Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559751 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1605 : Марта 18, 2011, 09:54:54 »
задрали цены (от 1000 до 1300р. за прием

Это дорого?? А вы сколько хотели  - 100 руб.?
Раньше 400-500 было...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1606 : Марта 18, 2011, 09:58:10 »

Раньше 400-500 было...
это какая-то благотворительность..

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1607 : Марта 18, 2011, 10:10:40 »
мы в прошлом году за 600 ездили
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1608 : Марта 18, 2011, 10:18:44 »

Раньше 400-500 было...
это какая-то благотворительность..
Наши врачи за эти деньги и сейчас на дом ходят. Ну, кроме невролога))) Ей этих денег на химчистку белого пальтишка не хватает...
А уж за приём в мед центре (т.е. никуда ходить не надо - люди сами пришли!) - вполне так нормально. Ну, учтём инфляцию (400-500 - данные 3-4 летней давности) - 600-700. Уже на благотворительность не тянет! Тем более что помимо самого приёма в центре есть и другие платные услуги...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1609 : Марта 18, 2011, 10:45:22 »
Девочки, а то что врачи из поликлиники платно на дом приходят - это официальная плата, или просто врачу в карман?
Я честно говоря, совсе не собираюсь прикреплять детей к лобненской поликлинике, хочу заключить контракт где-нибудь в Москве... но если бы врачи приходили на дом за 600 р. - было бы удобно.  

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1610 : Марта 18, 2011, 10:47:44 »
Девочки, а то что врачи из поликлиники платно на дом приходят - это официальная плата, или просто врачу в карман?
Я честно говоря, совсе не собираюсь прикреплять детей к лобненской поликлинике, хочу заключить контракт где-нибудь в Москве... но если бы врачи приходили на дом за 600 р. - было бы удобно. 
Вот уж не думаю, что это официальная услуга))) Кроме вызова педиатра через регистратуру при болезни (что бесплатно) - всё остальное в частном порядке. Поиклиника то муниципальная)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1611 : Марта 18, 2011, 12:19:52 »
Анька,не каркай.Это то не многое,что ещё  доступно.
Во многих старнах вообще такого нет: вызвать врача на дом БЕСПЛАТНО..да и вообще вызвать врача.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1612 : Марта 18, 2011, 12:41:37 »
Анька,не каркай.Это то не многое,что ещё  доступно.
Во многих старнах вообще такого нет: вызвать врача на дом БЕСПЛАТНО..да и вообще вызвать врача.
Ну, насчёт "вообще вызвать врача" - волноваться нет причины. Пока мат.обеспечение наших врачей далеко от западных, это будет доступно))) Ибо - обед по расписанию...  :-\ Кушать всем хочется!
А вот бесплатно... Оно и сейчас СЛОЖНО доступно! :)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1613 : Марта 19, 2011, 11:40:42 »
Девочки, а то что врачи из поликлиники платно на дом приходят - это официальная плата, или просто врачу в карман?
Я честно говоря, совсе не собираюсь прикреплять детей к лобненской поликлинике, хочу заключить контракт где-нибудь в Москве... но если бы врачи приходили на дом за 600 р. - было бы удобно.  
если врач не очень компетентен в своих назначениях, или не нравится по каким-то причинам, то мне такая услуга не нужна

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1614 : Марта 19, 2011, 15:11:02 »
если врач не очень компетентен в своих назначениях, или не нравится по каким-то причинам, то мне такая услуга не нужна
согласна.. поэтому и не хочу деток в обычной поликлинике наблюдать..

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1615 : Марта 19, 2011, 17:06:41 »
если врач не очень компетентен в своих назначениях, или не нравится по каким-то причинам, то мне такая услуга не нужна
Так на то это и платный вызов, чтобы вызвать того врача, который устраивает и нравится. А не того, к кому приписан...
Моя участковая педиатр, например, тоже на платные вызовы ходит. Но нам она и бесплатно как-то не очень... Поэтому за деньги вызываем другую. И очень довольны.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1616 : Марта 19, 2011, 17:20:24 »
Цитировать
но если бы врачи приходили на дом за 600 р. - было бы удобно.
может подумать стоит от страховке? врачи будут из Москвы приезжать и быстрее, чем из нашей поликлиники... + прикрепление к детской клинике, которую Вы выберете + скорая помощь + стационар
но это конечно не дешевое удовольствие

Оффлайн Natka83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1617 : Марта 20, 2011, 10:26:29 »
Orange, прот 100 р. никто и не говорит. Просто очень уж сильно подняли цены и разом. Еще осенью ездили за 600-900 руб., сейчас 1000-1300р. Я считаю, что сразу на 400р. - это серьезное повышение. Но это ИМХО. У всех возможности разные.
Если Вас эти цены устраивают, то можете заключить контракт как раз в Зеленограде в Детстве+ и прикрепить ребенка туда. При заключении контракта цены то ли на 10 то ли на 15% ниже будут.

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1618 : Марта 20, 2011, 12:02:56 »
если врач не очень компетентен в своих назначениях, или не нравится по каким-то причинам, то мне такая услуга не нужна
Так на то это и платный вызов, чтобы вызвать того врача, который устраивает и нравится. А не того, к кому приписан...
Моя участковая педиатр, например, тоже на платные вызовы ходит. Но нам она и бесплатно как-то не очень... Поэтому за деньги вызываем другую. И очень довольны.
А как к другим попасть на прием, чтобы сравнить со своей участковой? Ведь у врачей закреплены участки.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1619 : Марта 20, 2011, 15:19:38 »
Цитировать
как раз в Зеленограде в Детстве+ и прикрепить ребенка туда.
хотя на сайте полно хороших отзывов, мне эта клиника не понравилась, сначала сходите к врачам платно и составьте свое мнение, будете ли Вы им доверять....