Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559853 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1365 : Февраля 04, 2011, 21:33:58 »
К нам тоже сегодня врач приходила, хоть мы и без температуры, горло только красное. Сказала во вторник опять вызвать. Грипп, говорит, плохой в этом году.

Оффлайн mister71

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1366 : Февраля 05, 2011, 03:22:49 »
А мне пришлось жалобы писать. Попытавшись вызвать врача на дом, услышали: "у всех 38, приведите его сами в поликлинику".  :o Ребёнку год и девять!!!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1367 : Февраля 05, 2011, 11:23:57 »
А мне пришлось жалобы писать. Попытавшись вызвать врача на дом, услышали: "у всех 38, приведите его сами в поликлинику".  :o Ребёнку год и девять!!!
совсем чтоли уже совсеть потеряли..  :o
как результаты  переписки? врач пришел?

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1368 : Февраля 05, 2011, 12:08:47 »
а к нам пришла хоть и уставшая-замученная, но все же доброжелательная тетя-доктор, хоть и температуры не было, но был сильный кашель. Посмотрела, прослушала, выписала лекарства и дальше по вызовам побежала. Время было 18-30, а у нее еще целый список адресов.
Все будет хорошо!

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1369 : Февраля 05, 2011, 13:01:38 »
А мне пришлось жалобы писать. Попытавшись вызвать врача на дом, услышали: "у всех 38, приведите его сами в поликлинику".  :o Ребёнку год и девять!!!

Меня долго по телефону уговаривали  самим прийти в поликлинику, хотя ночью была t под 40. Говорят, что дежурный врач сидит скучает, а врачи на вызовах не справляются. Я отказалась. Врач пришла и сказала ни в коем случае в поликлинику не ходить. Все педиаторы в субботу вышли на дежурство и все равно еле успевают. А говорят ещё не пик эпидемии!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1370 : Февраля 05, 2011, 14:16:29 »
Скорее всем выздороветь и не болеть!!!  :s98: :s98: :s98:
малышей жалко  :'( - держитесь мамочки и папочки!

Оффлайн mister71

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1371 : Февраля 07, 2011, 01:27:34 »
совсем чтоли уже совсеть потеряли..  :o
как результаты  переписки? врач пришел?

Пришел,Марин.Только я все равно написала жалобы в Минздрав и Росздравнадзор. Мне сказали: "жалуйтесь хоть президенту!"  :o

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1372 : Февраля 07, 2011, 20:32:22 »
Девочки, ну что там слышно когда карантин закончится?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1373 : Февраля 07, 2011, 23:22:14 »
Девочки, ну что там слышно когда карантин закончится?
пока глухо и по-прежнему.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1374 : Февраля 08, 2011, 01:40:58 »
Ну-ну..значит в поликлинике во всю карантин, а я еще и справку в школу старшей должна предъявить,потому что дома малой и отсиживались(после физ-ры). В 7 школе вроде карантин был. А где еще был?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1375 : Февраля 08, 2011, 11:39:35 »
Ну-ну..значит в поликлинике во всю карантин, а я еще и справку в школу старшей должна предъявить,потому что дома малой и отсиживались(после физ-ры). В 7 школе вроде карантин был. А где еще был?

когда это в 7 шк был карантин, они как работали так и работают...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1376 : Февраля 08, 2011, 11:44:50 »
Ну-ну..значит в поликлинике во всю карантин, а я еще и справку в школу старшей должна предъявить,потому что дома малой и отсиживались(после физ-ры). В 7 школе вроде карантин был. А где еще был?

когда это в 7 шк был карантин, они как работали так и работают...
Карантин не всегда подразумевает закрытие заведения.
В саду нас тоже карантин,а мы ходим.

Оффлайн 99Гриша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1377 : Февраля 08, 2011, 13:16:31 »
В пятницу вызвала врача на дом ребенку 3,5 лет. В 18.30 пришел участковый педиатр  Абакарова. С порога в грязной обуви и в одежде пошла в детскую комнату. Я ее спрашиваю:"Вы что прям так будете ребенка смотреть?" На что она мне отвечает:"Да. Мы сейчас не раздеваемся , у нас по 100 вызывов"
- Хорошо. ....Тогда руки хотя бы помойте.
-Нет, я не буду руки мыть.
-Как не будете мыть? Вы же только что смотрели другого ребенка, а какая там инфекция.... сейчас моего будете заражать.
-Я вообще смотреть вашего ребенка не буду.
Развернулась и ушла.
А потом везде говорят об эпидемии. Так у нас сами врачи получается заразу разносят от одного ребенка к другому. Это при том, что у нас в Лобне свиной грипп зафиксирован. И почему -то карантина нет . В Химках и Долгопрудном дети в школу не ходили, а у нас все благополучно....
Я звонила вчера заведующей- хотела пожаловаться, так она меня еще и отчитала: я сама по вызывам ходила, вы (т.е. родители) относитесь  к врачам как к прислуге, у врачей тоже дети болеют, а они работают... надо войти в наше положение.  .... Что я должна понять??? Не могу с ней согласиться, но если так заведующая рассуждает, то что говорить о врачах.Получается, что мы таких врачей которые к нашим детям с грязными руками подходят  должны оправдывать.  Никаких извинений.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1378 : Февраля 08, 2011, 13:34:23 »
Ну-ну..значит в поликлинике во всю карантин, а я еще и справку в школу старшей должна предъявить,потому что дома малой и отсиживались(после физ-ры). В 7 школе вроде карантин был. А где еще был?
Вика, а сколько вы дома просидели, что с вас справку потребовали?
Все будет хорошо!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1379 : Февраля 08, 2011, 14:21:00 »
В пятницу вызвала врача на дом ребенку 3,5 лет. В 18.30 пришел участковый педиатр  Абакарова. С порога в грязной обуви и в одежде пошла в детскую комнату. Я ее спрашиваю:"Вы что прям так будете ребенка смотреть?" На что она мне отвечает:"Да. Мы сейчас не раздеваемся , у нас по 100 вызывов"
- Хорошо. ....Тогда руки хотя бы помойте.
-Нет, я не буду руки мыть.
-Как не будете мыть? Вы же только что смотрели другого ребенка, а какая там инфекция.... сейчас моего будете заражать.
-Я вообще смотреть вашего ребенка не буду.
Развернулась и ушла.
А потом везде говорят об эпидемии. Так у нас сами врачи получается заразу разносят от одного ребенка к другому. Это при том, что у нас в Лобне свиной грипп зафиксирован. И почему -то карантина нет . В Химках и Долгопрудном дети в школу не ходили, а у нас все благополучно....
Я звонила вчера заведующей- хотела пожаловаться, так она меня еще и отчитала: я сама по вызывам ходила, вы (т.е. родители) относитесь  к врачам как к прислуге, у врачей тоже дети болеют, а они работают... надо войти в наше положение.  .... Что я должна понять??? Не могу с ней согласиться, но если так заведующая рассуждает, то что говорить о врачах.Получается, что мы таких врачей которые к нашим детям с грязными руками подходят  должны оправдывать.  Никаких извинений.

Стрянно, а у нас тот же врач, тот же день, только где то в час, и руки были помыты, и верхняя одежда снята.