Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560033 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3180 : Июня 18, 2013, 16:00:59 »
Точно, Валь, мы за 700 за сеанс делали, то есть за весь курс отдали 7000 в том же 2010 году.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3181 : Июня 18, 2013, 16:03:12 »
Ну или правда 700 - помню что 500 и еще бумажки прикладывала, а какие именно не помню  :s03:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3182 : Июня 18, 2013, 16:32:17 »
На каком дому? В поликлинике!!! За 9000 косых!
Ну если Вы ленитесь поискать варианты, платите 9 за поликлинику :)
Мы в свое время (2010) делали на дому в удобное время, 650 р вроде сеанс стоил, 10 сеансов курс. Это меня всяко больше устроило, нежели таскать кроху в поликлинику.
Странные у Вас какие то выводы, я про лень.... и речь вообще не о деньгах и удобстве. Читайте внимательно "закрадывается крамольная мысль, что специально динамят, как поддалкивают либо дать взятку, либо воспользоватся платными услугами."
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3183 : Июня 18, 2013, 16:36:33 »
Ну да, сидят массажисты весь день в потолок плюют, бесплатно никого не берут.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3184 : Июня 18, 2013, 16:39:54 »
Странные у Вас какие то выводы
у Вас не менее странные мысли...
ежу ясно, что нашей поликлиники и спецов в ней явно не хватает на все увеличивающееся население, отсюда и очереди на массаж.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3185 : Июня 18, 2013, 17:20:09 »
Странные у Вас какие то выводы
у Вас не менее странные мысли...
ежу ясно, что нашей поликлиники и спецов в ней явно не хватает на все увеличивающееся население, отсюда и очереди на массаж.
фигня все это, тупой коммерческий интерес медиков. Может он и допустим но только не для деток.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3186 : Июня 18, 2013, 17:25:48 »
Одно точно - цены на курс массажа в поликлинике не оправдывает себя. Если частник с мед образованием приходит на дом за курс 7000, то самим ходить в поликлинику нужно как минимум дешевле чем за 7000. Поставили бы 4000 за курс массажа для деток без очередей в поликлинике, то желающие бы были.  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3187 : Июня 18, 2013, 17:39:48 »
Мы тоже делали в конце 2010 года за 7000 на дому, удобно. Если бы ездили в поликлинику, ушло бы 2000 на такси за 10 сеансов, потратили бы кучу времени, нервов и неизвестно что бы подцепили там.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3188 : Июня 18, 2013, 18:32:27 »
мы в далеком 2007 г жили на ул. Победы д.4, окнами прям на поликлинику. но массажиста вызывала оба курса на дом, потому что даже 50 метров тащить по улице распаренного после массажа ребенка не хотелось, впрочем, как и сидеть в очереди под дверью. тогда массаж у частников стоил порядка 300 руб. 1 сеанс, и это считалось тоже недешево. но за сервис приходится платить :s13:

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3189 : Июня 19, 2013, 12:20:14 »
даже 50 метров тащить по улице распаренного после массажа ребенка не хотелось, впрочем, как и сидеть в очереди под дверью.

Я тоже, честно говоря, этого не представляю. Тут очереди на ежемесячные приемы у педиатра отсидеть бы: ребенок то есть, то спать хочет...
Поэтому массаж в поликлинике даже не рассматривала.
Да и немудрено, что такие очереди на бесплатный массаж: практически каждому грудничку за первый год жизни массаж 2-3 курсами делается, а грудничков-то сколько... И при этом 2-3 массажиста в поликлинике.

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3190 : Июня 19, 2013, 13:53:24 »
И массаж не только грудничкам делают. Нам как-то массаж назначали при бронхите, мокрота не отходила, лет 5-6 тогда было. Помогло, сразу после массажа так хорошо откашливаться стал, быстро на поправку пошли.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3191 : Июня 19, 2013, 14:43:45 »
даже 50 метров тащить по улице распаренного после массажа ребенка не хотелось, впрочем, как и сидеть в очереди под дверью.

Я тоже, честно говоря, этого не представляю. Тут очереди на ежемесячные приемы у педиатра отсидеть бы: ребенок то есть, то спать хочет...
Поэтому массаж в поликлинике даже не рассматривала.
Да и немудрено, что такие очереди на бесплатный массаж: практически каждому грудничку за первый год жизни массаж 2-3 курсами делается, а грудничков-то сколько... И при этом 2-3 массажиста в поликлинике.
Ну и что это нормально? Можно же график какой то разработать, время назначать и.т.д. Поэтому, министра здравоохранения на пенсию, рук поликлиники тоже. Меня назначат, я порядок наведу.... быстро))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3192 : Июня 19, 2013, 19:01:42 »
А мы бесплатно 1 курс делали. Дают тебе время, приходишь и ничего не ждешь. Прошмыгнул по отдельной лесенке на второй этаж и все, не заболели, кстати. Пошла делать бесплатно потому как невропатолог сказала - вам массаж требуется прям сейчас, ждать нельзя, вот телефончик нашего лучшего спеца, а ортопед сказал, что не нужен массаж. Поэтому считаю, что в нашем случае развод был на мани.   

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3193 : Июня 19, 2013, 21:43:56 »
Делала 3 раза в поликлинике бесплатно. На улицу после массажа выходили не сразу, так что не болели.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3194 : Июня 20, 2013, 15:15:03 »
Мы вчера записались, сказали звонить в сентябре.

Вчера штурмовали поликлинику, прошли всех специалистов и педиатра. Прошли достаточно быстро, долго сидели к педиатру т.к.много народу было и к окулисту, хотя были вторыми. Не могу сказать что у меня остался какой то осадок от поликлиники и врачей, даже наоборот. Конечно на стороне тоже будем наблюдается)  но тем не менее. Самое противном это очередь за талонами в 5 утра, потом еще и за эл.талонами постой.