Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559771 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Изик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #870 : Сентября 10, 2010, 10:48:59 »
К неврологу теперь можно самим в журнал записываться по пятницам на след. неделю на любой день. Хоть в чем то облегчили )
А к другим тоже можно в журнал записываться или нет, и где этот журнал искать-в регистратуре?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #871 : Сентября 10, 2010, 13:02:55 »
Лежат журналы к неврологу, к лору и к окулисту. Сегодня в 12 ч. заходила. Почти все талоны оторваны.Мне не досталось.  Так что идти надо утром.

Оффлайн Изик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #872 : Сентября 10, 2010, 19:52:57 »
Лежат журналы к неврологу, к лору и к окулисту. Сегодня в 12 ч. заходила. Почти все талоны оторваны.Мне не досталось.  Так что идти надо утром.
Спасибо за информацию!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #873 : Сентября 28, 2010, 17:51:04 »
Внимание мамочкам грудничков. Походу в поликлинике новая практика - писать списки к педиатрам. Мы в ту среду на прием с с 12 до 15 писались в 7-7-30 утра и были третьи. Это теперь ко всем педиатрам так или нам "повезло" ?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #874 : Сентября 28, 2010, 17:54:57 »
Была в поликлинике сегодня утром, никаких списков никто не писал. Может, это только в грудничковый день?

Вообще народу там тьма тьмущая. Вчера пришла туда за справкой в 13.30, глянула, сколько народа, даже стоять не стала, ушла, конца этой очереди не видать. Сегодня пришла к 8 утра, опять толпа, но пришлось набираться терпения и сидеть. 2 часа сидели в очереди только чтоб справку взять, что ребенку спортивную секцию посещать можно(((

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #875 : Сентября 28, 2010, 17:57:16 »
Ну да, Лен, я ж и пишу для мам грудничков :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #876 : Сентября 28, 2010, 18:00:10 »
сорри, просмотрела :-\

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #877 : Сентября 28, 2010, 20:32:35 »
Я думаю, это кому как повезет. были две недели назад в среду у Карповой (9 участок)  , прием с 8-30 до 11-30. Пришли в 10. Перед нами одна мамочка с ребенком была, и после нас уже никто не занимал. И тут же на этом кабинете список на прием к педиатру, который с 12 принимал....
Все будет хорошо!

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #878 : Сентября 28, 2010, 21:09:55 »
В понедельник ходила выписывать сыновей с больничного...Врач с 12 до 15,Абакарова вроде,пришла сама к 10 утра,уже была вторая.До 12 часов достояла,позвонила детям,пока они подходили,выяснилось,что наш врач только что позвонила и сказала,что она заболела....Нас всех перекинули к Корольковой.,а там уже своя очередь создалась,из пациентов ее участка...Само-собой,что мы плавно сдвинулись назад.В результате нас выписали, с "остаточными явлениями простуды...",и обнадежили,что пока все детки в школе не переболеют по второму разу,эта круговерть не кончится...Полон коридор детишек и их мам\пап\бабушек...В общем,считаю,что легко отделалась,дома с мальчиками была уже в 13-30!
А вообще об этом писалось и говорилось уже много раз..Нагрузка на одного врача 2-3 участка...Иногда можно и без деток прийти за справкой?Хорошо,что у меня есть возможность самой прийти,и потом детей позвать...,а как быть тем,у кого так не выходит?
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #879 : Сентября 28, 2010, 22:04:31 »
Ага, значит Королькова вышла. Это гуд. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #880 : Сентября 29, 2010, 23:28:45 »
Я думаю, это кому как повезет. были две недели назад в среду у Карповой (9 участок)  , прием с 8-30 до 11-30. Пришли в 10. Перед нами одна мамочка с ребенком была, и после нас уже никто не занимал. И тут же на этом кабинете список на прием к педиатру, который с 12 принимал....
Просто у неё тогда только один участок был, а сейчас 2! Не болейте и не ходите пока туда  :s03: мы как назло именно сейчас и побаливаем  :(

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #881 : Сентября 29, 2010, 23:29:37 »
От же пипецный пипец. Сегодня к ортопеду очередь в 6 утра столбили и были 6-ми.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #882 : Сентября 29, 2010, 23:32:45 »
Мы вот пока не родились, но мне что-то уже не хочется в нашу поликлинику ходить... Пожалуй в областную раз съездим для профилактики и хватит  :)

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #883 : Сентября 30, 2010, 01:48:21 »
Внимание мамочкам грудничков. Походу в поликлинике новая практика - писать списки к педиатрам. Мы в ту среду на прием с с 12 до 15 писались в 7-7-30 утра и были третьи. Это теперь ко всем педиатрам так или нам "повезло" ?
Были 2 недели назад на приеме у Козловой,пришли в середине приема(15-18) перед нами 2 человека и список из пару с лишком десятка жаждующих попасть на прием. На возникший  вопрос  о нормальности и постоянности этого явления был получен такой ответ: " Ой, ну это мамочки тут придумывают. Если бы заведующая это увидела"..., то типа ей бы попало. Создается впечатление,что заведующая в поликлинике и не появляется, т.к подобные списки висят на всех кабинетах. 

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #884 : Сентября 30, 2010, 09:11:01 »
вот ведь прикольно получается - нам обязательно надо к ортопеду попасть, так надо либо так же с шести утра очередь занимать, чтобы попасть (а одной с ребенком без помощи тяжко так извратиться), либо ехать в платную (а без машины тяжко куда либо ехать с месячным лялькой)...
Засада со всех сторон... Когда ж у нас будет уже нормальная медицина?! Чтобы можно было бы не трястись за здоровье своего ребенка и получать нормальное медицинское обслуживание?!
Кста в Химках в детской поликлинике так же печально дела обстоят.
А кто-нибудь покупал медицинский полис на наблюдение ребенка до года? В Лобне есть такое? или только в Москве и соответственно к врачам мотаться тоже в Москву надо?
Все будет хорошо!