Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560012 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2010 : Августа 19, 2011, 13:04:47 »
То есть у кого аллергия - человек без глистов?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2011 : Августа 19, 2011, 13:13:18 »
не факт, ибо глисты тоже могут вызывать аллергические реакции.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2012 : Августа 19, 2011, 15:33:11 »
Косвенно теория подтверждается тем, что в развивающихся странах таких заболеваний как аллергия практически нет.
В развивающихся странах ещё просто не все те "блага цивилизации" доступны, которые мы, развитые, потребляем в ощутимом количестве, а потом удивляемся - откуда аллергия?..
И неужели в развивающихся странах глистов больше? Статистика такая?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2013 : Августа 19, 2011, 15:54:50 »
чисто эмпирическое заключение, онсованное на их образе жизни
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2014 : Августа 19, 2011, 15:57:21 »
Нет, просто глисты не любят аллергичных людей)))

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2015 : Августа 20, 2011, 01:17:03 »
это жесть что творится уже сейчас в поликлинике- я сегодня ходила карту для сада забрать подписанную  - взяла талон внизу (2 чел передо мной, 15 мин времени) параллельно заняла очередь к врачу - но я пришла к концу утреннего приема - в 11-00 - так что когда поднялась у врача уже никого не было.. но когда я спустилась вниз там уже было чел 7-8 в окошко за талонами, мне над было поставить печать на карте ( в это же окошко) - я не полезла без очереди, т.к. встретила там знакомую - в оббщем за общением простояла ..за каких-то минут 10 очередь удвоилась, когда я наконец отошла с картой от окна, очередь занимала все пространство холла ( ок 12-00) - с детками и здоровыми и нездоровыми - какой там фильтр, блин ,если все дружно концентрируются в регистратуре..

и это еще половина специалитов в отпусках, и это еще не сезон простудных заболеваний..

это реальное издевательство над маленькими пациентами и их родителями...   >:D

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2016 : Августа 20, 2011, 01:48:19 »
повтрю чтоб не листать далеко основные расписания:

расписание участковых педиатров

про электронный талон и нужные к нему документы (на анализы электронный талон не нужен - я тоже уточнила сегодня)

Лаборатория


 Ортопед Львава в отпуске до 6 сентября

понедельник, пятница - повторные больные, постановка реакции манту
вторник, четверг - профилактические осмотры, вакцинации
среда - повторные больные
Заболевшие дети осматриваются на фильтре в каб №1
Обращайтесь в регистратуру


новые добавления :



Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2017 : Августа 20, 2011, 10:14:50 »
это жесть что творится уже сейчас в поликлинике- я сегодня ходила карту для сада забрать подписанную  - взяла талон внизу (2 чел передо мной, 15 мин времени) параллельно заняла очередь к врачу - но я пришла к концу утреннего приема - в 11-00 - так что когда поднялась у врача уже никого не было.. но когда я спустилась вниз там уже было чел 7-8 в окошко за талонами, мне над было поставить печать на карте ( в это же окошко) - я не полезла без очереди, т.к. встретила там знакомую - в оббщем за общением простояла ..за каких-то минут 10 очередь удвоилась, когда я наконец отошла с картой от окна, очередь занимала все пространство холла ( ок 12-00) - с детками и здоровыми и нездоровыми - какой там фильтр, блин ,если все дружно концентрируются в регистратуре..

и это еще половина специалитов в отпусках, и это еще не сезон простудных заболеваний..

это реальное издевательство над маленькими пациентами и их родителями...   >:D

надо жалобу писать... в областное здравоохранение (или куда?), желательно с некоторым количеством подписей.
Я понимаю, что они выполняют распоряжение, но для и так перегруженной поликлинике,  где всего одно окно и работник регистратуры и на телефон отвечает, и карты ищет, и теперь вот талоны эти распечатывает, где размеры холла расчитаны только на то, чтобы быстро прошмыгнуть к врачу... эти нововведения и правда выглядят как издевательство.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2018 : Августа 20, 2011, 13:02:39 »
окна два - в одном карты выдают, по телефону говорят, а в другом как раз талоны и печати ставят - вся очередь как раз в него стояла..
в окно за картами народ успевал заскочить попутно стоя в очереди за талонами..



Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2019 : Августа 20, 2011, 13:19:18 »
Мапина, спасибо огромное за такую полную и наглядную информацию по расписаниям!!!! :s98:

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2020 : Августа 20, 2011, 16:07:03 »
Тоже имела счастье с 3мя детьми пойти к педиатру и лор врачу вчера. Вобщем теперь надо три очереди ( в рег, за эл талоном и к врачу...)отстоять и еще карточку в поликлиннике по кабинетам поискать самой и все это с ребенком грудным на руках , с трехлетним за руку и старшим рядом.СУПЕР!!! Все для удобства народного.!!!! Одно порадоввало, Что АНАЛИЗЫ перед садом СДАВАТЬ НЕ НАДО после отпуска! Дали справку и все.Время провождения в дет пол 3,5часа.+ НЕИСПРАВНАЯ Вентиляция, все сидят в мыле...+ кашляют и чихают, так что если был выздоравливающим, ТО заново стал больным и опять по кругу...
приятно было пообщаться

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2021 : Августа 20, 2011, 17:46:38 »
А нам печать, в карту для сада, поставили в правом окне где карты выдают. Туда очереди не было и мы попросили поставить, а за талонами жесть. В пятницу снова идти, даже не знаю во сколько, чтобы очередь занять, ведь талоны выдают день в день.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2022 : Августа 20, 2011, 18:27:34 »
А электронные талоны :s03:...это типа "именных", по паспорту? :s03: Глупость в общем-то и дебилизм. Я стоял в очереди в этой поликлинике как-то. Если это всё осталось, то я Вам сочувствую. А зачем карточку отдавать врачам, чтобы потом её искать? Просто забираете с собой и всё. Сделали-бы её тоже электронной. И регистратуру тоже - люди, там сидящие, всё равно ничего не делают толком.
 Вообще талоны на приём раньше - это не просто песня. Приходишь вечером, за два дня до приёма. Открыли запись с 15 минут как...очереди нет, а талонов уже нет. А где они? Приём по записи - продолжение дебилизма процедуры. Если на одного чела 10 минут выделяют, то нефиг по 30-40 минут лясы точить в кабинете о грядках, картошке и тд. Есть и такие кабинеты, куда очереди нет вообще, а приём не ведут, потому что талона у тебя нет. Так их нет и в "кассе"...в смысле в регистратуре.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2023 : Августа 20, 2011, 19:18:50 »
А нам печать, в карту для сада, поставили в правом окне где карты выдают. Туда очереди не было и мы попросили поставить, а за талонами жесть. В пятницу снова идти, даже не знаю во сколько, чтобы очередь занять, ведь талоны выдают день в день.
я спросила в правом- меня в левое послали.. можно было конечно без очереди попроситься - но я там столько давно не виденных знакомых встретила - что за разговорами всю очередину и отстояла :)))
мой опыт идти ближе к концу приема ( за 40-30 мин) нежели к началу..   все особо рвущиеся уже раньеш прошли и остается не много народа..

Гаррет - запись к узким специалистам и талоны к ним на прием - это другая песня..  все также -народ с 5 утра там очереди вроде занимал так что через 15 мин от открытия уже и нет инкаких талонов..  ( просто сейчас еще многие специалисты в отпусках) но тут я точно не знаю - не доводилось..

 а вот "электронные талоны" - это лишняя бумашка - где написан ваш номер полиса, фио ребёнка и родителя и адрес и её надо брать на любой визит к врачу-  даже длл того чтобы выписать талон на молоко ( без осмотра ребёнка).  повторные делают быстрее - долго вводят данные первый раз..

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2024 : Августа 20, 2011, 19:24:55 »
Гаррет - запись к узким специалистам и талоны к ним на прием - это другая песня..  все также -народ с 5 утра там очереди вроде занимал так что через 15 мин от открытия уже и нет инкаких талонов..  ( просто сейчас еще многие специалисты в отпусках) но тут я точно не знаю - не доводилось..
...так зачем в регистратуре говорят, что талоны будут вечером, если их нет? Или за день до этого в 5 утра выдают? Узкие, не узкие - без разницы... талоны или есть или их нет. А так вообще - глупость. Процедура приёма тоже. Если врач в отпуске, это не проблема жителей.
 Если электронные талоны такие, какие описали - это туфтень. В полисе и карте всё описано. Хотя врачам это на руку...знаете почему :)