Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559975 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natka83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1635 : Марта 22, 2011, 13:31:38 »
Да мы тоже были у некоторых врачей в Детстве+. И у Кайтмазова были, и у Падалко, и у Лихотай. Они все нам понравились. Но вот мне кажется, что прям дорого у них стало. Да и хотелось просто сравнить с нашими.
Ну я так понимаю, здесь никто детишек на Поляне не наблюдает,а жаль. Просто еще проблема в том, что у них там вечно какие-то проф.осмотры по средам, как раз в грудничковый день. Вот уже 3-ю неделю попасть не можем. Ладно, завтра сходим на разведку. Если никуда так и не удастся попасть, то поедем разоряться в Детство+. Кроме того, меня еще немного смущает, что у нас нет как таковых детских врачей. Они все специализируются, как на взрослых, так и на детях. Вот я и не знаю, нормально это или нет. Ведь в детских клиниках врачи только на детях специализируются, я правильно понимаю? Или я вообще зря по этому поводу заморачиваюсь?

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1636 : Марта 22, 2011, 19:34:57 »
Скажите,кто-нибудь проходил врачей перед поступлением в школу? Мы в сад не ходим,поэтому нужно самим проходить....никогда не посещали "узких" спец-тов в Лобне,поэтому не знаю,насколько это сложно....Завтра хочу подойти к медсестре,узнать когда она нам подготовит карту...кто делал уже,подскажите,плиииззз!!!!!!!

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1637 : Марта 22, 2011, 22:19:52 »
хирург Кайтмазов. по общению нормальный, с ребенком обращается аккуратно, а диагноз нам неправильный поставил и отправил на операцию к своему знакомому в тушино.
Мне изначально рекомендовали там хирурга-женщину, но попали потом и Кайтмазову. Смотрел сына аккуратно, ничего лишнего не назначил. А мне просто так посмотрел плечо, когда я почти неделю спать не могла. В общем, надо проверять все более-менее серьезные диагнозы.

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1638 : Марта 22, 2011, 23:25:37 »
Товарищи, срочно нужен нефролог, где в Лобне можно найти?

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1639 : Марта 24, 2011, 10:55:31 »
Подскажите пожалуйста, чтобы попасть к окулисту, не с грудничком, в какой день надо приходить за талоном и в какое время?

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1640 : Марта 24, 2011, 11:13:09 »
 Если ничего не изменилось, то можно было записаться в пятницу ,на столе самозаписи на следущую неделю.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1641 : Марта 24, 2011, 15:01:26 »
Если ничего не изменилось, то можно было записаться в пятницу ,на столе самозаписи на следущую неделю.
неделю назад именно так и было  ;)

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1642 : Марта 24, 2011, 15:20:41 »
Если ничего не изменилось, то можно было записаться в пятницу ,на столе самозаписи на следущую неделю.
  спасибо Вам большое!

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1643 : Марта 24, 2011, 16:39:24 »
А мы сегодня были в 6.20 у пол-ки.После открытия взяли талон к окулисту,невропатологу и лору на завтра.Собралось желающих человек 60.....всем талонов не хватило...  Вообще мы в первый раз брали талоны и я в шоке была.Такое ощущение,что живем в прошлом веке.А как же попасть на прием тем,кому не с кем оставить ребенка?В Москве такое было лет 10 назад...а здесь просто издеваются над людьми.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1644 : Марта 24, 2011, 16:42:02 »
и это еще катюшата не заселились, так что радуйтесь тому, что есть сейчас :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1645 : Марта 24, 2011, 17:07:27 »
А мы сегодня были в 6.20 у пол-ки.После открытия взяли талон к окулисту,невропатологу и лору на завтра.Собралось желающих человек 60.....всем талонов не хватило...  Вообще мы в первый раз брали талоны и я в шоке была.Такое ощущение,что живем в прошлом веке.А как же попасть на прием тем,кому не с кем оставить ребенка?В Москве такое было лет 10 назад...а здесь просто издеваются над людьми.
А мы с ребенком встали в 6 часов и пошли за талонами. Куда деваться если надо :-\

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1646 : Марта 25, 2011, 10:55:12 »
А мы сегодня были в 6.20 у пол-ки.После открытия взяли талон к окулисту,невропатологу и лору на завтра.Собралось желающих человек 60.....всем талонов не хватило...  Вообще мы в первый раз брали талоны и я в шоке была.Такое ощущение,что живем в прошлом веке.А как же попасть на прием тем,кому не с кем оставить ребенка?В Москве такое было лет 10 назад...а здесь просто издеваются над людьми.
Ну про Москву - не скажИте.. буквально месяц назад мне надо было срочно к эндокринологу, звоню - говорят - талоны с 8.30, мама пришла к  8 - все талоны уже разобрали. На след. день пошла к 7.00 - удалось-таки взять талон. Талоны даже не на время выдаются, а просто так. Так самое интересное - что у врача потом не было никого!! так что и в Москве - не сахар... а уж сдетьми вот так вот ходить - это форменное издевательство! Но вроде скоро электронные терминалы обещают для выдачи талонов.. посмотрим поможет ли это.     

Оффлайн lenok9

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1647 : Марта 25, 2011, 12:14:12 »
Цитировать
Товарищи, срочно нужен нефролог, где в Лобне можно найти?
Нефролог в нашей поликлинике была Бадеева, сейчас узких специалистов посокращали, она как участковый педиатр работает. Можно к ней попробовать сходить, неплохая женщина, как специалист ничего сказать не могу. Мы наблюдаемся в Москве

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1648 : Марта 25, 2011, 12:21:56 »
А мы сегодня были в 6.20 у пол-ки.После открытия взяли талон к окулисту,невропатологу и лору на завтра.Собралось желающих человек 60.....всем талонов не хватило...  Вообще мы в первый раз брали талоны и я в шоке была.Такое ощущение,что живем в прошлом веке.А как же попасть на прием тем,кому не с кем оставить ребенка?В Москве такое было лет 10 назад...а здесь просто издеваются над людьми.

То есть в четверг дают на пятницу,а в пятницу на понедельник? Я уже недели так три за талончиками охочусь, осталось только к нервоматологу добыть. В шесть двадцать в числе первых были, и в какое время основные массы подходят, с годовасиком к шести как то не хочется. :)

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1649 : Марта 25, 2011, 12:51:56 »
А мы сегодня были в 6.20 у пол-ки.После открытия взяли талон к окулисту,невропатологу и лору на завтра.Собралось желающих человек 60.....всем талонов не хватило...  Вообще мы в первый раз брали талоны и я в шоке была.Такое ощущение,что живем в прошлом веке.А как же попасть на прием тем,кому не с кем оставить ребенка?В Москве такое было лет 10 назад...а здесь просто издеваются над людьми.

Сейчас снимаем квартиру в Москве, но скоро переедем в Лобню. Так вот, талонную систему  в Москве отменили 2 года назад. Сейчас все специалисты по записи. Запись раз в неделю по понедельникам. К врачу  по записи попадёте через 2 недели.