Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559801 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2805 : Июня 20, 2012, 21:01:04 »
Подскажите, а ортопед Львова по каким дням принимает и часы работы?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2806 : Июня 21, 2012, 10:27:26 »
Ортопед Львова И.В.: вт - 13-19, чт - 13-19, птн - 12-16
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2807 : Июня 21, 2012, 14:24:47 »
В продолжение темы о хамстве в д/п-ке...Не далее как вчера посетила сиё заведение с дружественным визитом.Надо было от глав.врача сущая мелочь-поставить 2 подписи на рецепте.И врач знала о цели визита,т.к. я заходила к ней предварительно...Итог:50 минут под закрытой дверью(причём закрыли её при мне,после того,как вежливо постучала и обозначила цель своего визита).Однако,выложенные на стол огурцы и помидоры красноречиво свидетельствовали о том,что глав.врач вместе с зав.педиатрическим отделением Волковой изволили откушать с 15.05 до 15.55,и это при том,что рабочий день глав.врача значится с 08.00.до 16.00 без обеда.Резюме:я и женщина с ребёнком,ждущие ,соотв-но,Кузичкину и Волкову(последние также исключительно за подписью) были вынуждены просидеть под дверью Высочайших особ без малого час,дабы получить 3 несчастных подписи.Вывод-мысль "мы-короли,а Вы,челядь,подождёте,не развалитесь".-оставило один негатив и глубокие сомнения относительно следующего визита (может,проще заплатить и жить спокойно?..).Грустно всё это и безперспективно,увы...

Оффлайн Aposya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2808 : Июня 21, 2012, 17:28:17 »
MasyaS , волосы дыбом от вашего рассказа.. погуглите (не хочу давать прямую ссылку) сайт Министерства Здравоохранения МО, там можно оставить обращение в электронном виде. Реагируют довольно оперативно.
Была аналогичная (почти) ситуация, но в Одинцове. Обращение в вышеуказанное учреждение и вуаля - через 2 недели мне позвонила зав. детской пол-ки с извинениями и просьбой (!!!) зайти к ней в приемный день, чтобы выяснить "с глазу на глаз ситуацию". Но зайти к ней так и не успела, переехали через месяц..

Безусловно, можно долго оправдывать поступки наших мед.работников. Ясно. что получают они мизерные ЗП. Но не мы ведь в этом виноваты?? Да, можно зайти к своему знакомому медику для консультации, но не в детскую пол-ку и не в приемные часы.

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2809 : Июня 21, 2012, 17:49:54 »
А педиатр Королькова на Фестивальной сейчас по какому расписанию принимает? по своему или у нее изменилось все?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2810 : Июня 21, 2012, 18:29:50 »
На Физкультурной она. На Физкультурной. Расписание узнавать в регистратуре.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2811 : Июня 21, 2012, 20:43:33 »
А педиатр Королькова на Фестивальной сейчас по какому расписанию принимает? по своему или у нее изменилось все?
Королькова О.В.   
пн-   8:30-11:30    
вт-  12-15   
ср-    8-11   
чт-  12-15   
птн-12-15

На бэбилобне вывесила всё по состоянию на 18.06.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2812 : Июня 21, 2012, 20:47:55 »
погуглите (не хочу давать прямую ссылку) сайт Министерства Здравоохранения МО, там можно оставить обращение в электронном виде. Реагируют довольно оперативно.
Я тоже ЗА электронные обращения. Мне так удобнее, чем писать, искать, кому это подать, завизировать, зарегистрировать.
И я вижу, что на обращения действительно реагируют.
Ничего страшного, если заведующую слегка встряхнут за такое поведение.
Скорее всего, доказать не удастся, что пока ее ждали, она салаты готовила, но в другой раз все равно подумает, когда огурчики с помидорчиками кушать.
Ну совесть надо иметь, в конце концов!
У нас ведь тоже свои дела и планы, почему ради пары подписей мы должны час под дверью ждать?

