Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559922 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #1995 : Августа 17, 2011, 16:08:49 »
Талоном я называю эту бумажку, которую в левом окне регистратуры выдают. Нас без него даже в кабинет не пустили  :s13:

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #1996 : Августа 17, 2011, 19:08:09 »
 
Цитировать
Нам тоже справка для сада нужна будет. Вот только медсестра сказала, что анализы теперь не надо сдавать( бак и кал). Что правда анализы отменили после отпуска?Ведь раньше в саду всегда требовали, если ребенок долго в сад не ходил.

Сейчас после отпуска нужна только справка от врача, что ребёнок здоров и может посещать детский сад. Анализы не сдают.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #1997 : Августа 18, 2011, 12:18:54 »
Цитировать
Нам тоже справка для сада нужна будет. Вот только медсестра сказала, что анализы теперь не надо сдавать( бак и кал). Что правда анализы отменили после отпуска?Ведь раньше в саду всегда требовали, если ребенок долго в сад не ходил.

Сейчас после отпуска нужна только справка от врача, что ребёнок здоров и может посещать детский сад. Анализы не сдают.

те заключение о здоровье делается исключительно на основании визуального осмотра?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #1998 : Августа 18, 2011, 13:42:22 »
Вообще должны 10 дней карантин выдержать!

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #1999 : Августа 18, 2011, 16:30:34 »


Сейчас после отпуска нужна только справка от врача, что ребёнок здоров и может посещать детский сад. Анализы не сдают.

[/quote]
Неужели правда анализы не надо, мы 2.5мес не были в саду, и только справка нужна?! Что то не верится. А какая медсестра такую инфу дала??????? мы с Бадеевского участка
приятно было пообщаться

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2000 : Августа 18, 2011, 17:16:31 »
да анализы еще и в прошлом году не требовались

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2001 : Августа 18, 2011, 19:13:46 »
Можно подумать, что анализы на яйцеглист и энтенробиоз, которые действительны 3 дня давали, какое-то представление о здоровье ребенка!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2002 : Августа 18, 2011, 19:18:04 »
Можно подумать, что анализы на яйцеглист и энтенробиоз, которые действительны 3 дня давали, какое-то представление о здоровье ребенка!
зато глистов сад не таскали...
а кровь разве не сдавали?
Например сейчас в Турции и Европе вспышка кори, и вот приедет ребёнок из отпуска и без анализов и карантина сразу в сад....
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2003 : Августа 18, 2011, 19:25:58 »
зато глистов сад не таскали...
а кровь разве не сдавали?
Например сейчас в Турции и Европе вспышка кори, и вот приедет ребёнок из отпуска и без анализов и карантина сразу в сад....
Имея глистную инвазию, можно получить отрицательный анализ на яйца глистов. Кровь никогда после лета не сдавали ,а клинический анализ корь не покажет.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2004 : Августа 18, 2011, 22:00:48 »
зато глистов сад не таскали...
а кровь разве не сдавали?
Например сейчас в Турции и Европе вспышка кори, и вот приедет ребёнок из отпуска и без анализов и карантина сразу в сад....
Имея глистную инвазию, можно получить отрицательный анализ на яйца глистов. Кровь никогда после лета не сдавали ,а клинический анализ корь не покажет.
но корь может проявить 10 дневный карантин, который, если я правильно поняла, теперь тоже необязателен.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2005 : Августа 19, 2011, 09:56:18 »
но корь может проявить 10 дневный карантин, который, если я правильно поняла, теперь тоже необязателен.
Может проявить, а может и не проявить. т.к. карантин по кори по-моему 17 дней.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2006 : Августа 19, 2011, 09:58:52 »
Девочки - глистов с улицы на обуви принести - как два пальца....
Так что все анализы, имхо, всего лишь для галочки. К тому же правильно уже написали - анализ далеко не всегда выявляет глистную инвазию. И вообще - глисты (в умеренном количестве) способствуют здоровью организма :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2007 : Августа 19, 2011, 11:00:26 »
И вообще - глисты (в умеренном количестве) способствуют здоровью организма :)

Это как :o? для меня - это открытие :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2008 : Августа 19, 2011, 11:09:24 »
ну есть зарубежные исследования о том, что некое количество паразитов в организме способствует излечению от аллергии. Ибо аллергия - это когда организм сам с собой бороться начинает из-за отсутствия других объектов для борьбы. Фильм даже как-то видела по зомбоящику - там какой-то иностранные чел себя вылечивал от аллергии путем заселения глистов в организм. Косвенно теория подтверждается тем, что в развивающихся странах таких заболеваний как аллергия практически нет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:Детская поликлиника!
« Ответ #2009 : Августа 19, 2011, 11:22:06 »
ну есть зарубежные исследования о том, что некое количество паразитов в организме способствует излечению от аллергии. Ибо аллергия - это когда организм сам с собой бороться начинает из-за отсутствия других объектов для борьбы. Фильм даже как-то видела по зомбоящику - там какой-то иностранные чел себя вылечивал от аллергии путем заселения глистов в организм. Косвенно теория подтверждается тем, что в развивающихся странах таких заболеваний как аллергия практически нет.

надо дать моей свекрови почитать, а то она на стерильности помешана просто))))