Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559710 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1560 : Марта 13, 2011, 22:53:16 »
Скажите,а грудничков записывают в журналах или в регистратуре талоны брать?
В журналах только по пятницам. Во вторник самозапись грудничков к ортопеду - полагаю, это именно в журнале. К остальным, видимо, в обычном порядке, в регистратуре.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн натка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1561 : Марта 13, 2011, 23:17:05 »
Понятненько,спасибо!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1562 : Марта 13, 2011, 23:56:31 »
мелких по вторникам тоже в журнале записывают
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1563 : Марта 14, 2011, 00:10:48 »
кто-нибудь знает, когда ортопед выйдет? мне Бадеева сказала, сейчас его заменяет женщина, но грудничков ей не доверяют, а нам на прием надо.

Оффлайн Marishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1564 : Марта 14, 2011, 11:59:19 »
до 15 марта в отпуске ортопед

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1565 : Марта 14, 2011, 13:41:10 »
скажите,а как к дерматологу попасть?нужен талон?или живая очередь?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1566 : Марта 14, 2011, 14:04:03 »
Живая очередь. Иногда народу вообще нет

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1567 : Марта 14, 2011, 23:47:22 »
если кто еще не в курсе - в поликлинике появился аппарат для нейросонографии (узи головы для грудничков). Талоны дает невропатолог. Собсно она нам и сказала про это. Правда, во время приема талон не дала, сказала, когда за ним прийти.
Все будет хорошо!

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1568 : Марта 15, 2011, 08:07:32 »
   Сегодня собственно брала талон к неврологу. Так как остался неприятный осадок хочу поделиться впечатлениями и опытом может кому пригодится.  
   Пришла я в 6.20 и была первая, потом приехал молодой человек на машине соответственно вторым, потом подошла бабулька и прочие. В 7.25 где-то открыли поликлинику и хорошо что я  ломанулась туда сразу же и первая успела подойти к столику самозаписи и схватить журнал нужного врача, потому что все ринулись без очереди хватать журналы, надеюсь второй по очереди успел все таки записаться к врачу.
    Из чего сделала вывод первый по очереди чловек должен схватить все журналы, особенно если талон нужен не к одному врачу а к нескольким, и после записи передавать их следующему по очереди иначе дело может дойти до мордобоя :s13:

Оффлайн натка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1569 : Марта 15, 2011, 08:11:31 »
Сегодня пытались взять талоны!В связи с этим вопрос:кто нибудь был у невролога платно?сколько стоит прием и когда платников берет,в конце приема?И еще вопросик:талон к ортопеду достался на пятницу,в пятницу тот же ортопед,что грудничков принемает или другой?(а то папа за талонами ездил,конечно ничего не узнал)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1570 : Марта 15, 2011, 08:18:21 »
все ринулись без очереди хватать журналы, надеюсь второй по очереди успел все таки записаться к врачу.
зашибись порядочек :o т.е. можно стоять с вечера и все равно не записаться :s28:

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1571 : Марта 15, 2011, 09:37:13 »
Сегодня пытались взять талоны!В связи с этим вопрос:кто нибудь был у невролога платно?сколько стоит прием и когда платников берет,в конце приема?И еще вопросик:талон к ортопеду достался на пятницу,в пятницу тот же ортопед,что грудничков принемает или другой?(а то папа за талонами ездил,конечно ничего не узнал)
Насколько я понимаю (из расписания) по пятницам принимает ортопед Львова. А Николин (он же грудничков берёт, да?) принимает в среду и четверг, самозапись к нему по вторникам.

Невролог принимает платно в конце приёма (раньше принимала...), и так же раньше это стоило рублей 150, вроде... Сама я и бесплатно к ней ребёнка не поведу! Разве что за справкой, если припрёт. А если доктор нужен - это не сюда! ИМХО...
Можно ещё на дом вызвать. И её, и ортопеда. Невролог была самым дорогим врачом нашей п-ки при вызове на дом, её "такса" вдвое превышала запросы других, в т.ч. Николина, у которого визит домой на 20 минут считается просто неприемлемо коротким. Это в поликлинике он пациентов порой по 3-5 минут осматривает. А дома - очень обстоятельно, проверит всю обувь, покажет, что так, что не так, даст кучу рекомендаций. Мы его первый раз именно на дом вызывали. А второй раз, уже перед садом, ему достаточно оказалось посмотреть, как ребёнок в кабинет вошёл. И наблюдательному врачу всё было ясно. Дальше лишь контрольная проверка диагноза и рекомендации.
Мне он вообще очень понравился. Вызывали мы его, когда нам чуть больше года было. В этот период ребёнок чужих, особенно врачей, близко к себе не подпускал. В п-ке были просто истерики, как только дверь кабинета открывалась. А от ортопеда он просто не отлипал, буквально в ногах у него валялся! ;) Всё показал -что умеет, что имеет. Все процедуры осмотра позволил, хоть и напрягся сперва. Николин вообще подход к детям на раз находит. Кажется, его все малыши хорошо воспринимают. Позитив от него исходит неимоверный, дети это чувствуют.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1572 : Марта 15, 2011, 10:22:30 »
Ага,Анют,я от Николина тоже в восторге!!!!! :s98:

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1573 : Марта 15, 2011, 10:42:53 »
а мне он не очень понравился... все впечатление испортило то, что он перед нами проветривал кабинет и когда мы вошли, то сказал раздевать ребенка, а только потом окно закрыл... у меня ребенка скрючило всего от холода, а нам тогда и 2-х месяцев не было и на улице не май месяц...:(
Сегодня пришли в больничку в 7.10. перед нами было больше 20 человек в очереди:) Успели взять и к ортопеду, и к неврологу талончик.
по пятницам принимает ортопед Львова.
Нам Бадеева сказала, что ей грудничков не доверяют, только побольше деток. Т.к. у нее нет квалификации работать с грудничками...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1574 : Марта 15, 2011, 10:49:10 »
Нам Бадеева сказала, что ей грудничков не доверяют, только побольше деток. Т.к. у нее нет квалификации работать с грудничками...
Ну, я из предыдущих постов тоже поняла, что с грудничками работает лишь Николин. Но на всякий случай ответ дала развёрнутый ;)

А мнение о врачах... Оно же у каждого своё! Мало ли какая ситуация сложилась. Я знаю взрослых, которые ему не доверяют. Но не слышала о детях, которым бы он не понравился)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!