном" здравохранении. На волне выборов тамошних. Прогнозы от мажоритарии очень плохие. А кто будет работать за десятерых на одну зарплату? Про егэ вообще говорить не стоит - через пару лет вообще новых кадров не будет.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3369 : Сентября 13, 2014, 21:57:47 »
А что изменилось - то сейчас в худшую сторону? Вроде сидели, работали, а тут бац - и уволились все! Что случилось - то?
А Вы тему перечитайте внимательно. Врач должен жить бедно, работать круглосуточно, свои дети должны расти как трава в огороде, потому что на участке подопечных 1500, вызывающих на дом  к здоровому ребёнку справку выписать. Ах да, ещё и без бахил идёт по коврам персидским. И ничего, что доктору 70 лет, ноги безбожно отекли  после 3- часового бега по участку, снятые сапоги просто уже не застёгиваются,  да и сами ноги уже не розами пахнут,  на бахилы доктору в государстве денег нет. Не нравится- пусть ищет другую работу, а для стимула можно жалобу в Минздрав написать (благо, по интернету можно это сделать, лишнего времени не тратя), пусть там пнут или оштрафуют... Доктора прислушались, пошли искать другую работу, а желающих на их место что- то очередь не выстраивается.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3370 : Сентября 14, 2014, 09:16:49 »
Да, а пациенты должны  в Лобне были лечится сами, или переходить в платные клиники. Потому как квалифицированную помощь найти в нашей детской поликлинике днем с огнем. И ходят туда за справками и мед. осмотрами в школу и детский садик.  У меня информация, что некоторым нашим персонам на повышении квалификации жутко скучно, и не знают они элементарных вещей.  Я лично приходила с рецептами как из поликлиники, так  из больницы к более квалифицированным врачам,  у них волосы дыбом становились от назначений.  Есть отдельные врачи, которым можно сказать, да. И если перечитать форум, пациенты их очень уважают.
Да и со справками и бахилами не нужно передергивать. У меня, как и у большинства лежат бахилы для врачей, чтобы их одеть не нужно снимать сапог. Если так разговаривать, знаете, больных пациентов с отекшими ногами у нас побольше, и тем не мене, но они обязаны обрядится в бахилы, при в ходе в кабинет. Да о каких справках на дому идет речь??? Приходят только к детям с температурой, их что выписывают сразу??? 
Я понимаю, что проблема врачей - пациенты, и если бы их не было все было бы прекрасно. Можно было бы спокойно чай пить. Не нужно занимать места в учебных заведениях, если основная цель - лечит себя и близких родственников. Как вы тут нам рекомендовали.
Не нужно переносить с больной головы на  здоровую. Проблема в том, что врач работает на полторы ставки, а пациентов на две? Это вопрос не к больным людям.
И я рада, что пошли искать другую работу. Возможно, кого-то и ждут с распростертыми объятиями, я даже знаю кого. А кто-то не сможет работать, потому что отвык давно.
Я лично давно из детской поликлиники уволилась вместе с ребенком.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3371 : Сентября 14, 2014, 10:14:36 »
Если лечимся сами, зачем тогда здравохранение налогами подпитывать? Зачем страховки? Не нужны они, если деньги врачам не идут.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3372 : Сентября 14, 2014, 11:53:15 »
Вот именно. Страховая медицина - кормушка для страховщиков. Но пока кто-то хорошо с этого кормится, ничего не изменится. Будут сталкивать лбами врачей и пациентов.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3373 : Сентября 14, 2014, 12:08:21 »

Да о каких справках на дому идет речь??? Приходят только к детям с температурой, их что выписывают сразу??? 
Не нужно переносить с больной головы на  здоровую. Проблема в том, что врач работает на полторы ставки, а пациентов на две? Это вопрос не к больным людям.
Даже не представляете, как часто просят прийти  врача на дом "справочку выписать, чтобы заразу в больнице не цеплять". Я рада, что Вы не практикуете такой подход, но, увы, это нередкая практика. Сейчас уже, правда, и к больным детям некому ходить.
Проблема в том, что "на  1 ставку есть нечего, а на 2 некогда".  При сверхнормативной нагрузке возрастает вероятность врачебной ошибки, потому что к 50- му пациенту за 3 часа' врач уже ничего не видит, не слышит и плохо соображает, а измотанные сидением в очереди пациенты выплёскивают свою агрессию на кого? Правильно, на крайнего- участкового врача.  Порочный замкнутый круг.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3374 : Сентября 14, 2014, 13:19:22 »
Очень жаль, что в поликлинике нет фильтра для детей с соплями. И не будет, судя по всему, никогда. К примеру нет температуры, и ребёнок неплохо себя чувствует, но сопли или в горле першит, в таком случае можно и самим подъехать. Но сидеть по 2 часа в очереди в узком корридоре с больным? Вот и вынуждены вызывать на дом и без температуры. А как иначе?
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!