Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559920 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1665 : Марта 27, 2011, 22:56:38 »
Какой ужас! Тогда ведь точно придется ребенка водить к невропатологу  :'(
Я вообще стараюсь даже не появляться в поликлинике. Не хочу, чтобы мой малыш стал нервным. К окулисту только сходим еще разок, массаж нам на дому сделали... Хожу только за рецептом на питание.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1666 : Марта 27, 2011, 23:34:51 »
Мне нравится Детство+. Были 7 января у ЛОР-а, фамилию не помню, (назначения отдала в нашу детскую пол-ку, после выздоровления, (был задний ринит))
Очень интересный диагноз! Видимо, бывает ещё и передний, и средний ринит! :))
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1667 : Марта 28, 2011, 00:45:54 »
как быть?! а никак:) я с ребенком хожу за талонами. Поднимаю ее в 5 утра и бегом в поликлинику:
извените конечно, но мне кажется это издевательство над ребенком, я вас конечно не осуждаю, это не мое дело, но мне своего ребенка жалко, будить его так рано...
Да чего накинулись? На возраст ребёнка посмотрите! В 4 месяца дитю ещё по большому счёту всё равно, 5 утра или 10, дома спать или на улице в коляске! Второе даже полезнее.
Сложнее будет потом... Можно только посочувствовать... Может, потом подруги помогут - обзаведётся мама кучей подруг с детками-ровесниками, и найдётся добрая душа, кто талончики на двоих возьмёт! ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1668 : Марта 28, 2011, 09:58:56 »

извените конечно, но мне кажется это издевательство над ребенком, я вас конечно не осуждаю, это не мое дело, но мне своего ребенка жалко, будить его так рано...
Да чего накинулись? На возраст ребёнка посмотрите! В 4 месяца дитю ещё по большому счёту всё равно, 5 утра или 10, дома спать или на улице в коляске! Второе даже полезнее.

[/quote]
Да, совсем одно и то же - спать дома, или в нервной, толкающейся и орущей очереди..

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1669 : Марта 28, 2011, 11:00:31 »
Оль, ну не у всех есть транспорт и возможность смотаться в Москву или даже Зеленоград  :s13: И порой встать с малышом в 5 часов это единственный выход  :'(

сгласна конечно, блин но так жалко их маленьких будить, когда они так сладко спят )))

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1670 : Марта 28, 2011, 11:04:51 »
как быть?! а никак:) я с ребенком хожу за талонами. Поднимаю ее в 5 утра и бегом в поликлинику:
извените конечно, но мне кажется это издевательство над ребенком, я вас конечно не осуждаю, это не мое дело, но мне своего ребенка жалко, будить его так рано...
Да чего накинулись? На возраст ребёнка посмотрите! В 4 месяца дитю ещё по большому счёту всё равно, 5 утра или 10, дома спать или на улице в коляске! Второе даже полезнее.
Сложнее будет потом... Можно только посочувствовать... Может, потом подруги помогут - обзаведётся мама кучей подруг с детками-ровесниками, и найдётся добрая душа, кто талончики на двоих возьмёт! ;)

никто и не кидался, просто лично мой ребенок в этом возрасте уже всю ночь спал, я даже анализы хожу в инвитро сдавать, потому что мне его будить не хочется, он потом противный капризный будет, да и если честно не нравится в очередях сидеть...

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1671 : Марта 28, 2011, 12:49:38 »
Девочки,у кого Акимова врач?как она вам?мы только родились и хотелось бы знать что нас ожидает в плане обследований и анализов.
Такая как есть)

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1672 : Марта 28, 2011, 13:17:30 »
Девочки,у кого Акимова врач?как она вам?мы только родились и хотелось бы знать что нас ожидает в плане обследований и анализов.
У нас такая есть?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1673 : Марта 28, 2011, 13:23:51 »
никто и не кидался, просто лично мой ребенок в этом возрасте уже всю ночь спал, я даже анализы хожу в инвитро сдавать, потому что мне его будить не хочется, он потом противный капризный будет, да и если честно не нравится в очередях сидеть...
Да согласна. Жалко, конечно... Но всё же в таком возрасте это ещё не катастрофа. Если спит крепко, можно ж даже и не будить - в конверт, переноску, и вперёд.
Вообще, всё зависит от того, насколько легко сами родители относятся к некоторым трудностям. Одни из всего делают проблему, и мучаются (сама во многом такая, а муж вообще любитель создавать препятствия, которые потом приходится преодолевать, и чаще всего мне...). А другие смотрят на жизнь легко, не нервничают по тем поводам, которые по большому счёту не стоят этих нервов. И всё у них прекрасно, и всё можно пережить легко. Я таким даже завидую...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1674 : Марта 28, 2011, 13:29:35 »
Какой ужас! Тогда ведь точно придется ребенка водить к невропатологу  :'(
Я вообще стараюсь даже не появляться в поликлинике. Не хочу, чтобы мой малыш стал нервным. К окулисту только сходим еще разок, массаж нам на дому сделали... Хожу только за рецептом на питание.
А Вы что, в поликлинику каждый день с ребенком, как на работу ходите? вообще странные переживания... Я вон мелкого с 2 месяцев в москву таскала - в 7 утра уедешь и в 9 вечера вернешься, и ничего не нервный деть.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1675 : Марта 28, 2011, 14:02:24 »

Вообще, всё зависит от того, насколько легко сами родители относятся к некоторым трудностям. Одни из всего делают проблему, и мучаются (сама во многом такая, а муж вообще любитель создавать препятствия, которые потом приходится преодолевать, и чаще всего мне...). А другие смотрят на жизнь легко, не нервничают по тем поводам, которые по большому счёту не стоят этих нервов. И всё у них прекрасно, и всё можно пережить легко. Я таким даже завидую...


Да,несомненно!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1676 : Марта 28, 2011, 14:04:31 »

Вообще, всё зависит от того, насколько легко сами родители относятся к некоторым трудностям. Одни из всего делают проблему, и мучаются (сама во многом такая, а муж вообще любитель создавать препятствия, которые потом приходится преодолевать, и чаще всего мне...). А другие смотрят на жизнь легко, не нервничают по тем поводам, которые по большому счёту не стоят этих нервов. И всё у них прекрасно, и всё можно пережить легко. Я таким даже завидую...

Да,несомненно!

+1000

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1677 : Марта 28, 2011, 19:32:06 »
c рождения в Москве наблюдаемся, так когда в поликлинику едем, то встаем в 5, выезжаем в 6-6:20, приезжаем в поликлинику уже к 7, она с 8 открывается, в машине сидим час играем, читаем... и никаких проблем не было, причем ребенок поспать любил, сам просыпался раньше в 9-10 утра... сейчас в 7-8 просыпается, но в поликлинику так и встаем в 5

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1678 : Марта 28, 2011, 20:59:23 »
Девочки,у кого Акимова врач?как она вам?мы только родились и хотелось бы знать что нас ожидает в плане обследований и анализов.
У нас такая есть?!
на поляне
Такая как есть)

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1679 : Марта 28, 2011, 23:43:43 »
Девочки,у кого Акимова врач?как она вам?мы только родились и хотелось бы знать что нас ожидает в плане обследований и анализов.
У нас такая есть?!
на поляне

А, теперь понятно. По полянской поликлинике у меня инфы нет...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!