Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560135 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2925 : Октября 01, 2012, 13:03:47 »
лор на москвиче как принимает? а то на поляне в отпуске.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2926 : Октября 01, 2012, 15:22:23 »
Если это талоны для страховой, то почему очередь медленно движется? Да и в электронном виде мона такое по написать... сами знаете. Не то что уши завянут, аборигены в Зимбабве со смеху помрут :s03:
у нас стала очередь быстрей двигаться. А в этих талонах только фио, адрес и номер полиса пишут. Чего там аборигенам помирать?
Вы видите что в электронном виде набирается? Наверное нет, вот это и имел ввиду. Кто набирает данные регистратура или врач на месте?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2927 : Октября 01, 2012, 15:48:22 »
Регистратура, причем потом его печатают и дают на руки. Проблем с прочтением содержимого талона нет))))) 

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2928 : Октября 02, 2012, 00:14:49 »
с 9 до 13 , но лучше позвоните утром , расписание меняется очень часто. когда придете брать карточку в регистратуре заодно и талон дадут, а дальше очередь живая.
Цитировать

А зачем талон, если живая очередь? Посмотрел врач в кабинете прописку и "запустил мяч". Вообще талоны на определенное время - туфта. Сколько не брал талоны, всегда по времени нестыковки были.

А мы вот попадали так, что вот наша очередь должна была заходить к врачу, а Лор и Кардиолог вызывали тех, кто по времени должен по талону заходить.Обидно так было.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2929 : Октября 02, 2012, 00:29:00 »
А если по записи люди не пришли или задерживаются, почему время не заполнить теми кто стоит, но не записывался? Я, например, сталкивался лично - тут по очереди челы записались (неважно подряд по времени или списком), кто-то пришёл, кто нет...а кто в живой очереди типо сидите ждите конца рабочего дня. Или не принимайте так или работайте, что за свинство? Они типо работают, а кто стоит, ожидая "внеочередного снисхождения", так, от нечего делать пришли к ним.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2930 : Октября 02, 2012, 08:16:47 »
а лаборатория начала в детской работать?или кровь так во взрослой и сдают?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2931 : Октября 02, 2012, 08:34:45 »
а лаборатория начала в детской работать?или кровь так во взрослой и сдают?
С 19 сентября уже сдаём в детской поликлинике.

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2932 : Октября 02, 2012, 13:00:06 »
А если по записи люди не пришли или задерживаются, почему время не заполнить теми кто стоит, но не записывался? Я, например, сталкивался лично - тут по очереди челы записались (неважно подряд по времени или списком), кто-то пришёл, кто нет...а кто в живой очереди типо сидите ждите конца рабочего дня. Или не принимайте так или работайте, что за свинство? Они типо работают, а кто стоит, ожидая "внеочередного снисхождения", так, от нечего делать пришли к ним.
Тогда будут недовольны те, кто с талонами. Обычно люди приходят раньше времени, указанного в талоне. Они будут жаловаться, что с 6 утра в очереди мёрзли возле поликлиники, а тут какие-то пришли без талонов и вперёд хотят пролезть.

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2933 : Октября 02, 2012, 13:27:30 »
Можно, но на Лобне у меня не приняли московский полис, который действовать должен по всей России. Особенное место тут видать...
очень странно, у меня приняли и продолжают принимать..
Без любви всё - ничто!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2934 : Октября 02, 2012, 15:56:57 »
А если по записи люди не пришли или задерживаются, почему время не заполнить теми кто стоит, но не записывался? Я, например, сталкивался лично - тут по очереди челы записались (неважно подряд по времени или списком), кто-то пришёл, кто нет...а кто в живой очереди типо сидите ждите конца рабочего дня. Или не принимайте так или работайте, что за свинство? Они типо работают, а кто стоит, ожидая "внеочередного снисхождения", так, от нечего делать пришли к ним.
Тогда будут недовольны те, кто с талонами. Обычно люди приходят раньше времени, указанного в талоне. Они будут жаловаться, что с 6 утра в очереди мёрзли возле поликлиники, а тут какие-то пришли без талонов и вперёд хотят пролезть.
Если мерзли возле поликлиники, та пусть все приходят потом, нефиг жаловаться, что у кого-то понос внезапно случился. Я в очереди стоял без записи и видел, что многие не приходят и чего? Будем ждать их или работать? Записался на 4 вечера, так сиди и жди, а если с 3 до 4х нет никого по записи, пусть идут вне записи другие. Иначе смысл в записи, если это к порядку не приводит?

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2935 : Октября 06, 2012, 16:16:45 »
а лаборатория начала в детской работать?или кровь так во взрослой и сдают?
С 19 сентября уже сдаём в детской поликлинике.
Ух!спасибо,Танечка :)

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2936 : Октября 16, 2012, 10:16:16 »
Люди! А никто нигде не видел какого-нибудь воззвания по поводу расширения детской поликлиники или строительства новой? Я бы свою подпись туда поставила!
Ну,это же совершенно невозможно какие очереди к врачам!!!!! А что же будет дальше?! Город растет, народу прибывает - надо что-то делать! За последний месяц были в поликлинике 3 раза - 3 часа в очереди за справкой в школу и это ещё не предел! Там не то,что сидеть,там стоять даже негде, народу битком.... Так мы пока стоим в очереди новых микробов цепляем -иммунитет очень слабый...
Зачем делали ремонт летом - непонятно. Вентиляции нет... А на красоту эту мне лично наплевать...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2937 : Октября 16, 2012, 10:20:41 »
Люди! А никто нигде не видел какого-нибудь воззвания по поводу расширения детской поликлиники или строительства новой?
помнится, пристройку собирались возводить

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2938 : Октября 16, 2012, 10:23:39 »
Здрасьте... Будет в скором времени расширение, уже и на форуме здесь Зараза писала, и на планерке в Администрации говорили.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rinna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2939 : Октября 16, 2012, 11:48:24 »
Подскажите, сделали кардиограмму. За расшифройкой к педиатру, можной одной сходить или с ребенком надо?