Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559897 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1650 : Марта 25, 2011, 19:16:51 »
Так вот, талонную систему  в Москве отменили 2 года назад.
Москва большая.. в нашей поликлинике (п-ка при 81 Больнице) - никто ничего не отменял. С 6 утра  ежедневно пенсионеры дерутся за талоны. Или вы про детские поликлиники?

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1651 : Марта 25, 2011, 20:35:40 »
А мы сегодня были в 6.20 у пол-ки.После открытия взяли талон к окулисту,невропатологу и лору на завтра.Собралось желающих человек 60.....всем талонов не хватило...  Вообще мы в первый раз брали талоны и я в шоке была.Такое ощущение,что живем в прошлом веке.А как же попасть на прием тем,кому не с кем оставить ребенка?В Москве такое было лет 10 назад...а здесь просто издеваются над людьми.
Вот-вот, моя подруга тоже талончик к окулисту взяла, потом с ребенком два часа в очереди сидела....
Послушав, почитав такие злоключения у окулиста, я решила уж лучше съездить в центр С.Фёдорова, заплатить деньги за обследование и не мучать ни себя, ни ребёнка.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1652 : Марта 25, 2011, 21:07:05 »
А мы сегодня были в 6.20 у пол-ки.После открытия взяли талон к окулисту,невропатологу и лору на завтра.Собралось желающих человек 60.....всем талонов не хватило...  Вообще мы в первый раз брали талоны и я в шоке была.Такое ощущение,что живем в прошлом веке.А как же попасть на прием тем,кому не с кем оставить ребенка?В Москве такое было лет 10 назад...а здесь просто издеваются над людьми.
Вот-вот, моя подруга тоже талончик к окулисту взяла, потом с ребенком два часа в очереди сидела....
Послушав, почитав такие злоключения у окулиста, я решила уж лучше съездить в центр С.Фёдорова, заплатить деньги за обследование и не мучать ни себя, ни ребёнка.

согласна с вами плностью, мне проще заплатить деньги и быть спкойной, чем толкаться в этих очередях...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1653 : Марта 25, 2011, 21:29:06 »
неужели все так изменилось за 3-4 месяца? мы в год проходили всех спецов - в один день уложились, муж утром взял талоны, ни в каких очередях не сидели, ну минут 15-20 может от силы. к окулисту вообще без проблем сходили, даже дважды за утро.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1654 : Марта 26, 2011, 08:36:06 »
Так вот, талонную систему  в Москве отменили 2 года назад.
Москва большая.. в нашей поликлинике (п-ка при 81 Больнице) - никто ничего не отменял. С 6 утра  ежедневно пенсионеры дерутся за талоны. Или вы про детские поликлиники?

Про детские. Тема то "Детская поликлиника"

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1655 : Марта 26, 2011, 09:04:11 »
неужели все так изменилось за 3-4 месяца? мы в год проходили всех спецов - в один день уложились, муж утром взял талоны, ни в каких очередях не сидели, ну минут 15-20 может от силы. к окулисту вообще без проблем сходили, даже дважды за утро.
Сам талон проблематично взять. Муж говорит, что очередь даже на улицу выползает. А в сам прием  минут 15 сидели.

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1656 : Марта 26, 2011, 10:27:52 »
Послушав, почитав такие злоключения у окулиста, я решила уж лучше съездить в центр С.Фёдорова, заплатить деньги за обследование и не мучать ни себя, ни ребёнка.
[/quote]
Не думайте,что проще будет.Огромные очереди там на прием.Правда с маленькими без очереди(по моему-до 3х лет).Но обследование,конечно будет по полной.Мы сами из Москвы,кв-ра в том районе.Нас принимают бесплатно.Так вот,я была там один раз с дочкой.Ездим на Кутузовский платно,так как у Федорова оставишь целый день и нервы сдадут...туда же едут со всей России,с разных городов.Очень много народа.

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1657 : Марта 26, 2011, 10:34:01 »
Мы вчера помучились,прошли окулиста и лора по талону.К окулисту очень много народа.Невропатолог заболел,пройти не удалось.Зато сходили без записи к логопеду и дерматологу.На все ушло 2ч 20мин.Правда с мужем ходила.Он у одного кабинета,мы у другого...

