Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560056 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #855 : Сентября 09, 2010, 07:53:31 »
ну вот не далее как вчера были у невролога. муж проспал и пошел около 7, был к неврологу 11-м.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #856 : Сентября 09, 2010, 08:57:05 »
ну вот не далее как вчера были у невролога. муж проспал и пошел около 7, был к неврологу 11-м.
вчера кровь ходила сдавать и пока сидела в очереди мамашки жаловались, что одна уже полгода не может к нему попасть, а вторая сказала, что в очередь встали в 6 утра и были только 27-ми :s03: Может они так хотели попасть, либо tinkaer повезло...

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #857 : Сентября 09, 2010, 08:59:27 »
А моему сынульке мануальщица помогла, кривошею излечила, конечно орал жутко.Три раза к ней ходили.  Но как человек она мне не особо понравилась, очень высокомерная, вы все тупые, а я одна все знаю про ваших детей лучше вас.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #858 : Сентября 09, 2010, 10:37:04 »
мамашка про 6 утра явно гонит. к неврологу оба раз попали с первой попытки - первый раз в полседьмого были вторыми, вчера вот в 7 одиннадцатыми. а некоторые там мамашки вообще к 9 приходят и спрашивают кто последний, наивные :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #859 : Сентября 09, 2010, 10:42:21 »
А во скоко приходили? На рассвете? Про массаж(не охота лопатить сайт) кто у кого делал? Подскажите ,кому не лень. :)
к окулисту кстати тоже записывались рано - одновременно с неврологом в один день ходили, соответсьвенно полседьмого :) были что-то тоже в первых рядах, то ли вторые то ли третьи. Массаж делали у Ольги, объява и отзывы в разделе услуг.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #860 : Сентября 09, 2010, 12:27:46 »
Обьясните мне почему мануальный терапевт принимает не в поликлинике?

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #861 : Сентября 09, 2010, 12:43:51 »
девочки, объясните мне, наивной-неопытной - как с  грудничком занимать в семь утра очередь, если мужа под рукой нет?
или получается, что одной без подмоги нереал попасть к врачу? а как с грудничком несколько часов в очереди к врачу просидеть?
Все будет хорошо!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #862 : Сентября 09, 2010, 12:54:27 »
без подмоги трудновато конечно. я к неврлогу первый раз ходила с месячным ребенком в обычный день, не в среду, мне талончик давала педиатр. Но это я думаю исключение.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #863 : Сентября 09, 2010, 13:36:27 »
девочки, объясните мне, наивной-неопытной - как с  грудничком занимать в семь утра очередь, если мужа под рукой нет?
или получается, что одной без подмоги нереал попасть к врачу? а как с грудничком несколько часов в очереди к врачу просидеть?

если средства позволяют и есть кому отвезти то можно пройти в любой платной клинике в выходные дни

Оффлайн Изик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #864 : Сентября 09, 2010, 19:29:24 »
Девочки подскажите,плиз,я правильно поняла,чтобы попасть к узким специалистам - за талоном надо идти занимать очередь рано утром?Ничего не изменилось за эти годы!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #865 : Сентября 09, 2010, 20:21:58 »
Читаю я вас,мамочки,и думаю легко я отделалась с узкими спецами.
Мне с младшей педиатр сама всегда талоны давала в 3,6,9 и 12 м.
С сыном часто по телефону записывались.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #866 : Сентября 09, 2010, 21:06:43 »
Девочки подскажите,плиз,я правильно поняла,чтобы попасть к узким специалистам - за талоном надо идти занимать очередь рано утром?Ничего не изменилось за эти годы!!!
Вот я тоже не знаю куда бежать и когда, т.к регистратура с себя ве обязанности снимает,  врач про очередь говорит. И  как быть? Как реально все происходит? Поделитесь опытом(раньше хоть записывались) :'(

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #867 : Сентября 09, 2010, 21:08:15 »
С грудничками в грудничковый день живая очередь без талонов. Занимать как правило с утра пораньше. В другие дни по талонам на общих основаниях.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #868 : Сентября 09, 2010, 21:46:09 »
Обьясните мне почему мануальный терапевт принимает не в поликлинике?
Этот кабинет тоже входит в структуру поликлиники, как и молочная кухня. Просто здание детской поликлиники не резиновое, вот и приходится изыскивать помещения.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #869 : Сентября 09, 2010, 21:48:45 »
К неврологу теперь можно самим в журнал записываться по пятницам на след. неделю на любой день. Хоть в чем то облегчили )