Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559877 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3345 : Июня 30, 2014, 14:15:08 »
Кто знает, сколько в Зелике сейчас стоит полностью обследование к дс пройти (кроме анализов)?  вроде раньше около 5 000 выходило.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3346 : Июня 30, 2014, 20:36:51 »
Знаю только прием у лора 1200 (мы часто ездим) и ортопед, кажется, столько же, были у него весной.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3347 : Июня 30, 2014, 20:53:26 »
Знаю только прием у лора 1200 (мы часто ездим) и ортопед, кажется, столько же, были у него весной.
там когда "оптом" скидки были
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3348 : Июля 03, 2014, 11:07:41 »
Кто знает, сколько в Зелике сейчас стоит полностью обследование к дс пройти (кроме анализов)?  вроде раньше около 5 000 выходило.
на сайте у них написано 6400 или 6500....но там всё вместе,все врачи и все анализы.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3349 : Июля 17, 2014, 17:27:40 »
Подскажите, сейчас ко всем узким специалистам запись только через инет? Или к каким-то еще осталась в журнале? За какой срок нужно записываться (если через инет)? И еще не поняла - где регистрировать полис?

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3350 : Июля 17, 2014, 17:45:37 »
Подскажите, сейчас ко всем узким специалистам запись только через инет? Или к каким-то еще осталась в журнале? За какой срок нужно записываться (если через инет)? И еще не поняла - где регистрировать полис?
в детской в окошке рядом срегистратурой, полис и св-во о рождении нужно принести, можно копию, они при вас регистрируют.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3351 : Июля 18, 2014, 19:44:15 »
Подскажите, сейчас ко всем узким специалистам запись только через инет? Или к каким-то еще осталась в журнале? За какой срок нужно записываться (если через инет)? И еще не поняла - где регистрировать полис?
щас помоему ваще никак не запишешься ^_^ как ни зайду нет инет талонов!!только к лору...остальные в  отпусках :-\

Оффлайн ket-i-a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Наш характер есть результат нашего поведения.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3352 : Августа 25, 2014, 16:21:37 »
Ребенку 1 месяц. Невролог рекомендует УЗИ головного мозга. Где делают? Как такому малому? Посоветуйте плиз!
Через мозжечок. Всё как при обычном УЗИ живота и т.п. Мы делали сыну 2 раза в Филатовке. Просите у педиатра(или невролога) направление в Филатовку(главное чтоб направление было, принимают бесплатно, но только по направлению от лечащего врача), берёте с собой полис+копия, паспорт родителя+копия, св.о рождении+копия, пелёнку, направление от врача. Узнаёте расписание  и ... дальше узнайте, мы делали 8 лет тому назад, как сейчас не знаю, раньше записывали по телефону.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3353 : Августа 25, 2014, 16:30:40 »
Через родничок :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Дарья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3354 : Августа 25, 2014, 21:43:38 »
Ребенку 1 месяц. Невролог рекомендует УЗИ головного мозга. Где делают? Как такому малому? Посоветуйте плиз!
Через мозжечок. Всё как при обычном УЗИ живота и т.п. Мы делали сыну 2 раза в Филатовке. Просите у педиатра(или невролога) направление в Филатовку(главное чтоб направление было, принимают бесплатно, но только по направлению от лечащего врача), берёте с собой полис+копия, паспорт родителя+копия, св.о рождении+копия, пелёнку, направление от врача. Узнаёте расписание  и ... дальше узнайте, мы делали 8 лет тому назад, как сейчас не знаю, раньше записывали по телефону.

Теперь направление в Филатовскую лобненская поликлиника напрямую дать не может. Помимо направления формы 057 необходимо еще письмо из управления здравоохранения. Чтобы попасть в Филатовскую нужно у педиатра сначала взять направление в Мытищи (в поликлинику 2-го уровня) и только она имеет право направить в Филатовскую (3-й уровень). Столкнулись недавно. Закон приняли с 30.07.14. Для тех кто прикреплен не в Москве. Если прикреплены к московской поликлинике, то могут дать напрямую.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3355 : Августа 25, 2014, 23:42:13 »
В Филатовской проще за деньги такое УЗИ сделать. Мы без всякой предварит.записи приезжали. Раз, и готово ))

Оффлайн Дарья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3356 : Августа 27, 2014, 21:20:34 »
В Филатовской проще за деньги такое УЗИ сделать. Мы без всякой предварит.записи приезжали. Раз, и готово ))

Это да. За деньги везде проще. В Филатовской рекомендую на УЗИ к профессору Ватолину. Светило в ультразвуковой диагностике. Куда бы не обращалась после него, все УЗИсты говорят "Вам сам Ватолин делал". Но принимает в определенные дни

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3357 : Августа 27, 2014, 22:14:41 »
В Филатовской проще за деньги такое УЗИ сделать. Мы без всякой предварит.записи приезжали. Раз, и готово ))
А у нас очень негативный опыт с филатовской. Были на кафедре ортопедии. Это конвейер по выкачиванию денег из родителей, в котором задействованы и профессора, и врачи, и медсестры..

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3358 : Августа 30, 2014, 01:32:47 »
Может есть у кого положительный опыт лечения, врачом-остеопатом? Поделитесь контактами, пожалуйста.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн НЮСЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3359 : Сентября 06, 2014, 13:18:13 »
Подскажите пожалуйста расписание врачей,в особенности  интересует Бадеева,спасибо