Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559856 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2130 : Сентября 15, 2011, 19:18:25 »
К специалистам по записи электронный талон не нужен.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2131 : Сентября 15, 2011, 19:19:32 »
Подскажите, кто был на днях в поликлинике, Карпова вышла уже? на той неделе ее не было.

Нет, написано что до 19 сентября ее заменяет Козлова.
На прошлой неделе была у Карповой. Она снова пропала? :)
Все будет хорошо!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2132 : Сентября 15, 2011, 19:23:45 »
Она снова пропала? :)

выходит что да

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2133 : Сентября 15, 2011, 21:15:24 »
На 11 участке Бадеева с сегодняшнего дня вышла.

А по какому расписанию, как до отпуска?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2134 : Сентября 15, 2011, 23:42:16 »
К специалистам по записи электронный талон не нужен.
Были у алерголога по записи, потребовали эл. талон!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2135 : Сентября 16, 2011, 08:57:38 »
А вот интересно... Ребенок пару дней поболел дома, ОРЗ. Вовремя заметили и сами вылечили. Чтобы идти в школу - надо сначала в поликлинику за справкой, иначе к урокам не допустят.
Пришли в поликлинику. Отстояли очередь за талоном, при себе надо иметь и паспорт и страховой полис. Забыли - гоу хом  ^_^
Получили талон еликтронный - теперь очередь за карточкой.
Карточка на руках - занимаем километровую очередь к врачу. Дети все вперемешку - груднички, детсад, подростки, больные, здоровые.... Кто на стуле сидит тихо киснет, кто-то непрерывно капризничает, а некоторые носятся по коридорам, как смерч, все и всех сметая на своем пути (родителям пофиг). За 4 часа такого сидения в очереди здоровый или только что выздоровевший ребенок запросто подхватит новую заразу.
Я понимаю, что это наша действительность и те, кто побогаче могут себе позволить семейного доктора, но вот что непонятно:
Неужели школьный (или детсадовский) медработник не может осмотреть здорового ребенка, дать соответствующее заключение и допустить ребенка к занятиям???
Укушу!  ^_^

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2136 : Сентября 16, 2011, 09:07:45 »
а с нас справку требовали  только если свыше 3х дней пропускали, просто записку писали и училку предупреждали.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2137 : Сентября 16, 2011, 09:11:13 »
2 дня. Нужна справка. Лицей
Укушу!  ^_^

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2138 : Сентября 16, 2011, 10:08:31 »
Вчера медсестра вышла из кабинета и говорит, а где ребенок с температурой. Это при том что в очереди груднички и четверг - день здорового ребенка.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2139 : Сентября 16, 2011, 16:20:59 »
Вчера медсестра вышла из кабинета и говорит, а где ребенок с температурой. Это при том что в очереди груднички и четверг - день здорового ребенка.
Дык я и о чем
Укушу!  ^_^

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2140 : Сентября 16, 2011, 18:49:38 »
у моей(2г8м) во вторник была т-ра 38  - т.к. дозвониться я так и не смогла то вызвала врача только вечером - уже на среду. а в

Врач пришла только в 4 часа среды и к этому времени т-ра у ребёнка уже спала ( до 37,2 примерно) ( зато у меня подскочила)
зато от врача наслушалась претензий:
1. почему она не может войти в подъезд ( код от домофона я диктовала)
2. в подъезде не горит лампочка и она не разглядела звонок ( а я знаю что там с лампочками? - я из дома с утра не выходила - её ждала)
3. почему если т-ра спала мы сами не пришли? У неё прием с 8 утра (Среда) ( а ничо, что т-ра спала после дневного сна только..)
И это при том что среда всегда днем здорового ребёнка была .. она мне предлагает тащить больного ребёнка в среду утром..

И все из за сада- для которого справку надо нести..  :( - до сих пор обходились без нашей поликлиники..
Теперь нам идти в следующую среду на выписку, а я уже боюсь подхватить там новых вирусов - каждый раз после нашей поликлиники заболеваем.. маску чтоль надевать?  ???

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2141 : Сентября 16, 2011, 20:36:04 »
мы за справкой ходим без ребёнка, тк после этих походов запросто можно пойти на второй больничный
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2142 : Сентября 16, 2011, 21:34:57 »

Неужели школьный (или детсадовский) медработник не может осмотреть здорового ребенка, дать соответствующее заключение и допустить ребенка к занятиям???

Давать заключение может только врач. В школе и садике работают медицинские сёстры. И ещё на справке должна стоять медицинского учреждения, в школах её, разумеется, нет.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2143 : Сентября 16, 2011, 21:42:53 »
мы за справкой ходим без ребёнка, тк после этих походов запросто можно пойти на второй больничный
у нас каждый поход туда заканчивается болячкой с температурой под 40 , при этом у моего ребенка температура не сбивается ничем, кроме уколов (благо есть тётя мужа, работает в детском стационаре, чтоб мы делали без нее.....) . Так я туда хочу по острой нужде, уже там год наверное не были...Даже  не дергает уже никто со всякими плановыми осмотрами, знают что бесполезно.

Сейчас надо анализы сдать некоторые для частного садика, так я думаю тащить ее с собой ради того чтоб эти бумажки на анализы у врача взять или нет, т.е. посидеть нам потом больными дома неделю из-за этих бумажек  или сходить без нее , но выпишут ли?!
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2144 : Сентября 16, 2011, 21:49:01 »
И это при том что среда всегда днем здорового ребёнка была .. она мне предлагает тащить больного ребёнка в среду утром..
среда уже не день здорового ребенка. теперь для здоровых вторник и четверг.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!