Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559757 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1455 : Февраля 23, 2011, 20:37:41 »
Ань, Джикия сказала, что в пятницу уже вернется наша Алла :)

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1456 : Февраля 23, 2011, 20:46:19 »
Ань, Джикия сказала, что в пятницу уже вернется наша Алла :)
А сейчас с ней кто?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1457 : Февраля 23, 2011, 21:31:40 »
А сейчас с ней кто?
не знаю. темненькая медсестра. молоденькая. она, вроде, с Мякининым работает.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1458 : Февраля 23, 2011, 21:48:21 »
Это, наверное, Света - она мне выписывала молочку на первом этаже и сказала, что будет помогать Джикии, потом еще кому-то, как скажут. Это она не мне говорила, а Шестериковой, когда та спросила.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1459 : Февраля 24, 2011, 16:50:27 »
была в понедельник в пол-ке... народу вообще никого... на втором этаже человек 5, и те взрослые... была примерно в 10.30.
Очень понравился разговор с мед.сестрой. Она спросила у меня, почему до сих пор не сдали анализы, которые перед прививкой надо (кровь, моча). Ответила ей, что карантин, не стала сдавать, прививки все равно не ставили. Грудничковый день отменили, а заразу ходить цеплять не очень-то и хотелось... Как она на меня раскричалась, что вот мол, и так прививки пропустили, вы еще и анализы не сдали! Когда теперь прививаться будем? Потом спросила, прошли мы специалистов или нет, типа во время карантина они без работы сидели, надо было всех пройти! Хорошо, что мы их до этого всех прошли, а то опять бы, наверное, и за это накричала бы:) Хорошо хоть врач за нас заступилась, сказала, что все мы правильно сделали и она бы на моем месте тоже не стала бы рисковать и в больницу соэздоровым ребенком не пошла.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1460 : Февраля 24, 2011, 17:21:49 »
Ир, это ты так у Бадеевой мило поговорила?

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1461 : Февраля 24, 2011, 19:08:21 »
а перед прививкой надо анализы сдавать? Мы уже два раза прививки делали, и ни разу врач анализы не отправляла сдавать ???
Все будет хорошо!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1462 : Февраля 24, 2011, 20:23:17 »
у них анализы запланированы в 3 мес, в год в 2.. промежуточные прививки как бы без анализов ( или по своей инициативе "за свой счет" сдавать).. лишнее направление на анализы у них выпросить трудно.. :(  - уже писали об этом в теме недавно

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1463 : Февраля 24, 2011, 21:45:44 »
Как она на меня раскричалась, что вот мол, и так прививки пропустили, вы еще и анализы не сдали!
Апупеть! Они ещё и кричат!!! Вообще совесть потеряли... Я "балдю" от некоторых экземпляров, работающих в нашей поликлинике...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1464 : Февраля 24, 2011, 21:51:07 »
Ир, это ты так у Бадеевой мило поговорила?
да, у нее... сама Бадеева мне нравится, а вот мед.сестру ее я побаиваюсь! :s03: она всегда чем-то не довольна :s13:

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1465 : Февраля 25, 2011, 00:59:30 »
Ир, это ты так у Бадеевой мило поговорила?
да, у нее... сама Бадеева мне нравится, а вот мед.сестру ее я побаиваюсь! :s03: она всегда чем-то не довольна :s13:
А я думала только у меня такое впечатление сложилось :(В последний раз когда были, мед. сестра какая-то другая была, так прием так хорошо прошел и все что интересовало спросила, а с той невозможно, вечно ей что-то надо.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1466 : Февраля 25, 2011, 13:09:11 »
Апупеть! Они ещё и кричат!!! Вообще совесть потеряли... Я "балдю" от некоторых экземпляров, работающих в нашей поликлинике...
А Вы наблюдаетесь в частном дорогом медцентре или в бесплатной поликлинике? Если по последнему варианту - извольте терпеть. Поскольку уж потребовать-то с них вы ничего не можете.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1467 : Февраля 25, 2011, 13:19:00 »
Апупеть! Они ещё и кричат!!! Вообще совесть потеряли... Я "балдю" от некоторых экземпляров, работающих в нашей поликлинике...
А Вы наблюдаетесь в частном дорогом медцентре или в бесплатной поликлинике? Если по последнему варианту - извольте терпеть. Поскольку уж потребовать-то с них вы ничего не можете.
А где взаимосвязь? Всегда нужно оставаться человеком. По вашему, если врач получает много, то он засунет свой характер в одно место и будет улыбаться, а если работает в городской поликлинике, то можно и покричать? Абсолютно несогласна с вами.
а есть такие врачи , которые успевают и там и там работать. Неужели они ведут себя по разному?
Все будет хорошо!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1468 : Февраля 25, 2011, 13:53:38 »
А Вы наблюдаетесь в частном дорогом медцентре или в бесплатной поликлинике? Если по последнему варианту - извольте терпеть. Поскольку уж потребовать-то с них вы ничего не можете.
А вот не изволю терпеть - я им не дерьмо собачье, чтобы об меня ноги вытирать, и хамить мне не позволю никому и никогда, вне зависимости от того, плачу я этому человеку деньги или нет. В конце концов, они зарплату получают из МНОЮ УПЛАЧЕННЫХ налогов, и мне не меньше них приходится пахать, чтобы эту зарплату, с которой налоги вычитают, получить!
И уж чего-чего, а человеческого отношения к себе (заметьте, не вылизывать мне все места, а просто Человеческого отношения!) я требовать от них имею право полное.
Ибо, если не умеешь работать с людьми - не работай. Иди, полы мой. Если больше ничему не научился... А если выбрал себе такую профессию - будь любезен делать свою работу хорошо ВНЕ зависисмотси от размера зарплаты. Если человек - ЧЕЛОВЕК, то так и будет. А если в нём Г... больше, чем всего остального, то ни какие деньги его не изменят, ибо Г... - оно всегда всплывает!
Я знаю, о чём говорю. Ибо сама работала, скажем так, в сфере услуг. И получала копейки смешные. Но на клиентах моей конторы это никак не отражалось - многие ходили именно ко мне, хотя вокруг было достаточно конкурирующих фирм. Потому что относилась я ко всем по человечески. И все постоянные клиенты знали, что я не нахамлю, если что - помогу, подскажу и проблему решу, и просто поговорить могу - не пошлю куда подальше. Вот и старались выбирать мою смену.
Так что не надо всё переводить на деньги.
Просто человек, котрый в качестве своего жизненного пути выбрал работу с таким непростым контингентом, как дети и их мамы, ДОЛЖЕН быть тактичным, добрым и терпеливым.
К любой своей работе надо относиться с любовью. Тогда по-любому в накладе не останешься. Особенно, если работаешь с людьми.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1469 : Февраля 27, 2011, 01:19:35 »
Совершенно с Вами согласна! Все от человека зависит. Как говорил кто-то из советских юмористов (не помню), что киоскерша - это не профессия, это состояние души. Намек на то, как некоторые, имеющие малую власть, начинают так себя проявлять, что держись.