Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559991 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1335 : Января 28, 2011, 22:43:34 »
не ходите, нас вчера отправили ни с чем.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1336 : Января 28, 2011, 22:56:26 »
Цитировать
Вот если бы у нас в Лобне было что-то по типу Детство плюс совсем там не понравилось



И я разочаровалась в этом заведении. Во первых дерут деньги, а отношение никакое. Первые месяцы наблюдались там, но так и не нашли хорошего педиатра к которому бы у меня лежала душа. И при этом едь туда, плати 1000 р. за прием. Наша Бадеева и то лучше относится. Опоздав на 15 мин. из-за снегопада мне педиатр заявила, что мы записаны на определенное время и на каждого у нее отведено 30 мин, т. к. мы опоздали на 15 и на нас она потратит только 15, плюс сказала что у ребенка ожирение 2-го типа по ее каким-то таблицам норм и не так любить надо ребенка при том, что кормила я его на тот момент только грудью, фамилия этого врача Багрянцева. Были у иммунолога перед прививками она назначила ряд обследования, а через неделю я позвонила чтоб записаться на прием, а она уволилась ??? Плюнула и хожу в нашу поликлинику, многое не радует, но по крайней мере нет такого осадка, отваливаешь по 3 000 руб. и выходишь также не с чем.

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1337 : Января 28, 2011, 22:58:52 »
не ходите, нас вчера отправили ни с чем.

Спасибо за инфу, хорошо заглянула, а то поехали бы.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1338 : Января 28, 2011, 23:02:39 »
Карантин наложен в связи с эпидемией гриппа в городе.  Сроки пока не определены, всё будет зависеть от интенсивности эпидемии, как только пойдёт на спад, работа в нормальном режиме возобновится. Подробности можно будет посмотреть в понедельник на лобненском ТВ.
Немножко оффтоп, но тем не менее, планируют ли по тем же причинам закрывать в городе садики и школы? В Москве с 31-го на 5 дней закрывают все школы (с 1 по 8 классы), а несколько садиков (у коллег и знакомых) сегодня работали последний день.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1339 : Января 29, 2011, 00:05:59 »
 у первоклашек с 31 по 5 дополнительные каникулы в школах
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1340 : Января 29, 2011, 10:38:31 »
Цитировать
Вот если бы у нас в Лобне было что-то по типу Детство плюс совсем там не понравилось



И я разочаровалась в этом заведении. Во первых дерут деньги, а отношение никакое. Первые месяцы наблюдались там, но так и не нашли хорошего педиатра к которому бы у меня лежала душа. И при этом едь туда, плати 1000 р. за прием. Наша Бадеева и то лучше относится. Опоздав на 15 мин. из-за снегопада мне педиатр заявила, что мы записаны на определенное время и на каждого у нее отведено 30 мин, т. к. мы опоздали на 15 и на нас она потратит только 15, плюс сказала что у ребенка ожирение 2-го типа по ее каким-то таблицам норм и не так любить надо ребенка при том, что кормила я его на тот момент только грудью, фамилия этого врача Багрянцева. Были у иммунолога перед прививками она назначила ряд обследования, а через неделю я позвонила чтоб записаться на прием, а она уволилась ??? Плюнула и хожу в нашу поликлинику, многое не радует, но по крайней мере нет такого осадка, отваливаешь по 3 000 руб. и выходишь также не с чем.

По одной Богрянцевой нельзя всех судить, мне она тоже не понравилась, очень высокомерная и надменная... со всеми сразу на "ты" после её хамства я ответила так же, стала более смирная...

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1341 : Января 29, 2011, 11:00:47 »
Olg@ молодец +100!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1342 : Января 29, 2011, 11:03:24 »

  планируют ли по тем же причинам закрывать в городе садики и школы?  

В садах и школах собирают ежедневную сводку по посещаемости. Если по причине болезни будет отсутствовать более 30% детей (требование приказов Минздрава и Роспотребнадзора), будет рассматриваться вопрос о внеочередных каникулах.

Olg@, у Вас же есть возможность выбора врача, за свои-то деньги. Зачем уподобляться хамке и опускаться до её уровня, просто не ходите больше к ней. И жалобу напишите на имя администрации. Думаю, при таком подходе этот педиатр в платной клинике надолго не задержится.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1343 : Января 29, 2011, 11:20:57 »
слава богу у нас грипп прошел  :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1344 : Января 29, 2011, 11:34:19 »
А нам надо анализы сдать мелкой, но думаю пока подождем.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1345 : Января 29, 2011, 12:00:14 »
В "Незабудке" темпу мереем теперь каждое утро,похоже у нас карантин в саду.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1346 : Января 29, 2011, 15:18:10 »
у сына в первом классе вчера из 27 человек пришли всего 7 (((
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1347 : Января 29, 2011, 16:29:32 »
В школах уже давно отсутствует более 30% учащихся, но внеочередные каникулы устраивают только для 1-х классов.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1348 : Января 29, 2011, 17:27:18 »
zaraza ,у меня дочь с четверга дома с подсвязочным ларингитомврача не вызывала).На той неделе хотела взять справку в сад.В связи с карантином я могу прийти за справкой в сад БЕЗ ребёнка?

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #1349 : Января 29, 2011, 17:32:43 »
Каникулы в первых классах в конце января положены им по закону и не зависят от гриппа.  Решение о преждевременных каникулах для остальных  принимаются администрацией города. В пятницу на заседании комиссии у мэра речь шла о низкой посещаемости в школе № 4 и в одном детском саду, было принято решение распускать только те классы и группы , где 30% детей отсутствуют по причине болезни. Причём % считается от списочного состава.  Директора школ в конце каждого учебного дня докладывают ситуацию в управление образования. Не знаю, как сейчас, 4 года назад, когда моя дочь ходила в детский сад 15% списочного состава появлялись в саду крайне редко, это называлось "домашний режим", просто место в саду держали.  Так что отсутствие ещё 2-3 детей означало, что сад пора закрывать.  

annet27, Вы имеете право пропустить детский сад 3 дня безо всякой справки. Если отсутствовали только четверг и пятницу, и ребёнок к понедельнику поправится,  можете  идти в сад без справки.