Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560153 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #945 : Октября 08, 2010, 17:25:55 »
Катя, пошли со мной через пару недель сдавать! Я тебе покажу :s03:

Отстань, противная))) Если скучно одной ходить, то так и скажи, а меня нечего с собой звать)))

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #946 : Октября 08, 2010, 17:57:10 »
[пошли со мной через пару недель сдавать!
собираюсь туда числа 19 или 21, могу сходить с тобой :)

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #947 : Октября 09, 2010, 00:12:13 »
Отстань, противная))) Если скучно одной ходить, то так и скажи, а меня нечего с собой звать)))
:P сама такая! :s03:

собираюсь туда числа 19 или 21, могу сходить с тобой :)
Лена, ты настоящий друх!  :s98:

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #948 : Октября 09, 2010, 15:23:00 »
Что конкретно Вы считаете бардаком? Очереди? Чтобы они исчезли нужно или перестать рожать, или удвоить количество педиатров. И то, и другое не под силу решить ни заведующей, ни главному врачу. Если количество желающих попасть к врачу больше, чем возможности их принять, то хоть талоны вводи, хоть журналы, хоть живые очереди, всё равно всегда будут те, кто на приём попадёт не сразу. И в любом случае нужно будет пораньше бежать чтобы взять талон, записаться в журнал, занять очередь. Интернет есть далеко не у всех, так что даже при электронной форме записи, кому-то придётся за талончиком ногами топать, а значит всё равно будут недовольные.  
Может Вы предложите какое-нибудь реально выполнимое решение этой проблемы? Наш экономный министр здравоохранения уже придумала, как всё решить. Её программа "деньги идут за пациентом" подразумевает, что государство (страховая компания) будет оплачивать посещение врача, даже если Вы обратитесь к частному доктору, но только по госрасценкам, а разницу между тем, что готово заплатить государство и тем, что написано в прайсе частной клиники Вы заплатите сами. Предполагается, что это снизит нагрузку на государственные поликлиники, потому что станет доступней платная медицина. Только я сильно сомневаюсь, что коммерческой медицине это сильно надо, поскольку денег от государства придётся долго ждать, да чтобы их получить ещё и кучу отчётов за этих больных во все инстанции предоставлять.
  
Что такое бардак не мне вам объснять,тем более в этой же системе и работаете. А как решать, то для начала заведующие, директора и начальники для это есть у каждого предприятия. А 2001 г,когда я сос старшей ходила по врачам, такого бардака не было. И записаться  можно было и в регистратуре и по телефону.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #949 : Октября 09, 2010, 22:06:21 »
За 10 лет в Лобне домов понасторилось (не было новостроек  в Депо, что на Чайковского, Шадунца, домов напротив 8-й школы, Пушкина, Кольцевой и т.д.)...... И детей понародилось..... А педиатров не добавилось. В 2000 г.  точно так же сидела в очереди к неврологу. Записи не было, в живой очереди по 2-3 часа сидели. И точно также все возмущались, только интернета тогда не было. Кто Вам мешает написать свои конструктивные предложения? Думаю, все были бы рады, если бы кто-нибудь предложил решение, которое позволило бы облегчить работу врачей и удовлетворить мамочек и ребятишек.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #950 : Октября 09, 2010, 22:06:59 »
 
За 10 лет в Лобне домов понасторилось (не было новостроек  в Депо, что на Чайковского, Шадунца,  Чехова напротив 8-й школы, Пушкина, Кольцевой и т.д.)...... И детей понародилось..... А педиатров не добавилось. В 2000 г.  точно так же сидела в очереди к неврологу. Записи не было, в живой очереди по 2-3 часа сидели. И точно также все возмущались, только интернета тогда не было. Кто Вам мешает написать свои конструктивные предложения? Думаю, все были бы рады, если бы кто-нибудь предложил решение, которое позволило бы облегчить работу врачей и удовлетворить мамочек и ребятишек.
 

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #951 : Октября 12, 2010, 21:15:30 »
не знаю что так все возмущаются по поводу списков к педиатру,мне очень удобно,пришла с утречка записалась,примерно расчитала во сколько подходить и топай домой за дитем,не нужно сидеть с ребенком в душной поликлиники,а если чуть опоздала,то всегда пропустят,по крайне мере на нашем участке так

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #952 : Октября 12, 2010, 21:38:46 »
Это хорошо когда ребёнка есть с кем оставить, а если с ним?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #953 : Октября 13, 2010, 07:21:21 »
девочки, подскажите, а до скольких часов кровь можно приходить сдавать? чё то неохота мне к 8 туда приезжать, вот думаю, мож попозже, когда деть выспится?

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #954 : Октября 13, 2010, 07:37:06 »
девочки, подскажите, а до скольких часов кровь можно приходить сдавать? чё то неохота мне к 8 туда приезжать, вот думаю, мож попозже, когда деть выспится?
Лена, пн, ср, пт, с 8.00 до 10.00. Но похоже принимают дольше, т.к. к 10 народ еще спокойно идет и встает в очередь.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #955 : Октября 13, 2010, 07:44:23 »
Лена, пн, ср, пт, с 8.00 до 10.00.
ой, надо же, я уже успела забыть, что они во вторникам и четвергам не работают, хотела либо во вторник, либо в четверг ехать. Как хорошо, что ты мне всё напомнила, Ир, спасибки :s98:

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #956 : Октября 13, 2010, 08:16:02 »
Лена, пн, ср, пт, с 8.00 до 10.00.
ой, надо же, я уже успела забыть, что они во вторникам и четвергам не работают, хотела либо во вторник, либо в четверг ехать. Как хорошо, что ты мне всё напомнила, Ир, спасибки :s98:
вот и я сидела думала, чего ты меня 19 или 21 зовешь, если они в эти дни не принимают :s03:

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #957 : Октября 13, 2010, 10:00:50 »
Расскажите пожалуйста, а что это за нововведение, а то нам выписываться надо идти, а там оказывается очередь еще и по записи :o
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #958 : Октября 13, 2010, 10:02:25 »
Это в грудничковый день такая бяка. Вы груднички?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #959 : Октября 13, 2010, 10:07:16 »
Спасибо. Слава богу выросли, а то я уже в ужасе, и так не прорваться к врачам еще и запись.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...