Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559902 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2265 : Октября 31, 2011, 09:52:41 »
Народ нынче злой пошел.
"не мы такие-жизнь такая" (С)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2266 : Октября 31, 2011, 10:00:57 »
Отступлю от темы.
Стою с коляской в очереди в Атаке, так меня тетушка одна пропустила.
Я раз сказала, что мы постоим, потому что не орет ребенок, два сказала, что не надо спасибо, мы постоим.
Так все равно она настояла, чтобы мы прошли раньше нее))

Мелочь, а приятно.


Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2267 : Октября 31, 2011, 10:45:55 »
Если кто не знает, есть два телефона регистратуры - первый давнишний 577-13-62, по которому не дозвонишься, и второй 577-79-71, мне сегодня его заведующая сказала, когда я ей позвонила.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2268 : Октября 31, 2011, 15:32:37 »
Если кто не знает, есть два телефона регистратуры - первый давнишний 577-13-62, по которому не дозвонишься, и второй 577-79-71, мне сегодня его заведующая сказала, когда я ей позвонила.
По второму номеру не всегда трубку берут.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2269 : Октября 31, 2011, 15:34:02 »
Отступлю от темы.
Стою с коляской в очереди в Атаке, так меня тетушка одна пропустила.
Я раз сказала, что мы постоим, потому что не орет ребенок, два сказала, что не надо спасибо, мы постоим.
Так все равно она настояла, чтобы мы прошли раньше нее))

Мелочь, а приятно.

А я вообще без ребенка стояла там в Атаке в очереди с одной булкой хлеба, дак меня тоже женщина в годах пропустила.Хотя я отнекиваласб, но она настояла.Тоже приятно.



Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2270 : Октября 31, 2011, 22:56:20 »
Это одна и та же женщина, необыкновенной доброты  ;)

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2271 : Ноября 01, 2011, 09:39:12 »
Девушки, 150 стр. не осилю. Кратко - как происходит запись к узким специалистам? думала, что по вторникам в журнал записываться, а его там нет на столе (может утром рано пришла?). И если запишусь (сегодня опять туда идти), то что потом? Талон получать или просто идти в кабинет на записанное время? В регистратуре очередь была, не стала стоять чтобы спросить. Спасибо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2272 : Ноября 01, 2011, 10:07:31 »
Кратко - как происходит запись к узким специалистам?
 по пятницам приходите к поликлине рано утром, занимаете очередь, ждете открытия и записываетесь.

в прошлую пятницу я была в поликлинике и интереса ради в 7.45 заглянула в лежащие журналы, которые еще не успели убрать. талонов уже не было, их размели за несколько минут.

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2273 : Ноября 02, 2011, 20:09:29 »
А у меня тоже вопрос, детишкам после года теперь можно сдать анализ в любой день, кроме среды?
Думаю, что в любой день, т.к. мы сегодня сдавали, хотя сегодня детки до года, никто ничего не сказал.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2274 : Ноября 02, 2011, 20:18:19 »
 по пятницам приходите к поликлине рано утром, занимаете очередь, ждете открытия и записываетесь.

а очередь точно соблюдается??или как в прошлые разы,открыли двери,все ломанулись,кто успел,тот и отхватил??

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2275 : Ноября 02, 2011, 21:40:12 »
 по пятницам приходите к поликлине рано утром, занимаете очередь, ждете открытия и записываетесь.

а очередь точно соблюдается??или как в прошлые разы,открыли двери,все ломанулись,кто успел,тот и отхватил??
жжжжжесть! Тогда мне точно там мало что светит. Буду узнавать подробней про платный прием )

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2276 : Ноября 03, 2011, 07:18:58 »
по пятницам приходите к поликлине рано утром, занимаете очередь, ждете открытия и записываетесь.

а очередь точно соблюдается??или как в прошлые разы,открыли двери,все ломанулись,кто успел,тот и отхватил??
наверное это зависит от людей, стоящих в очереди, ничего не могу сказать. сама я в такой очереди стояла раза три этим летом, когда надо было медкомиссию для сада проходить, при мне такого не было ни разу. первой я не была, всегда 2ая, 3я, в очереди был порядок, заходили внутрь поликлиники друг за другом. поскольку я была в первой пятерке, мне талонов всегда хватало, а уж как там дальше, я не в курсе. при мне делали так: первый по очереди брал сразу три журнала, запишется в первый, и отдает его 2ому по очереди, потом записывается по второй журнал, снова отдает 2ому по очереди и т.д. а кто 2ой по очереди, тот записывается по порядку, и передает журнал 3ему. т.е. не то что, кто что успел схватить, тот туда и пишется. это уже называется бардак, и в такой очереди есть смысл стоять только если разряд по вольной борьбе имеешь и комплекцию Александра Карелина.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2277 : Ноября 03, 2011, 11:34:06 »
Сегодгня у невролога тишина. Мы пошли взвешиваться и за одно невролога прошли, без талона и без записи... Успевайте комку нужно  ;)

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2278 : Ноября 03, 2011, 12:04:24 »
Сегодгня у невролога тишина. Мы пошли взвешиваться и за одно невролога прошли, без талона и без записи... Успевайте комку нужно  ;)

а до скольки она сегодня принимает ?

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2279 : Ноября 03, 2011, 12:22:19 »