Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559810 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3285 : Октября 11, 2013, 19:26:59 »
Знакомые недавно пытались, без талончика отказывает.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3286 : Октября 11, 2013, 19:42:25 »
Знакомые недавно пытались, без талончика отказывает.
Понятно... В общем так и думала, так, на всякий случай спросила, думала может чего поменялось в этой богодельне :-\
Нам она нужна только для оформления справки для школы , лечимся мы в Морозовской больнице, результаты всех обследований у нас на руках, диагноз есть, лечение назначено....Думаю плюнуть на всю эту бюрократию, как нибудь и без их бумажек обойдёмся, а уж если сильно прижмёт, будем вызывать врача на дом, чтобы в школе ребёнка не прессовали из-за справок....

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3287 : Октября 12, 2013, 11:09:02 »
Никто не в курсе, у невролога всё такой же аншлаг , как и года 3 назад? Попасть без талончика реально к ней?
почему, реально, иногда после окончания приема может принять, нужно просто зайти и уточнить. Или, бывает, с утра в те дни, когда медосмотры. Все же люди, и врачи тоже... Ну а как не может быть аншлага, если она одна на весь город, а население постоянно растет...

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3288 : Октября 12, 2013, 12:03:53 »
А что, сейчас разве талоны не легче получить, чем летом? Вроде только летом аншлаг был перед детсадами и школами, когда с утра атаковали журналы самозаписи. Недавно была там днем, куча журналов лежала свободно.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3289 : Октября 18, 2013, 12:25:46 »
Никто не в курсе, у невролога всё такой же аншлаг , как и года 3 назад? Попасть без талончика реально к ней?
почему, реально, иногда после окончания приема может принять, нужно просто зайти и уточнить. Или, бывает, с утра в те дни, когда медосмотры. Все же люди, и врачи тоже... Ну а как не может быть аншлага, если она одна на весь город, а население постоянно растет...
Иногда, это как????  Не ходить на работу, а дежурить в поликлиннике в надежде , что может быть примут?  Иногда я думаю, что платная медицина в наших реалиях - это единственное благо :-\

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3290 : Октября 18, 2013, 12:27:34 »
А что, сейчас разве талоны не легче получить, чем летом? Вроде только летом аншлаг был перед детсадами и школами, когда с утра атаковали журналы самозаписи. Недавно была там днем, куча журналов лежала свободно.
Я работаю в Москве пятидневку, потому просто так на разведку сходить в детскую поликлиннику , мне не с руки....

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3291 : Октября 18, 2013, 21:18:04 »
Никто не в курсе, у невролога всё такой же аншлаг , как и года 3 назад? Попасть без талончика реально к ней?
почему, реально, иногда после окончания приема может принять, нужно просто зайти и уточнить. Или, бывает, с утра в те дни, когда медосмотры. Все же люди, и врачи тоже... Ну а как не может быть аншлага, если она одна на весь город, а население постоянно растет...
Иногда, это как????  Не ходить на работу, а дежурить в поликлиннике в надежде , что может быть примут?  Иногда я думаю, что платная медицина в наших реалиях - это единственное благо :-\
нет, можно по-другому. позвонить врачу и узнать.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3292 : Октября 18, 2013, 23:47:27 »
Подскажите, пожалуйста, фамилию окулиста, той, что помоложе.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3293 : Октября 19, 2013, 06:34:16 »
Никто не в курсе, у невролога всё такой же аншлаг , как и года 3 назад? Попасть без талончика реально к ней?
почему, реально, иногда после окончания приема может принять, нужно просто зайти и уточнить. Или, бывает, с утра в те дни, когда медосмотры. Все же люди, и врачи тоже... Ну а как не может быть аншлага, если она одна на весь город, а население постоянно растет...
Иногда, это как????  Не ходить на работу, а дежурить в поликлиннике в надежде , что может быть примут?  Иногда я думаю, что платная медицина в наших реалиях - это единственное благо :-\
нет, можно по-другому. позвонить врачу и узнать.
Правда??? Честно говоря даже не подозревала, что в регистратуре детской поликлинники могут дать телефон врача или любезно перевести входящий звонок на нужного специалиста ???

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3294 : Октября 19, 2013, 09:31:41 »
Не могут, конечно. Но у врачей тоже есть мобильные, представляете !?

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3295 : Октября 19, 2013, 11:21:08 »
Не могут, конечно. Но у врачей тоже есть мобильные, представляете !?
Представляю :)  И наверняка номер своего мобильного телефона  врач  рекламирует всеми доступными средствами :), дабы каждый страждущий мог им воспользоваться в любое время суток :)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3296 : Октября 19, 2013, 21:41:47 »
Говорят можно в конце приема за 250 р и без талона, грустно все это, но я последний раз именно так и ходила, тока не в конце а в середине приема...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3297 : Октября 20, 2013, 08:45:29 »
Говорят можно в конце приема за 250 р и без талона, грустно все это, но я последний раз именно так и ходила, тока не в конце а в середине приема...
Благодарю за то, что подали конструктивную идею :s98:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3298 : Октября 20, 2013, 10:02:22 »
Не могут, конечно. Но у врачей тоже есть мобильные, представляете !?
Представляю :)  И наверняка номер своего мобильного телефона  врач  рекламирует всеми доступными средствами :), дабы каждый страждущий мог им воспользоваться в любое время суток :)
Треп по телефону надо оплачивать. Смысл созваниваться, если кабинет работает по расписанию и работает система талонов? Система талонов тут... как апельсины для свиней) Прям все приходят по расписанию и на каждого по 10 минут тратят?) Если не могут работать, то и 250 рублей мозгов не прибавит.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3299 : Октября 23, 2013, 17:20:13 »
подскажите кто завтра вместо Утенковой принимает?звоню весь день,то занято,то трубку не берут