Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559749 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2040 : Августа 24, 2011, 00:51:57 »
а я сегодня тоже была только за рецептом - послали и туда, и туда, и еще в своем кабинете искала карту с младшей на руках.. мне так нравится - мед.сестра не знает где там искать - а я должна знать где наши карты лежат..

Ща была в поликлинике и сказали что талоны нужны только для приема к врачу, а справки и молочка без талонов, но правила там меняются в течении дня, так что лучше узнать

Слава Богу, не надо две очереди отстаивать.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2041 : Августа 24, 2011, 02:35:00 »
в лобне есть ЛФК для деток  ???? насчет записи на массаж маман сегодня узнавала - запись уже до НГ, массажист сейчас не записывает  :-\, но говорила что к НГ должы еще массажисты появиться..   ???

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2042 : Августа 24, 2011, 09:51:07 »

а я сегодня тоже была только за рецептом - послали и туда, и туда, и еще в своем кабинете искала карту с младшей на руках.. мне так нравится - мед.сестра не знает где там искать - а я должна знать где наши карты лежат..




По-моему, это уже Кафка. Отстоять 1-2 очереди, чтобы получить одну бумажку, которую потом нужно сменить на другую бумажку. И нести этот рецепт собственно в подразделение этой же структуры.  :o

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2043 : Августа 24, 2011, 12:20:34 »
У кого была педитр Кожевникова сейчас  Утенкова Л.С..Смотрите не ошибитесь, когда пойдете на прием!

Спасибо, а какие участки сейчас у Утенковой и как она принимает? Мы с 11-го, Кожевникова заменяла Бадееву.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2044 : Августа 24, 2011, 15:41:31 »
У Утенковой Л.С. знаю точно участок №5 в 17 каб., о других участках лучше узнайте в регистратуре. Принимает совсем не так как Кожевникова.
пон-к  8-30 до 11-30
вт.      8-30 до 11-30   день здорового ребенка и грудничк.день.
ср.     12-00 до 15-00
чет-г  16-00 до 19-00  грудничк.день.
пятн.  15-00 до 18-00

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2045 : Августа 24, 2011, 15:44:03 »
Ща была в поликлинике и сказали что талоны нужны только для приема к врачу, а справки и молочка без талонов, но правила там меняются в течении дня, так что лучше узнать
Муж был сегодня в поликлиннике, ничего подобного, заставили идти за электрон.талоном (повезло очереди за ним не было).Отстоял очередь к педиатору.Большой плюс в том , что мед.сестра периодически выходит и спрашивает, кому нужен рецепт в молочку.

Муж сказал, что висит объявление о сроках последнего дня выдачи рецептов в молочку - СТРОГО до 25 числа каждого месяца.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2046 : Августа 24, 2011, 15:55:24 »
У Утенковой Л.С. знаю точно участок №5 в 17 каб., о других участках лучше узнайте в регистратуре. Принимает совсем не так как Кожевникова.
А кто лучше-то принимает из них всё-таки???
А Бадеевой нет временно или на совсем уже?

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2047 : Августа 24, 2011, 16:49:39 »
Бадеева вроде должна в конце сентября появиться.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2048 : Августа 25, 2011, 11:23:02 »
а что за электронные талоны ввели? Не нашел в этой теме, что это такое)
Почему за ними длинная очередь? Что получаешь на выходе - просто допуск ко врачу, или определенный номер в очереди и можно погулять пока твоя очередь не подойдет?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2049 : Августа 25, 2011, 13:10:09 »
Сегодня в регистратуре столпотворение. С малышами на руках толкутся в этой ненужной очереди. Около кабинетов тоже аншлаг.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2050 : Августа 25, 2011, 14:29:48 »
а что за электронные талоны ввели? Не нашел в этой теме, что это такое)
Почему за ними длинная очередь? Что получаешь на выходе - просто допуск ко врачу, или определенный номер в очереди и можно погулять пока твоя очередь не подойдет?

Просто очередная бумажка для страховой, видимо, в которую забиты все данные (фио, дата рождения, полис, прописка) на ребенка и его родителей.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2051 : Августа 25, 2011, 22:08:32 »
А мы удачно сходили, пришли к 17.30. В базу за полминуты нас  ввели. К врачу час простояли, хотя для 2х участков нормально. Всего 2 грудничка было, молочку без очереди давали. Я тут пропустила все про справки из Жэка для молочки. Их 2 или 1? Мне почему-то 2 показали.

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2052 : Августа 25, 2011, 22:39:08 »
да.я вот тоже не пойму,что за маразм про бумаги из ЖЭКа?но нас не заставили ничего нести,я предварительно позвонила медсестре,она сказала,что ничего не надо,мол на нашем участке(на кераме)порядок,это на других бардак. Но соседку все же попросили принести из жэка справку.Не пойму,это для тех,кто при рождении их не принес или новая форма какая-то?или в поликлинике их просто потеряли?

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2053 : Августа 25, 2011, 22:44:46 »
еще скажите пожалуйста,а как теперь идет запись к узким специалистам?самозаписи больше нет?там ведь ограниченное количество народа всегда может попасть?когда надо приходить?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2054 : Августа 26, 2011, 02:15:09 »
ой , а это еще что за новости, за чем в болницу нужна справка от жека?