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1658 : Марта 26, 2011, 10:45:13 »
Согласна,что проще заплатить.И обследуют лучше,и все так культурно.Мы в эту пол-ку только на прививки ходим.Мой супруг вчера сидел недовольно,пытался нас увести из этого бедлама..Ворчал....Но нам нужно пройти 8 врачей к школе и сдать анализы.Платно все сразу накладно получается.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1659 : Марта 26, 2011, 11:12:55 »
Согласна,что проще заплатить.И обследуют лучше,и все так культурно.Мы в эту пол-ку только на прививки ходим.Мой супруг вчера сидел недовольно,пытался нас увести из этого бедлама..Ворчал....Но нам нужно пройти 8 врачей к школе и сдать анализы.Платно все сразу накладно получается.

и мы тоже только на прививки, все из родных против идти в этот дурдом, вот в год проходили всех врачей в зелеке, ну да накладно, но за то тихо, спокойно, ни кто не орет, на все вопросы отвечают, а у наших педиаторов спросить же ни чего не возможно, в кабинет постоянно кто то заходит, отвлекает, очень это раздрожает )))

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1660 : Марта 26, 2011, 12:55:28 »
Не думайте,что проще будет.Огромные очереди там на прием.Правда с маленькими без очереди(по моему-до 3х лет).Но обследование,конечно будет по полной.Мы сами из Москвы,кв-ра в том районе.Нас принимают бесплатно.Так вот,я была там один раз с дочкой.Ездим на Кутузовский платно,так как у Федорова оставишь целый день и нервы сдадут...туда же едут со всей России,с разных городов.Очень много народа.
Как то не заметили там очереди  :) Позвонила, записалась на нужный мне день и время (причем мне предлагали приехать сразу же на слудующий день), объяснили как добраться. Приехали, оформили карточку, заплатили денюжку и поднялись к врачу. Кабинет - мечта любого окулиста, моего ребёнка посмотрели на трёх аппаратах, выяснили почему развивается близорукость, даже коньюктивит нашли, который невооруженным глазом не разглядишь. Все доброжелательные и улыбчивые. Нашим поликлиникам расти до этого и расти.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1661 : Марта 26, 2011, 17:35:18 »
У нас никогда не было проблем пройти узких специалистов в нашей поликлиники,всегда доставался талончик,хотя приходили к 7.30 а то и позже.и в очередях сидели от силы 15 мин.видимо мы везунчики)))

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1662 : Марта 27, 2011, 13:49:25 »
А мы сегодня были в 6.20 у пол-ки.После открытия взяли талон к окулисту,невропатологу и лору на завтра.Собралось желающих человек 60.....всем талонов не хватило...  Вообще мы в первый раз брали талоны и я в шоке была.Такое ощущение,что живем в прошлом веке.А как же попасть на прием тем,кому не с кем оставить ребенка?В Москве такое было лет 10 назад...а здесь просто издеваются над людьми.
как быть?! а никак:) я с ребенком хожу за талонами. Поднимаю ее в 5 утра и бегом в поликлинику:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1663 : Марта 27, 2011, 21:10:30 »
А мы сегодня были в 6.20 у пол-ки.После открытия взяли талон к окулисту,невропатологу и лору на завтра.Собралось желающих человек 60.....всем талонов не хватило...  Вообще мы в первый раз брали талоны и я в шоке была.Такое ощущение,что живем в прошлом веке.А как же попасть на прием тем,кому не с кем оставить ребенка?В Москве такое было лет 10 назад...а здесь просто издеваются над людьми.
как быть?! а никак:) я с ребенком хожу за талонами. Поднимаю ее в 5 утра и бегом в поликлинику:

извените конечно, но мне кажется это издевательство над ребенком, я вас конечно не осуждаю, это не мое дело, но мне своего ребенка жалко, будить его так рано...

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1664 : Марта 27, 2011, 22:18:59 »
Оль, ну не у всех есть транспорт и возможность смотаться в Москву или даже Зеленоград  :s13: И порой встать с малышом в 5 часов это единственный выход  :'(