Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559795 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2910 : Сентября 30, 2012, 20:49:41 »
Так сейчас полисы где угодно можно получать, разве нет?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2911 : Сентября 30, 2012, 21:05:14 »
Опять крепостное право. Ну записался иногородний через интернет, жалко что-ли кому? Можно и его в чс внести.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2912 : Сентября 30, 2012, 21:17:59 »
с 9 до 13 , но лучше позвоните утром , расписание меняется очень часто. когда придете брать карточку в регистратуре заодно и талон дадут, а дальше очередь живая.
А зачем талон, если живая очередь? Посмотрел врач в кабинете прописку и "запустил мяч". Вообще талоны на определенное время - туфта. Сколько не брал талоны, всегда по времени нестыковки были.
 
Так сейчас полисы где угодно можно получать, разве нет?
Можно, но на Лобне у меня не приняли московский полис, который действовать должен по всей России. Особенное место тут видать...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2913 : Сентября 30, 2012, 21:20:41 »
А зачем талон, если живая очередь?
Я так понимаю там речь шла об электронном талоне. Он ник времени приема ни к очереди вообще никак не относится
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2914 : Сентября 30, 2012, 21:25:36 »
А разница между бумажным и электронным? Принимает то врач живой, ему по барабану какой талон. Это скорость очереди в кабинет не стабилизирует.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2915 : Сентября 30, 2012, 21:30:00 »
Так о чем я и пишу - электронный талон отношения к очереди не имеет абсолютно. У него другое назначение.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2916 : Сентября 30, 2012, 21:33:37 »
да, к очереди он не имеет отношение....
не знаю как у вас тут раньше было, но лет так 30 назад заполняли талончик к врачу, чисто дату, фамилию и адрес писали.
вот мне кажется типа того вернулось.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2917 : Сентября 30, 2012, 21:41:10 »
Это, я так понимаю, бланки строгой отчетности, о том, что мол был такой пациент на приеме. Ко времени приема отношения не имеет. Раньше врач сам заполнял что -то аналогичное, и на это уходило время.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2918 : Сентября 30, 2012, 21:58:19 »
Это, я так понимаю, бланки строгой отчетности, о том, что мол был такой пациент на приеме. Ко времени приема отношения не имеет. Раньше врач сам заполнял что -то аналогичное, и на это уходило время.
Эти талоны для страховой, чтобы врачу заплатили за то, что он вас принял..

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2919 : Сентября 30, 2012, 23:51:34 »
Если это талоны для страховой, то почему очередь медленно движется? Да и в электронном виде мона такое по написать... сами знаете. Не то что уши завянут, аборигены в Зимбабве со смеху помрут :s03:

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2920 : Октября 01, 2012, 07:46:46 »
Если это талоны для страховой, то почему очередь медленно движется? Да и в электронном виде мона такое по написать... сами знаете. Не то что уши завянут, аборигены в Зимбабве со смеху помрут :s03:
у нас стала очередь быстрей двигаться. А в этих талонах только фио, адрес и номер полиса пишут. Чего там аборигенам помирать?

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2921 : Октября 01, 2012, 09:05:25 »
Я так понимаю, речь идёт о записи к узким специалистам. К педиатрам, как и раньше будет живая очередь. Просто программа так написана, что  записаться, например, к неврологу через интернет можно будет только имея лобненский полис, иногородние смогут записаться лично в регистратуре, как сейчас.  Обычная запись останется и для тех, кто компьютером не владеет.  Так что полис примут любой, но дистанционно - только местный. А какие проблемы с получением полиса по лобненскому адресу? Если хотя бы один из родителей зарегистрирован (даже временно) в Лобне, полис на ребёнка дадут по месту регистрации родителя без проблем.

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2922 : Октября 01, 2012, 09:28:54 »
А вообще сегодня Международный день врача. Наверняка ведь у каждого из нас есть доктор, который помог, когда было плохо нам или нашим близким, кого искренее можно поблагодарить. Давайте не забудем их сегодня поздравить, а то с жалобами мы быстро бежим по инстанциям, а о благодарности часто забываем, вроде как само собой разумеется "он же клятву давал".
День октябрьский тянет в гости.
Нынче некуда спешить
–Мы без записи! Мы просто,
И подарок от души
Мы не скромно в ящик сунем
 –Будем с пафосом вручать:
То день медика в июне,
А сегодня – День врача!
Это Вашею заботой,
В полном здравье хохоча,
Мы кричим с большой охотой:
Поздравляем с Днем врача!
А потом еще добавим:
Все заботы и печаль
Мы на выписку отправим!
И еще раз: с Днем врача!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2923 : Октября 01, 2012, 10:18:46 »
А какие проблемы с получением полиса по лобненскому адресу?
Да проблем то никаких собственно, просто в нашей стране все через одно место. После недавних изменений полис можно получать где угодно вроде как, ввели свободу выбора страховой компании. А тут опять привязка к прописке...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2924 : Октября 01, 2012, 11:51:49 »
я прикреплена к поликлинике в Зеленограде с местным (лобненским полисом). Там все врачи только через терминал (только совсем узкие и редкие врачи через регистратуру запись - ортопед, ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог). Меня с моим полисом зарегистрировали в их базе, распечатали листок со штрихкодом и я без проблем могу и через терминал записаться и через интернет. Дочь прописана в Зеленограде - та же ситуация (совсем узкие спецы по регистратурной записи)
Только все равно очень трудно взять талон иной раз даже к педиатору. Талоны появляются в базе на ближайшие 10 дней.