Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559815 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2340 : Ноября 22, 2011, 11:44:34 »
6 участой на прошлой неделе Козлова принимала. народу было очень много.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2341 : Ноября 22, 2011, 16:40:02 »
Не увидела, есть ли часы в холле 1 этажа?

Почему прием врача ведется до 18, а гардероб уже закрыт? Почему я в верхней одежде должна ходить по поликлинике, разве это не антисанитария?

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2342 : Ноября 22, 2011, 16:58:12 »
Катя, мы ходили на массаж в 17-00, гардероб уже не работал, а однажды пришли в 16-00 на прием, а гардеробщица бегала по поликлиннике и спрашивала кто еще не забрал одежду. Весьма затруднительно перемещаться по поликлиннике с двумя малышами и тащить 3 комплекта одежды+ карточки и эл.талоны.  В результате перемещения от одного кабинета к другому потерялась моя шапка, а на улице уже не лето  :-\ И самое интересное, что когда я обнаружила пропажу шапки, её нигде не было. Кому она могла понравиться  ???

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2343 : Ноября 22, 2011, 17:38:28 »



Цитировать
На журнале записи читала так, что карту подготовит регистратура. Т.е приходишь на прием, карта должна быть у врача.

Тоже понадеялись на это. Было бы удобно.
Но: летом записывались к нескольким врачам ( прием в разные дни).
Каждый раз карту брали в регистратуре.

А раздевалка до 16 00 - крайне неудобно, тоже с этим столкнулись. В коридоре жарко, тесно, ждать приема долго, да еще искать, куда одежду свою и детей пристроить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2344 : Ноября 22, 2011, 17:53:15 »
Еще убивают мамаши, которые разденут ребенка и оставят вещи лежать на столике пеленальном, сегодня пришла, 2 стола заняты одеждой. Неужели нельзя убрать одежду вниз, там есть место.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2345 : Ноября 22, 2011, 21:46:23 »
Еще убивают мамаши, которые разденут ребенка и оставят вещи лежать на столике пеленальном, сегодня пришла, 2 стола заняты одеждой. Неужели нельзя убрать одежду вниз, там есть место.
Аналогично! Одини раз чуть не скинула.. а в след. раз скину, т.к. одежду можно и на подоконник положить, а ребенка нет.
Но вообще ходить по поликлинике в верхней одежде - полный маразм, зачем тогда бахилы требуют одевать непонятно.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2346 : Ноября 22, 2011, 22:33:57 »
Я не скинула, просто подвинула.
Я все понимаю, там не самые комфортные условия, но о других детках тоже надо думать.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2347 : Ноября 23, 2011, 09:47:35 »
Не увидела, есть ли часы в холле 1 этажа?

Почему прием врача ведется до 18, а гардероб уже закрыт? Почему я в верхней одежде должна ходить по поликлинике, разве это не антисанитария?
Приходите в поликлинику на вакантную должность гардеробщицы. Да, ещё санитарок не хватает.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2348 : Ноября 23, 2011, 10:01:23 »
А сколько ей платят? Небось 4611 рублей в месяц?
У нас в Тимирязевке уборщицы столько получают, несмотря на то, что после студентов грязи видимо-невидимо. Поэтому и текучка такая, что трудно представить - чуть не каждый месяц новая уборщица либо ее нет вообще.
P.S. Руководство клиники не может этот вопрос проработать?

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2349 : Ноября 23, 2011, 11:35:27 »
А сколько ей платят? Небось 4611 рублей в месяц?
У нас в Тимирязевке уборщицы столько получают, несмотря на то, что после студентов грязи видимо-невидимо. Поэтому и текучка такая, что трудно представить - чуть не каждый месяц новая уборщица либо ее нет вообще.
P.S. Руководство клиники не может этот вопрос проработать?
Каким образом,позвольте узнать?Из своего кармана доплачивать?Или предлагаете гардеробщиц чем-то заинтересовать?Например,продажей бахилл.20%-им в карман.И много они таким способом прибавят к зарплате?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2350 : Ноября 23, 2011, 12:04:49 »
Приходите в поликлинику на вакантную должность гардеробщицы. Да, ещё санитарок не хватает.

Я занимаюсь своей работой. Мне хватает.
Задала элементарный вопрос.
Думаю, что какая-нибудь пенсионерка согласится работать гардеробщицей по пол-дня. Неужели никто не хочет? По-крайней мере в ЛЦГБ стационаре при мне разговаривали бабульки, работающие в гардеробе, что довольны такой работой, общение плюс копеечка к пенсии.

Зараза, я понимаю, что Вы имеете непосредственное отношение к медицине, и весь негатив воспринимаете в штыки(наверно душа болит). Это во всей медицине так, а не только в нашей славной Лобне. Дело же во всей системе. 

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2351 : Ноября 23, 2011, 14:28:17 »
По-моему, это задача глав.врача решать организационные вопросы, а не пациентов.

Я вот еще какой момент не понимаю. Но это уже вопрос к мамочкам. В коридоре всегда закрыта форточка, ну может быть, кроме лета.  (Я не говорю про морозы).От  этого и душно. Лор ее открывает, объясняя, что именно без свежего воздуха большая вероятность заболеть, а мамочки закрывают. По мне уж лучше прохладно будет, чем духота. Или я не права?

Оффлайн bor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2352 : Ноября 23, 2011, 14:34:39 »
господа подскажите куда можно написать жалобу на педиатров и зав отделения детской поликлиникой - за некомпетентность и бездействие лечения ребенка.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2353 : Ноября 23, 2011, 14:51:22 »
Я вот еще какой момент не понимаю. Но это уже вопрос к мамочкам. В коридоре всегда закрыта форточка, ну может быть, кроме лета.  (Я не говорю про морозы).От  этого и душно. Лор ее открывает, объясняя, что именно без свежего воздуха большая вероятность заболеть, а мамочки закрывают. По мне уж лучше прохладно будет, чем духота. Или я не права?
так там же прям под окошком скамейки стоят, а на них люди сидят. с детьми. никогда там не сидели? может, поэтому и закрывают, чтоб никому ничего не продуло?
кстати, открывают еще форточку в холле напротив лестницы на 2ом этаже, и получается сквозняк. тоже мало приятного.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2354 : Ноября 23, 2011, 15:04:42 »
господа подскажите куда можно написать жалобу на педиатров и зав отделения детской поликлиникой - за некомпетентность и бездействие лечения ребенка.
Прежде всего в вашу страховую компанию напишите (которая полис ребенку выдала)! В этом случае она не заплатит за этот прием. Ну и еще в министерство здравоохранения по Моск. области.

* По-поводу бездействия врачей - я заметила такую вещь: педиатр говорит, например, езжайте в Филатовскую, обратитесь туда-то, сходите к тому-то. Но ни одного направления не дает!! Типа самостоятельно (за деньги) езжайте. Это как, нормально? И почему так происходит?  Это только мне так везет или у всех так?

И еще: возникла идея написать коллективное письмо от всех мамочек, ну например в то же министерство здравоохранения (или куда нужно, не знаю) по-поводу того кошмара, что торится в поликлинике, очередей и отсутствия специалистов и т.д. Может перед выборами есть шанс что обратят внимание на эту проблему...