Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559767 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3060 : Января 04, 2013, 01:18:31 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю коллектив Лобненской детской городской поликлиники и коллектив детского отделения Лобненской центральной городской больницы с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Спасибо вам за здоровье наших детей! Желаю поменьше пациентов, хороших условий труда, адекватной зарплаты, крепкого здоровья и просто человеческого счастья!
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3061 : Января 04, 2013, 01:56:21 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Не смотря на тяжелые условия труда, все-таки замечательные, отзывчивые и неравнодушные врачи и медсестры там работают.

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3062 : Января 06, 2013, 20:55:27 »
а завтра поликлиника работает или нет? :undecided:

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3063 : Января 06, 2013, 21:45:32 »
а завтра поликлиника работает или нет? :undecided:
завтра вряд ли, 7 число выходной у всех. Сегодня там был дежурный врач... мы вызывали на дом.. 55 вызовов у неё было сегодня, я не представляю КАК она всех сможет обойти....
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3064 : Января 06, 2013, 22:02:39 »
ясно спасибо. Никак талончики ребенку не возьму

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3065 : Января 06, 2013, 23:29:19 »
Заболели, соответственно мне нужен больничный по уходу за ребенком, 9 января-грудничковый день, с больным ребенком не пойдешь,вызывать врача на дом к ребенку с соплями и кашлем не хочется, у нее и без нас много вызовов.Подскажите как поступить?примут ли нас в грудничковый день?

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3066 : Января 06, 2013, 23:33:37 »
Конечно примут,в регистратуре говорите что болеете вас отправят на фильтр и к вам спустится врач
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3067 : Января 06, 2013, 23:33:52 »
Заболели, соответственно мне нужен больничный по уходу за ребенком, 9 января-грудничковый день, с больным ребенком не пойдешь,вызывать врача на дом к ребенку с соплями и кашлем не хочется, у нее и без нас много вызовов.Подскажите как поступить?примут ли нас в грудничковый день?
на поляне и в грудничковый приходят "груднички"-школьники с соплями и кашлем.Примут,попросите пропустить вас с больным ребенком что б очередь не заразить.
Такая как есть)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3068 : Января 06, 2013, 23:36:12 »
Спасибо девочки за ответы

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3069 : Января 07, 2013, 00:45:22 »

на поляне и в грудничковый приходят "груднички"-школьники с соплями и кашлем.Примут,попросите пропустить вас с больным ребенком что б очередь не заразить.

супер совет! У Вас явно не грудничок... при одном чихе, микробы разлетаются на несколько метров во круг, а после посещения больным ребёнком кабинета, его нужно кварцевать... никто это делать не будет....

Нездоровых детей, в дет поликлиннике принимают в фильтре на 1 этаже. Пожалуйста, пожалейте малипусек, не поднимайтесь на 2 эт....
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3070 : Января 07, 2013, 15:45:03 »

на поляне и в грудничковый приходят "груднички"-школьники с соплями и кашлем.Примут,попросите пропустить вас с больным ребенком что б очередь не заразить.

супер совет! У Вас явно не грудничок... при одном чихе, микробы разлетаются на несколько метров во круг, а после посещения больным ребёнком кабинета, его нужно кварцевать... никто это делать не будет....

а вы думаете, что после приема во вторник больных детей,микробы к среде-грудничковому дню как то сами погибают,если кабинеты не кварцуют?

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3071 : Января 07, 2013, 16:54:37 »

на поляне и в грудничковый приходят "груднички"-школьники с соплями и кашлем.Примут,попросите пропустить вас с больным ребенком что б очередь не заразить.

супер совет! У Вас явно не грудничок... при одном чихе, микробы разлетаются на несколько метров во круг, а после посещения больным ребёнком кабинета, его нужно кварцевать... никто это делать не будет....
Нездоровых детей, в дет поликлиннике принимают в фильтре на 1 этаже. Пожалуйста, пожалейте малипусек, не поднимайтесь на 2 эт....
Как раз уже почти выходим из грудничкового возраста.И приболев приходя не в грудничковый день наша врач ругала нас,и напоминала что маленькие дети приходят по вторникам и четвергам.
Такая как есть)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3072 : Января 09, 2013, 11:29:00 »
в поликлинике все впорядке с телефоном?не могу 3 часа дозвониться

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3073 : Января 09, 2013, 12:19:54 »
в поликлинике все впорядке с телефоном?не могу 3 часа дозвониться
в праздники дозванивалась, а сейчас учитывая кол-во вызовов в праздники, не мудрено, что желающих дозвониться ооочень много...

Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3074 : Января 09, 2013, 12:24:57 »
а в полянской к педиатру была первой и последней :) , может все по домам болеют ???