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2813 : Июня 22, 2012, 08:40:24 »
Каждый, кто посещал врача, хоть раз, да был чем-либо недоволен. Жалуются пациенты и на очереди, и на неправильное лечение, и на неправильные диагнозы, и на перерывы на обед, и список этот можно продолжать и продолжать.   Блогеры выяснили, каким же по мнению пациентов, должен быть идеальный врач.
Итак, идеальный врач:
1. Приходит на работу на час раньше, и вы его всегда можете застать по пути на вашу работу.
2. Уходит с работы на несколько часов позже, и вы его всегда можете застать по пути с вашей работы. Кстати, если вы прорываетесь к нему в больницу, когда он дежурит, не забудьте: других пациентов у него нет и быть не может, он весь ваш и только ваш!
3. В любой момент и в любом месте (на улице, в автобусе, в магазине…) к нему можно обратиться и получить исчерпывающую консультацию.
4. В любое время суток ему можно позвонить и получить исчерпывающую консультацию.
5. Охотно раздает всем желающим номера своего мобильного и домашнего телефонов со словами: "Звоните в любое время!" Он живёт в вашем мобильном телефоне и незамедлительно отвечает, стоит вам только о нём подумать. В три часа ночи он бодр, весел, свеж и ни разу не пытается заснуть за два часа, пока вы рассказываете ему о приключившемся с вами запоре.
6. В любое время суток можно зайти к нему домой и получить исчерпывающую консультацию. Если гора не желает идти к Магомету, то доктор материализуется у вас на пороге через три минуты после того, как вы ему позвонили.
7. Работает без отпусков. Он не ходит не только в отпуск, но даже в туалет.
8. Если и берет отпуск, то может прийти на работу по первому Вашему звонку в любое время суток. Похоже, он никогда не устает и никогда не спит. Впрочем, кого это интересует?
9. Если вы отдыхаете, то идеальный доктор непременно отдыхает где-то рядом и весь отпуск даёт советы о том, как вылечить застарелый ревматизм вашей бабушки, или слушает рассказы ваших друзей о том, как они рожали, как им оперировали геморрой и какая сука участковый врач работает в их районной поликлинике. Подобные беседы заменяют доктору сон, еду, купание в море и прогулки на свежем воздухе.
10. Улыбается вам вне зависимости от того, что ему наговорил предыдущий пациент.
11. И вообще — он свой парень. Его похлопаешь по плечу, скажешь: "Док, надо!" — и он все сделает.
12. Идеальный доктор не имеет семьи и бытовых проблем, не устаёт, не нуждается ни в сне, ни в отдыхе, ни в добром слове, ни в благодарности, работает от сети или батарейки, не болеет и не расстраивается при хамском с ним обращении. То, что вы пришли к нему на приём, — ваш личный подвиг и само по себе уже является наградой для идеального доктора
 13. С помощью недорогих лекарств (а то и вовсе без них) быстро и навсегда вылечивает любую хворь, сколь долго бы она не развивалась до момента обращения. И самое главное: он знает, как всё вылечить одной волшебной таблеткой, за которой даже не надо идти в аптеку
14. При назначении лечения в обязательном порядке использует фармакологические познания пациента и его опыт по применению им народных средств в лечении его знакомых.
15. Идеальный доктор всегда знает, что именно у вас болит, на расстоянии, по одной фразе: «Доктор, когда я глубоко вдыхаю, то у меня под правой лопаткой…» Идеальный доктор ставит безошибочный диагноз и никогда не назначает никаких неприятных (упаси боже, болезненных!) обследований.
16. Не требует обновления инструментария, так как все необходимые инструменты уже встроены при рождении ему в пальцы и обладают способностью к самообновлению, как ногти.
17. В течение любого приема или визита обладает неограниченным запасом времени для выслушивая:
 - накопившихся у пациента политических соображений
 - воспоминаний о юности
 - забавных историй о происшествиях с соседями.
18. Во время беседы не сводит глаз с пациента, благожелательно улыбаясь и вставляя изредка одобрительные междометия, время от времени меряет давление и постоянно контролирует пульс.
19. В силу отсутствия потребности в еде и во сне, а также семьи, живет в больнице.
20. И выбранный Вами врач, и его коллеги не имеют дней рождения и других стоящих отмечания событий.
21. Не нуждается в зарплате. А на кой она ему, если он клятву давал?!






Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2814 : Июня 22, 2012, 13:24:29 »
вчера посетила детскую, поднялась на этаж с коляской-тростью, тк проблемы со спиной, носиться по этажам с 10 кг малышом не очень удобно, а так он хоть со старшей посидит на этаже, на скамейке ещё сидеть не умеет в силу возраста, только в коляске. (сразу оговорюсь, не считаю это правильным, но вот сложилась такая ситуация  и народу в пл-ке было оч немного)
В результате, врач из процедурного каб сначала на повышенных тонах высказала всё моей пятилетней дочери, мол, что за безобразие, коляска на этаже и так не пройти. Я слышала, тк уже подходила. Я плюнув на это дело, сложила коляску и стала убирать её под скамейку. Снова та же врач, идущая мимо нас, опять на повышенных тонах, высказала всё мне. На что я ответила, что коляску уже убираю, а кричать не обязательно, на что получила ответ, цитирую:"Я не кричу, а делаю замечание, раз своего ума нет".
Вот это я считаю не прикрытым хамством, на каком основании и по какому праву, эта дама считает, что имеет право оскорблять меня в присутствии моих детей.
У пол-ки много проблем и от нас всё1 время требуют понимания, загрузка большая, зп маленькая и тд и тп... но кто позволил врачам хамски общаться с родителями?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2815 : Июня 22, 2012, 22:20:13 »
А это "совок", господа. Может, поколения через 3 ситуация и изменится...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2816 : Июня 25, 2012, 20:59:48 »

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2817 : Июня 27, 2012, 12:39:01 »
кто посещал КАРДИОЛОГА в детской? ЭКГ там делают или надо во взрослую топать? Нам надо срочно пройти для колледжа
приятно было пообщаться

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2818 : Июня 27, 2012, 15:26:33 »
Вообещ-то ЭКГ делали в детской,но сейчас ремонт,может что-то изменилось...(лабораторию временно во взрослую перевели). А к кардиологу была запись по телефону,кажется у неё прием был 2 раза в неделю..

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2819 : Июня 27, 2012, 17:13:04 »
Мы были недели 3 назад у кардиолога Бабочкиной.  Она дала направление на ЭКГ во взрослую. Саписались в журнале самозаписи и уже сделали. ЭХО бесплатное в лобне не делают. Дают направление в МОКДЦ на серпуовке.