Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559947 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #825 : Августа 17, 2010, 10:57:49 »
подскажите, если кто знает, когда Джикия Л.Р. из отпуска выходит? в регистратуре не говорят. вернее, говорят, что не знают, а у кого спрашивать?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #826 : Августа 25, 2010, 12:30:54 »
кто в курсе Королькова в отпуске ли где?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #827 : Августа 25, 2010, 12:45:54 »
была на прошлой неделе

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #828 : Августа 25, 2010, 12:48:49 »
в смысле была на работе?или была в отпуске?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #829 : Августа 25, 2010, 13:18:42 »
была в отпуске, за нее была новенькая(фамилию не знаю) :s95:

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #830 : Августа 26, 2010, 09:07:01 »
за Королькову Бабочкина, но вчера к ней была запись, записывались около кабинета на листочек, после 25 человек, вышла медсестра и сказала, что запись окончена, а как к ней попасть если она принимает 2 участка(если не больше) сейчас идет оформление в садик, многие болеют, что как за талончиками с 6 утра очередь занимать?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #831 : Августа 26, 2010, 11:56:30 »
для тех, кто не в курсе, сообщаю: на 6-ом участке (каб.16) за Джикию Л.Р. принимает доктор Блинникова С.С. по расписанию Джикии.
а я наконец-то заказала ребенку справки для юга, урааа!!!

Оффлайн elene_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #832 : Августа 26, 2010, 21:11:59 »
за Королькову Бабочкина, но вчера к ней была запись, записывались около кабинета на листочек, после 25 человек, вышла медсестра и сказала, что запись окончена, а как к ней попасть если она принимает 2 участка(если не больше) сейчас идет оформление в садик, многие болеют, что как за талончиками с 6 утра очередь занимать?
Моя подруга была этой 25-й))).. попала только во втором часу, хотя прием по расписанию заканчивался в 12. Принять больше наверное не было возможности. Жаль, что возникают такие сложности для самых маленьких. Страшно представить какие очереди приходится отсидеть , чтобы попасть к узким специалистам. Куда смотрит администрация города((((

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #833 : Августа 26, 2010, 23:27:07 »
за Королькову Бабочкина, но вчера к ней была запись, записывались около кабинета на листочек, после 25 человек, вышла медсестра и сказала, что запись окончена, а как к ней попасть если она принимает 2 участка(если не больше) сейчас идет оформление в садик, многие болеют, что как за талончиками с 6 утра очередь занимать?
мы в грудничковый день занимаем очередь с 7 утра 2-3 получаемся

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #834 : Августа 27, 2010, 00:08:56 »
за Королькову Бабочкина, но вчера к ней была запись, записывались около кабинета на листочек, после 25 человек, вышла медсестра и сказала, что запись окончена, а как к ней попасть если она принимает 2 участка(если не больше) сейчас идет оформление в садик, многие болеют, что как за талончиками с 6 утра очередь занимать?
Моя подруга была этой 25-й))).. попала только во втором часу, хотя прием по расписанию заканчивался в 12. Принять больше наверное не было возможности. Жаль, что возникают такие сложности для самых маленьких. Страшно представить какие очереди приходится отсидеть , чтобы попасть к узким специалистам. Куда смотрит администрация города((((
Такое часто в конце августа,у некоторых врачей ещё отпуск,а конец августа месяца:школа и сады-остатки тянутся.Мы,кстати из-за этого в сад на неделю раньше идём каждый год ,чтоб не толпится...19.08 к Бабочкиной было 3 чела всего,когда мы пришли!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #835 : Сентября 03, 2010, 11:34:53 »
а я наконец-то заказала ребенку справки для юга, урааа!!!
рано я радовалась, без нервов не обошлось. пришли, в очереди посидели, вошли в кабинет, и тут обнаружилось, что нет ни справок, ни карты нашей. в кабинете нет, в регистратуре нет, у меня руки прям опустились. потом выяснилось, что медсестра глухая, и хоть я раз пять нашу фамилию говорила, она все равно услышала не так, и искала другую фамилию, которой там не было и нет. в общем нашли с горем пополам нашу карту, выписали эти справки, всё мы сделали, конечно, но с таким напрягом, что в следующий раз подумаешь, куда ехать отдыхать :-\

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #836 : Сентября 03, 2010, 16:04:01 »
А мы в первый раз собираемся в грудничковый день идти на прием - один месяц нам скоро исполняется :) . Расскажите, совсем все печально по средам?
На сколько надо планировать засесть в поликлинике? сколько еды с собой брать? :)
А карточки грудничков у врачей в кабинетах? или в регистратуре надо брать?
Все будет хорошо!

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #837 : Сентября 03, 2010, 19:02:36 »
А мы в первый раз собираемся в грудничковый день идти на прием - один месяц нам скоро исполняется :) . Расскажите, совсем все печально по средам?
На сколько надо планировать засесть в поликлинике? сколько еды с собой брать? :)
А карточки грудничков у врачей в кабинетах? или в регистратуре надо брать?
Карточка в кабинете у врача, сухпаек собирать обязательно :), т.к не известно как сложиться быстрота приема.  ???
А нам нужно специалистов проходить,так в регистратуре одно говорят, врач другое. Так как попадать по записи или по живой очереди(по средам)?Кто подскажет? :'(

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #838 : Сентября 03, 2010, 19:52:59 »
мы всех по средам спецов проходили
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #839 : Сентября 03, 2010, 20:51:15 »
мы всех по средам спецов проходили
без талонов,по живой очереди (для удобства очередь пишут на листочке)