Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560121 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1530 : Марта 05, 2011, 11:21:11 »
ок, поняла, хотя и не согласна, ну ладно, а что делать то, в четверг идти выписываться что ль?
Можно попробовать, как вариант, без ребёнка подойти и у медсестры попросить справку. Если осмотр врача не нужен... Я в сад ребёнка выписываю без него, если уверена, что всё в порядке. Не знаю, прокатит ли такое со школьником. Может, тоже от врача зависит.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1531 : Марта 05, 2011, 11:26:58 »
ок, поняла, хотя и не согласна, ну ладно, а что делать то, в четверг идти выписываться что ль?
Можно попробовать, как вариант, без ребёнка подойти и у медсестры попросить справку.
я ездила в поликлинику позавчера и при мне в другом кабинете врач  не дала справку без ребенка. тетка, естественно недовольная,  звонила домой и кому-то из родственников велела ребенка приводить.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1532 : Марта 05, 2011, 11:29:20 »
Все ясно, пойду с ребенком и буду прорываться с боем
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1533 : Марта 05, 2011, 17:40:03 »
Можно попробовать, как вариант, без ребёнка подойти и у медсестры попросить справку.
я ездила в поликлинику позавчера и при мне в другом кабинете врач  не дала справку без ребенка. тетка, естественно недовольная,  звонила домой и кому-то из родственников велела ребенка приводить.
Ясненько. А в сад мне так дают, разные врачи.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1534 : Марта 05, 2011, 18:40:52 »
Цитата: МамАнечка от Сегодня в 11:21:11
Можно попробовать, как вариант, без ребёнка подойти и у медсестры попросить справку.
я ездила в поликлинику позавчера и при мне в другом кабинете врач  не дала справку без ребенка. тетка, естественно недовольная,  звонила домой и кому-то из родственников велела ребенка приводить.

Мне педиатр ничего не дала, просто сказала пройти невролога, окулиста и ортопеда. А талончик не дала, дура! Мне что теперь нужно опять к педиатру идти что-ли?
Если ты такая крутая, напиши фамилию врача, и свою заодно, штобы знали врачи, как пациенты к ним относятся... Из-за угла крикнуть ДУРА! - просто, тем более, анонимно...смысл этой темки не вижу :o


Мож какое коллективное письмо на имя глав врача детск пол-ки написать с требованием изменить порядок посещения узких специалистов?, а вообщето я видела недавно столик около регистратуры с папочками самозаписи к узк спец-м. сама так записалась в пятницу к неврологу :s13:

Можно позвонить в рег-ру 5771362  и узнать когда их выкладывают...
Че тут просто так орать то :-\
приятно было пообщаться

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1535 : Марта 05, 2011, 18:56:49 »
про эти журналы уже все написано.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1536 : Марта 06, 2011, 12:38:57 »
В прошлую среду педиатры очень ругались на мамашек с большими детками. Сказали, что принимать их не будут, чтоб даже в очереди не сидели. Но в среду и народу было дофига, не протолкнуться. А в четверг ходила - народу вообще никого.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1537 : Марта 06, 2011, 15:30:50 »
А мы в четверг ходили, было много грудничков. Врачи шутили между собой, что "вчерашний день" продолжение  ;)

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1538 : Марта 06, 2011, 17:15:07 »
Я тут тоже на неделе несколько раз в поликлинике была - во вторник и в четверг. Правда, мы не к участковому своему ходили, а к заведующей. Что меня удивило - народу никого! Несколько человек на всю поликлинику.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1539 : Марта 06, 2011, 22:30:10 »
А если один грудничок , а второй сильно постарше? и обоим к врачу? два раза ходить что ли? В среду и в другой день? ???
Все будет хорошо!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1540 : Марта 07, 2011, 03:08:25 »
А если один грудничок , а второй сильно постарше? и обоим к врачу? два раза ходить что ли? В среду и в другой день? ???
а что тут такого?

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1541 : Марта 07, 2011, 10:35:16 »
А если один грудничок , а второй сильно постарше? и обоим к врачу? два раза ходить что ли? В среду и в другой день? ???
а что тут такого?
Такого-это какого?
Все будет хорошо!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1542 : Марта 08, 2011, 08:44:07 »
А если один грудничок , а второй сильно постарше? и обоим к врачу? два раза ходить что ли? В среду и в другой день? ???
В среду таких не принимали:) сказали, что грудничка посмотрят, а второго ребенка не будут смотреть.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1543 : Марта 09, 2011, 10:51:32 »
Ну что же, сходила, приняли, пробовали возмущаться, но все же приняли
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1544 : Марта 10, 2011, 13:52:12 »
Девушки, объясните мне, пожалуйста, кто в теме. У Родового сертификата есть талон №3, который относится к первому году обслуживания малыша в поликлинике. Он, как я вижу, состоит из 2 частей (на 1 и 2 полугодие). Вопросов несколько.
Этот талон №3 отрывает и забирает педиатр при первом посещении после роддома?
Второй момент - судя по всему (по моему состоянию здоровья) первое посещение педиатра нам придется пережить у родителей в Москве (не в Лобне). А как я оклемаюсь, уже перебираться в Лобню. Но если у меня уже отберут этот третий талон, примут ли нас на обслуживание в Лобненской поликлинике БЕЗ этой бамажки?
И последнее - для того, чтобы обслуживаться у нас, необходимо ли ребенку или кому-то из родителей быть тут зарегистрированным?
Заранее спасибо и извините, если какой-то из этих моментов уже обсуждался ранее, тема ооооочень большая, все не перекопаю.
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"