Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560930 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3045 : Декабря 21, 2012, 13:31:23 »
а я сегодня с годовасиком посетила ортопеда на Физкультурной... оооо, не передаваемые осчучения... не к врачу претензий нет, но кто придумал там вообще врача располагать, нас было человек 10, в основном совсем малявки, на крохотуличной территории, с постоянно открывающейся входной дверью, а тк пружин на двери нет, то даже в закрытом состоянии, дует из неё нещадно... >:D >:D >:D
А логопед принимает на той же территории?( я так понимаю,что да?)
да, логопед там же
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3046 : Декабря 21, 2012, 13:33:31 »
Что город под медицину выделил, то и используют. В проекте Катюшек изначально была поликлиника, потом она куда-то растворилась. Дали квартирку под медицинские нужды, думали, наверное, что детей там будет 2 человека.
а пружину-то на дверь или нормальный доводчик можно сделать? прям бешеные расходы... просто достало, что всё через .опу делают, всё для галочки...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3047 : Декабря 22, 2012, 14:18:13 »
вчера думала и правда конец света наступит :s03: чисто случайно шла мимо поликлиники часа в 4 вечера уже,дай думаю зайду посмотрю как Карпова принимает.О чудо!!!на столе самозаписи лежали журналы-невролог,окулист,не помню кто третий)))записалась.полгода уже не могу врачей пройти!!!причём даже время можно было выбрать,талонов приличное количество.Во как бывает!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3048 : Декабря 23, 2012, 13:32:46 »
вчера думала и правда конец света наступит :s03: чисто случайно шла мимо поликлиники часа в 4 вечера уже,дай думаю зайду посмотрю как Карпова принимает.О чудо!!!на столе самозаписи лежали журналы-невролог,окулист,не помню кто третий)))записалась.полгода уже не могу врачей пройти!!!причём даже время можно было выбрать,талонов приличное количество.Во как бывает!
перед праздниками и в холода. так случается))))
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3049 : Декабря 23, 2012, 18:01:06 »
Мне бы так завтра повезло с записью к ортопеду))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3050 : Декабря 24, 2012, 09:44:03 »
Карпова О.В. (9 участок) на больничном с 24.12.2012.


Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3051 : Декабря 24, 2012, 09:46:19 »

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3052 : Декабря 29, 2012, 12:21:56 »
Недавно сдавали кровь в детской поликлинике в обновленной лаборатории.
Там приятное новшество: кровь берут безболезненными ланцетами теперь.
Сдавала сегодня кровь,увидела,что лежат эти " пистолетики",но мне брали,как и раньше "перышком". Спросила про "пистолетики",лаборантка ответила,что это только для малышей. Но! Прокалывают они не очень,хорошо колют только маленькие пальчики и тонкую кожу. У кого кожа плотная приходится перекалывать....

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3053 : Декабря 29, 2012, 12:27:04 »
Ну вот...а я думала всем будут цивильно колоть...

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3054 : Декабря 29, 2012, 12:30:05 »
Так это специальные малышовые ланцетики. Поскольку глубина прокола там предустановлена и не регулируется лаборантом, они не могут быть универсальными.  Денег на ланцеты было выделено не много, поэтому приоритет был отдан малышам до года. Если очень хочется, чтобы такими ланцетами брали кровь  у всех детей, попробуйте обратиться письменно к администрации ЛЦГБ (не к заведующей поликлиникой, она сама ничего не закупает), мол всем так нравится безболезненный забор крови у младенцев, спасибо большое, а нельзя ли и на остальных таких ланцетиков закупить. Может и изыщутся средства

Оффлайн Dr.Watson

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я -Штур
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3055 : Декабря 29, 2012, 12:33:07 »
Цитировать
Но! Прокалывают они не очень,хорошо колют только маленькие пальчики и тонкую кожу. У кого кожа плотная приходится перекалывать.... :cool:
Бред, вас обманули. Лежала в больнице, не в ЛОбне, а в Нягани. Нам всем брали кровь из этих штуковин. Не больно и прокалывает очень хорошо. Кровища текла ручьем. Как всегда в Лобне выделили немного таких штуковин на поликлинику, а врачи берегут для малышей. Обидно, что на краю света в больницах выделяются средств больше, чем в столице.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3056 : Декабря 29, 2012, 12:38:07 »
Никто никого не обманывает, у автоматических  ланцетов бывает разная длина иглы, мало того, в одних могут быть иглы, в других копья.

Оффлайн Dr.Watson

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я -Штур
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3057 : Декабря 29, 2012, 12:43:09 »
Никто никого не обманывает, у автоматических  ланцетов бывает разная длина иглы, мало того, в одних могут быть иглы, в других копья.
вам лучше знать. Хорошо бы поликлиника закупила и взрослые ланцеты. Беременным тоже хочется сдавать кровь без боли.

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3058 : Декабря 29, 2012, 20:28:57 »
Никто никого не обманывает, у автоматических  ланцетов бывает разная длина иглы, мало того, в одних могут быть иглы, в других копья.
Точно-точно. Я  у себя на работе как раз не могла разжиться маленькими ланцетами для малыша,т.к. работаю во взрослом отделении.... Мне там показали длину иглы,которая выскакивает......Такая малышу палец насквозь проколет (((((((

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #3059 : Декабря 29, 2012, 21:46:20 »
А я хочу поздравить всех врачей и медсестёр нашей детской поликлиники с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пожелать им сил, терпения и здоровья. Хороших зарплат, светлых и просторных кабинетов. Хорошего и качественного оборудования. И всегда хорошего настроения.
А всем деткам и их мамам желаю ходить в поликлинику только за справками для бассейна
))))

Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main