Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559829 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annukka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2280 : Ноября 13, 2011, 23:20:19 »
А почему вы пишите что запись по пятницам?? я во вторник к 5.30 утра приходила чтоб талон взять.но у меня просто мед. осмотр, т.к. дочке годик исполнился. а в пятницу кого и куда записывают?
Мне, кстати, интересно, а никто еще никуда жалобы не писал на нашу поликлинику? Чтоб взять талон нужно к 5 утра приходить. как-то пришла без 10 минут 6, так была уже четвертой.  Узкие специалисты все время то болеют, то в отпуске, то на учебе, замены им нет. Окулиста уже 2 месяца нет. Может кто-нибудь знает куда можно написать про этот бардак?

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2281 : Ноября 13, 2011, 23:37:02 »
можно написать в мин-во здравоохранения МО
помимо тоо что спецов узких нет, так еще и "широкие", участковые педиатры не научились трубочкой пользоваться..
моей дочери пневмонию не разглядели - в легких чисто все время говорила наш доктор и со скорой помощи тоже самое.
а у нее тем-па выше 40 была и дышала уже с трудом..
нас сразу в реанимацию в Москве направили..
вот такие врачи у нас..

А почему вы пишите что запись по пятницам?? я во вторник к 5.30 утра приходила чтоб талон взять.но у меня просто мед. осмотр, т.к. дочке годик исполнился. а в пятницу кого и куда записывают?
Мне, кстати, интересно, а никто еще никуда жалобы не писал на нашу поликлинику? Чтоб взять талон нужно к 5 утра приходить. как-то пришла без 10 минут 6, так была уже четвертой.  Узкие специалисты все время то болеют, то в отпуске, то на учебе, замены им нет. Окулиста уже 2 месяца нет. Может кто-нибудь знает куда можно написать про этот бардак?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2282 : Ноября 14, 2011, 00:23:28 »
А почему вы пишите что запись по пятницам?? я во вторник к 5.30 утра приходила чтоб талон взять.но у меня просто мед. осмотр, т.к. дочке годик исполнился. а в пятницу кого и куда записывают?
вроде в том году и было разделение - детей до года по вторникам записывали, остальных по пятницам. Может и нынче так?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2283 : Ноября 14, 2011, 00:42:42 »
Девченки, помогите советом. Такая проблема: не выписывают молочную кухню, мотивируя тем, что дети прописаны в Москве, а не в Лобне.. Наблюдаемся тут. Говорят принесите справку из ЖЭКа, что дети тут постоянно проживают. В ЖЭКе такую справку не дают еес-но. В москве тоже молочку не дают, т.к. мы там не наблюдаемся..  замкнутый круг. Что делать? Это уже вопрос принципа. В администрацию что ли сходить?   

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2284 : Ноября 14, 2011, 00:44:56 »
можно оформить временную регистрацию))))) но надо узнать точно , дадут ли в этом случае.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2285 : Ноября 14, 2011, 08:39:49 »
А почему вы пишите что запись по пятницам?? я во вторник к 5.30 утра приходила чтоб талон взять.но у меня просто мед. осмотр, т.к. дочке годик исполнился. а в пятницу кого и куда записывают?
вроде в том году и было разделение - детей до года по вторникам записывали, остальных по пятницам. Может и нынче так?
детей после 1 года по пятницам записывают. про грудничков до года знаю что раньше по вторникам была запись.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2286 : Ноября 14, 2011, 08:43:21 »
Девченки, помогите советом. Такая проблема: не выписывают молочную кухню, мотивируя тем, что дети прописаны в Москве, а не в Лобне.. Наблюдаемся тут. Говорят принесите справку из ЖЭКа, что дети тут постоянно проживают. В ЖЭКе такую справку не дают еес-но. В москве тоже молочку не дают, т.к. мы там не наблюдаемся..  замкнутый круг. Что делать? Это уже вопрос принципа. В администрацию что ли сходить?   
про Москву я не знаю точно, может порядок изменился, а может и всегда таким был. мы в свое время были в Одинцово прописаны, а жили в Лобне и наблюдались тут с рождения. нас просили принести справку из одинцовской детской поликлиники, что мы там не наблюдаемся и направление на молочную кухню не получали.

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2287 : Ноября 14, 2011, 08:47:05 »
Девочки, подскажите пожалуйста, может есть какой другой номер телефона по которому врача можно на дом вызвать? звоню по (495) 577-13-62 уже 40 минут, трубку никто не берет
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2288 : Ноября 14, 2011, 08:48:40 »
577-79-71

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2289 : Ноября 14, 2011, 08:55:19 »
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2290 : Ноября 14, 2011, 11:20:49 »
Девченки, помогите советом. Такая проблема: не выписывают молочную кухню, мотивируя тем, что дети прописаны в Москве, а не в Лобне.. Наблюдаемся тут. Говорят принесите справку из ЖЭКа, что дети тут постоянно проживают. В ЖЭКе такую справку не дают еес-но. В москве тоже молочку не дают, т.к. мы там не наблюдаемся..  замкнутый круг. Что делать? Это уже вопрос принципа. В администрацию что ли сходить?
Мы тоже не получали молочку,ребенок был прописан в мытищах,а наблюдался в Москве и молочку не давали,не положено!
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2291 : Ноября 14, 2011, 11:21:01 »
можно написать в мин-во здравоохранения МО
помимо тоо что спецов узких нет, так еще и "широкие", участковые педиатры не научились трубочкой пользоваться..
моей дочери пневмонию не разглядели - в легких чисто все время говорила наш доктор и со скорой помощи тоже самое.
а у нее тем-па выше 40 была и дышала уже с трудом..
нас сразу в реанимацию в Москве направили..
вот такие врачи у нас..

так вы написали об этом в мин здр-я или нет?
приятно было пообщаться

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2292 : Ноября 14, 2011, 15:26:23 »
Подскажите, в 2 года манту ставят? И в какой день надо подойти за талончиком к ортопеду и неврологу( не с грудничком)?

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2293 : Ноября 14, 2011, 15:31:32 »
К неврологу не груднички в пт, в прошлую пятницу к 7.45 пришла, талоны еще были, штук наверное 10. А к ортопеду не помню, по -моему вт или ср до 3 лет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #2294 : Ноября 14, 2011, 15:38:10 »
моей дочери пневмонию не разглядели - в легких чисто все время говорила наш доктор и со скорой помощи тоже самое.
а у нее тем-па выше 40 была и дышала уже с трудом..
Может это пневмония такая, не прослушивающаяся? Меня в свое время тоже так проглядели, при прослушивании все чисто, тока на рентгене выявили, еле откачали. 32 года назад правда и не в лобне...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!