Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559723 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2430 : Декабря 03, 2011, 13:06:27 »
За рецептами на молочку нам сказали приходить после 20 декабря.Т.к. наступает новый год))

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2431 : Декабря 03, 2011, 16:32:06 »
Отстояли в пятницу к Карповой 1час 40м, пока оба дитенка орать не начали... Она вся в мыле выскочила, наорала на 2-ой участок, я не поняла что она им говорила, но принимать не хотела. Она в хорошие-то времена "чужих" не очень любит, а когда под дверью 20 человек и все пытаются проскользнуть без очереди, тут даже железные нервы не выдержат. Вобщем не попали мы  :'(

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2432 : Декабря 03, 2011, 16:58:47 »
Видела ее в пятницу, она сказала, что народу просто ужас сколько сегодня было на приеме.
И медсестры у нее так и нет, как я поняла.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2433 : Декабря 04, 2011, 11:05:30 »
Отстояли в пятницу к Карповой 1час 40м, пока оба дитенка орать не начали... Она вся в мыле выскочила, наорала на 2-ой участок, я не поняла что она им говорила, но принимать не хотела. Она в хорошие-то времена "чужих" не очень любит, а когда под дверью 20 человек и все пытаются проскользнуть без очереди, тут даже железные нервы не выдержат. Вобщем не попали мы  :'(
В среду были у нее, отстояли 2 часа, но я сразу отсекала "мы только спросить, подписать и т.д" т.к не прельщало стоять и не попасть., а то бывало стоишь и очередь не двигается, самое главное что стоящие в очереди на меня смотрели косо, а не на тех кого я разворачивала в очередь стоять. Карпова кстати очень благосклонно отнеслась к такому количеству народа, детишки даже начали петь хором, она смеялась, говорила что устала, но не ругалась. Но выписанный рецепт впечатлил: что нибудь попшикайте в горло и Доктор мом - это супер
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн annukka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2434 : Декабря 04, 2011, 18:56:44 »
А я вообще от Карповой ушла на другой участок. Поговорила с Козловой, она согласилась нас взять, написала заявление заведующей и все, до свидания Ольга Вениаминовна.
Просто за весь первый год ребенку она не дала никаких стоящих рекомендаций ни по прикорму, ни по лечению. прививки ставила не поинтересовавшись есть ли у ребенка диатез или расстройства стула. температуры нет, горло не красное - вперед. А с сентября ее вообще было не доискаться, то она в отпуске, то отпросилась, то еще что-то. каждый раз на дом новый врач приходит, в больнице тоже все время разные смотрят, анализы теряются... мне надоело.
а тут лежали с ларингитом  в больнице с дочкой и карпова один раз была там на дежурстве, так она как в 7 вечера на телефон засела, так я к ней сколько раз не подходила она все разговаривала. ни на вопросы никому не ответила, ни детей не посмотрела если не тяжелые.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2435 : Декабря 04, 2011, 23:34:50 »
Козлова как во вторник принимает?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн annukka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2436 : Декабря 05, 2011, 02:16:28 »
ээээ, не знаю, я всегда в поликлинику звоню и спрашиваю :s13:

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2437 : Декабря 05, 2011, 16:47:06 »
Только из поликлиники . Расписание вроде все такое же на участках, единственное из "свеженького"  - Лора пока нет
Люди, кто-нибудь сфоткайте пожалуйста новое расписание педиатров, а то они там как хотят так и работают  ^_^
именно так и работают, две недели назад были, наш врач опоздала на прием на 40 минут. Сегодня чуть поменьше, на 30 минут  8)

из новенького - Лора пока нет, то ли на больничном, то ли в отпуске , не дочитала,ребенок орал  :)


Девочки, а мазок у нас тут же делают, где кровь и мочу сдаем? Только анализы кала в ЛЦГБ ?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн annukka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2438 : Декабря 05, 2011, 17:35:11 »
Мы и кал и мазок сдавали в детской. смотря на что кал, наверно. мазок берут рядом стем кабинетом где кровь сдают, там справа за отдельными дверями есть кабинет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2439 : Декабря 05, 2011, 18:06:27 »
мазок на энтеробиоз в каб.1 (до 9 .00 кажется). кал на яйца глист сдают там же где кровь и мочу, на отдельный столик баночки ставятся, крышки не снимать.
мы летом так сдавали.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2440 : Декабря 05, 2011, 19:47:45 »
Девочки что делать, были у Карповой в среду, назначила повторный прием на вторник, на то что это же грудничковый день, она махнула рукой. В общем дочь еще кашляет, если и идти завтра, то буду просить продлить больничный, может пойти в среду или вообще в пятницу?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2441 : Декабря 05, 2011, 20:34:13 »
Девочки что делать, были у Карповой в среду, назначила повторный прием на вторник, на то что это же грудничковый день, она махнула рукой. В общем дочь еще кашляет, если и идти завтра, то буду просить продлить больничный, может пойти в среду или вообще в пятницу?
я бы в среду пошла, если болеете еще, малыши все-таки
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2442 : Декабря 06, 2011, 01:46:33 »
Оля, в ЛЦГБ на капрологию делают анализ, на яйцеглист в 1-ом кабинете (Lenna  ;))

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2443 : Декабря 06, 2011, 14:32:36 »
Подскажите, пожалуйста, а если мантсделать в понедельник, то когда ее проверяют? На проверку нужно к участковому стоять?

Оффлайн Manana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2444 : Декабря 06, 2011, 15:51:59 »
Подскажите, пожалуйста, а если мантсделать в понедельник, то когда ее проверяют? На проверку нужно к участковому стоять?

в пятницу.  проверяет педиатр.