Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560117 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #960 : Октября 13, 2010, 10:10:25 »
Про обычные дни ничего сказать не могу, так как мы то еще груднички :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #961 : Октября 13, 2010, 10:13:51 »
в обычные дни мы были не так давно, недели две назад, наверное, была живая очередь

девчат, еще раз простите нерадивую мамашу, а манту по каким дням делают?

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #962 : Октября 13, 2010, 10:16:18 »
Помойму пн и пт
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #963 : Октября 13, 2010, 10:18:19 »
пасибо, Нюша :s98:

Оффлайн elene_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #964 : Октября 14, 2010, 23:28:56 »
Жесть, читаю и рыдаю... надо идти выписываться, страшно :'(... Неужели так сложно администрации поликлиники согласовать дополнительных педиатров для такого количества детишек? А что будет, когда Катюшки введут? Почему наши мамочки должны искать врачей в других городах только потому, что к нашим просто не попасть...

Дорогие мамочки, подскажите , можно как нибудь поменять педиатра для своего малыша, если этот педиатр по каким то причинам не устраивает?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #965 : Октября 14, 2010, 23:58:53 »
Жители катюшек на своем форуме грозятся пользоваться услугами частных клиник, так что в нашу поликлинику они не пойдут :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #966 : Октября 15, 2010, 08:43:17 »
грозятся пользоваться услугами частных клиник
Я думаю, в поликлинике будут только рады. И врачи, и посетители.
elene_ka , штаты практически укомплектованы, но всегда кто-то на учёбе, кто-то на больничном, кто-то в отпуске, а трое вообще в декрете. Вот и получается, что по 2 участка приходится вести. Да и педиатров на такую зарплату не заманить, всё лето искали, из дальних регионов страны приглашали (ближние в Москву едут работать, там з/п в два раза выше).

Оффлайн elene_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #967 : Октября 15, 2010, 15:59:25 »
Жители катюшек на своем форуме грозятся пользоваться услугами частных клиник, так что в нашу поликлинику они не пойдут :)
Ну-ну... и вы верите в эти обещания? Может даже процентов 30 будут пользоваться услугами частных детских клиник , которых у нас в городе кстати нет... Но остальные 70 наверняка пойдут в ближайшую поликлинику, не у всех же будет возможность ездить в будни на машине в другой город. Я кстати все таки пошла сегодня выписываться. Ничего не получилось(((... Пришли за полчаса до приема, так как далеко живем. Наша врач видимо больна, и всех направили в на другой участок. Очередь как в мавзолей. все чихают и кашляют. Погуляли, подождали, еще погуляли, замерзли. Выбор небогатый, либо ты сидишь в духоте и заражаешься по новой или ждешь и мерзнешь под дождем и снегом на улице... В общем плюнула я, попробуем еще раз в понедельник с самого утра.

Оффлайн aleksei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #968 : Октября 15, 2010, 17:01:09 »

Дорогие мамочки, подскажите , можно как нибудь поменять педиатра для своего малыша, если этот педиатр по каким то причинам не устраивает?

Меня тоже очень интересует этот вопрос

Оффлайн aleksei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #969 : Октября 15, 2010, 17:05:37 »
грозятся пользоваться услугами частных клиник
Я думаю, в поликлинике будут только рады. И врачи, и посетители.
elene_ka , штаты практически укомплектованы, но всегда кто-то на учёбе, кто-то на больничном, кто-то в отпуске, а трое вообще в декрете. Вот и получается, что по 2 участка приходится вести. Да и педиатров на такую зарплату не заманить, всё лето искали, из дальних регионов страны приглашали (ближние в Москву едут работать, там з/п в два раза выше).


Не устраивает зарплата, ни кто не держит… Продавцы в палатке или на рынке ох как нужны…

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #970 : Октября 15, 2010, 17:31:44 »
Ну-ну... и вы верите в эти обещания? Может даже процентов 30 будут пользоваться услугами частных детских клиник , которых у нас в городе кстати нет... Но остальные 70 наверняка пойдут в ближайшую поликлинику, не у всех же будет возможность ездить в будни на машине в другой город.
Говорят, что к ним врачи сами будут ездить и лечить на дому. и анализы брать. В москве такое распространено.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн elene_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #971 : Октября 15, 2010, 22:03:42 »
Ну-ну... и вы верите в эти обещания? Может даже процентов 30 будут пользоваться услугами частных детских клиник , которых у нас в городе кстати нет... Но остальные 70 наверняка пойдут в ближайшую поликлинику, не у всех же будет возможность ездить в будни на машине в другой город.
Говорят, что к ним врачи сами будут ездить и лечить на дому. и анализы брать. В москве такое распространено.
Все равно я не верю , что все жители будут пользоваться платными услугами. Нагрузка по любому возрастет.

Вопрос к Zaraza. Как рассчитывается количество педиатров, на количество жителей? Неужели на 70000 населения (не знаю сколько из них дети) достаточно 8-9 врачей?

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #972 : Октября 15, 2010, 22:45:01 »
Я не знаю, это  решается не на местах, а спускается из министерства.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #973 : Октября 18, 2010, 11:30:59 »
Ну-ну... и вы верите в эти обещания? Может даже процентов 30 будут пользоваться услугами частных детских клиник , которых у нас в городе кстати нет... Но остальные 70 наверняка пойдут в ближайшую поликлинику, не у всех же будет возможность ездить в будни на машине в другой город.
Говорят, что к ним врачи сами будут ездить и лечить на дому. и анализы брать. В москве такое распространено.

Ну-ну, такие "богатые" там квартир и накупили.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #974 : Октября 18, 2010, 11:31:57 »
Жанночка, ну почитайте сами :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!