Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559863 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2595 : Февраля 08, 2012, 07:39:25 »
девочки, а в день здорового ребенка можно приходить с детьми старше года, чтобы в сад выписаться, или только в пон-ср-пт нам можно?

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2596 : Февраля 08, 2012, 09:04:22 »
Когда мы с малышом ходили к педиатру в 1 мес, в 2 мес, в день здорового ребенка, то стояли в общей очереди со всеми детьми. Я так и не поняла, бывает ли где-то отдельная очередь для совсем маленьких, видимо нет ???

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2597 : Февраля 08, 2012, 09:18:37 »
девочки, а в день здорового ребенка можно приходить с детьми старше года, чтобы в сад выписаться, или только в пон-ср-пт нам можно?
я думаю что можно
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн voxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2598 : Февраля 08, 2012, 10:14:46 »
От кори когда прививают, в год?
Мы укололись Пентаксимом в четверг (моим 5 мес.).. теперь еще 2 вакцинации такие же и третья против гепатита. Готовились к прививке как пишет Комаровский, еще и по совету невролога 1 день до и 2 после давала Фенистил.

Подскажите, пожалуйста, пентаксим в аптеке заказывали или в прививочном есть?
в аптеке на 1м этаже заказывали.
Вот и мы заказали, ждем уже 2 недели и каждый раз то на этой, то на след. неделе обещают привезти.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2599 : Февраля 08, 2012, 11:10:51 »
девочки, а в день здорового ребенка можно приходить с детьми старше года, чтобы в сад выписаться, или только в пон-ср-пт нам можно?
Мы только в такие дни и ходим. День здорового ребенка без ограничения возраста. В очереди порой и подростки встречаются.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2600 : Февраля 08, 2012, 11:20:27 »
девочки, а в день здорового ребенка можно приходить с детьми старше года, чтобы в сад выписаться, или только в пон-ср-пт нам можно?
Мы только в такие дни и ходим. День здорового ребенка без ограничения возраста. В очереди порой и подростки встречаются.
спасибо, буду знать. а то как-то не хочется, выздоровев, снова идти в очереди микробы собирать :-\

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2601 : Февраля 08, 2012, 11:26:27 »
Вот и мы заказали, ждем уже 2 недели и каждый раз то на этой, то на след. неделе обещают привезти.
странно мы недавно заказали и сказали что есть в наличии и еще будет

Оффлайн voxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2602 : Февраля 08, 2012, 11:50:02 »
Вот и мы заказали, ждем уже 2 недели и каждый раз то на этой, то на след. неделе обещают привезти.
странно мы недавно заказали и сказали что есть в наличии и еще будет
Тогда я ничего не могу понять, вчера опять звонила, сказали, что в возможно в начале следующей недели только привезут.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2603 : Февраля 08, 2012, 14:00:24 »
девочки, а еще подскажите, если мы врача на дом вызывали, наша карта у него в кабинете должна быть или в регистратуре брать?

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2604 : Февраля 08, 2012, 14:20:35 »
Ленна! Это как Вам повезет!  Если вызывали и идете выписываться, то карта у врача в кабинете. А если вызывали и потом долго к нему не приходили,типа справка не нужна и тд,то в регистратуре.Но по-любому Вам сначала лучше в регистратуре спросить,а то потом из кабинета отправят искать карту...
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2605 : Февраля 08, 2012, 14:30:44 »
ага, поняла. пойду сперва в регистратуру :)

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2606 : Февраля 08, 2012, 14:33:16 »
Вот и мы заказали, ждем уже 2 недели и каждый раз то на этой, то на след. неделе обещают привезти.

В аптеке при поликлинике? Я записалась у них, что мне нужен. Через 2 дня привезли.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2607 : Февраля 08, 2012, 14:34:56 »
Когда мы с малышом ходили к педиатру в 1 мес, в 2 мес, в день здорового ребенка, то стояли в общей очереди со всеми детьми. Я так и не поняла, бывает ли где-то отдельная очередь для совсем маленьких, видимо нет ???
аналогично. В "грудничковые" дни 1-2 грудничка только и бывает, а все остальные старше..

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2608 : Февраля 08, 2012, 14:44:19 »
Потому что вовсе они не грудничковые, дни эти.
В какой день прикажете вести здорового ребенка к примеру на прививку? Мы по вторникам и четвергам ходим, да и врачи так сами назначают.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн voxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2609 : Февраля 08, 2012, 15:33:45 »
Вот и мы заказали, ждем уже 2 недели и каждый раз то на этой, то на след. неделе обещают привезти.

В аптеке при поликлинике? Я записалась у них, что мне нужен. Через 2 дня привезли.

Именно там, не знаю я почему так долго, нас тоже записали и записали номер телефона, сказали как привезут, так позвоним. я в итоге не выдержала и сама уже звонила вчера. меня уже это напрягает, только наступил просвет между болячками, сейчас дождемся опять пока заболеет((