Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560061 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #615 : Марта 01, 2010, 17:21:32 »
А своих участковых кто-нибудь с 8 марта пойдёт поздравлять? Что презентовать будете?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #616 : Марта 02, 2010, 10:07:13 »
Девочки, подскажите хорошего специалиста по лечению кривошеи!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #617 : Марта 02, 2010, 14:21:31 »
Девочки, подскажите хорошего специалиста по лечению кривошеи!
рекомендую съездить в НИИ Педиатрии на Талдомской,мне нравится там врач-неонантолог высшей категории Сахарова Е.С.,нам в нашей поликлинике поставили и тонус и кривошею,поехали к ней,она нам все диагнозы сняла,все разьяснила,дала комплекс лечебной гимнастики для ребенка.если надо дам телефон.

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #618 : Марта 02, 2010, 14:33:50 »
Девочки, подскажите хорошего специалиста по лечению кривошеи!
рекомендую съездить в НИИ Педиатрии на Талдомской,мне нравится там врач-неонантолог высшей категории Сахарова Е.С.,нам в нашей поликлинике поставили и тонус и кривошею,поехали к ней,она нам все диагнозы сняла,все разьяснила,дала комплекс лечебной гимнастики для ребенка.если надо дам телефон.
  да, давайте тел. спасибо.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #619 : Марта 02, 2010, 14:50:05 »
Девочки, подскажите хорошего специалиста по лечению кривошеи!
рекомендую съездить в НИИ Педиатрии на Талдомской,мне нравится там врач-неонантолог высшей категории Сахарова Е.С.,нам в нашей поликлинике поставили и тонус и кривошею,поехали к ней,она нам все диагнозы сняла,все разьяснила,дала комплекс лечебной гимнастики для ребенка.если надо дам телефон.
 да, давайте тел. спасибо.
487-52-05,это тел регистратуры,запишитесь на прием,консультация стоит 1500р.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #620 : Марта 02, 2010, 15:05:30 »
спасибо всем большое! врач сказала что без детей выгонит, так что же там будет тогда, если все мамаши с детками придут.

потому что тогда показывать будет не наком... ну будет брать всех по очереди, один заплачет другого возьмет... и так далее...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #621 : Марта 02, 2010, 15:06:53 »
на котором она это все показывала, он просто дико плакал,

Интересно, это нормально, что у этого врача дети постоянно "дико плачут"? Это же всего лишь массаж и гимнастика!!!

ну я не знаю конечно нормально или нет, просто она так резко все это делает с ними, крутит вертит... дома то вы так сами делать не будете... но лучше  еще раз повторюсь своего ребенка не брать...

Оффлайн Кляксонька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #622 : Марта 10, 2010, 09:21:12 »
а кто-нибудь ходил на детскую гимнастику к мануальному терапевту? и как?
Я ходила 3 марта без ребёнка, и пожалела что не взяла его с собой! Моей дочке 7 месяцев, а малыши которые там были, им было около 2 месяцев, разница думаю есть в гимнастике по возрасту. Сегодня пойду вместе с дочей, чтоб она как раз и была моделью. А наш мануал мне очень понравилась, ничего лишнего она не делает, а наоборот, помогает нам глупым мамашкам, заметьте бесплатно  :s03:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #623 : Марта 10, 2010, 11:04:41 »
а кто-нибудь ходил на детскую гимнастику к мануальному терапевту? и как?
Я ходила 3 марта без ребёнка, и пожалела что не взяла его с собой! Моей дочке 7 месяцев, а малыши которые там были, им было около 2 месяцев, разница думаю есть в гимнастике по возрасту. Сегодня пойду вместе с дочей, чтоб она как раз и была моделью. А наш мануал мне очень понравилась, ничего лишнего она не делает, а наоборот, помогает нам глупым мамашкам, заметьте бесплатно  :s03:

Лен ну тебе свою Кристинку вообще что ли не жалко? ))) ты бы сказала что у тебя ребенок старше и она бы и так все показала...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #624 : Марта 10, 2010, 11:08:24 »
А своих участковых кто-нибудь с 8 марта пойдёт поздравлять? Что презентовать будете?

я поздравляла, и с Нг тоже... на Нг подарила ноборчики кремов "диор", а на 8 марта просто коробочку конфет"фереро" и бутылочку мартини, простенько но приятно я думаю им было, нас не должны были в этот день взвешивать и рост измерять, так через месяц это делают, но пошли на уступки и все сделали... я от этих денег не обеднею, а они запоминают и отношение потом совсем другое... думаю надо узнать еще когда у них дни рождении ( у педиатора и мед. сестры ), тоже бы с удовольствием поздравила бы )))

Оффлайн Кляксонька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #625 : Марта 10, 2010, 14:26:37 »
Лен ну тебе свою Кристинку вообще что ли не жалко? ))) ты бы сказала что у тебя ребенок старше и она бы и так все показала...
[/quote]

Я была у неё на приёме с Кристиной, (сказала что заниматься с ней срочно надо, а то запустила я её) у нас проблемы с ножками, и лентяйка она у меня хорошая, т.к. к рукам бабульки приучили, напрягаться совсем не хочет, не поворачиваться не становиться, тока вот садиться начала))) Она показывала упражнения на двухмесячных малышах, я домой пришла и поняла что у нас так уже не получается, т.к. мы уже крупные и тяжёлые, нам другое надо, а Кристинкой надо срочно заниматься, пока время не ушло. А в воскресение мы её покрестили, хочешь верь а хочешь не верь, вставать начала на ножки малышка.
 Кстати, пошла я сегодня к Мануальщику на эту гимнастику, а она заболела!  :'(

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #626 : Марта 10, 2010, 14:49:31 »
это закон подлости... ну незнаю, вот сама дома гимнастику делаю никите, ну и массаж специалист делает, вот скоро еще один курс проделаем, я с ним занимаюсь, он он у меня тоже лентяй, а может тяжело ему, скоро 8 мес, а он у меня 10 кг весит, правда крутится вертится но на ножки еще не встает, а не которые дети вообще не ползуют, сразу ходить начинают...

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #627 : Марта 10, 2010, 15:09:01 »
это закон подлости... ну незнаю, вот сама дома гимнастику делаю никите, ну и массаж специалист делает, вот скоро еще один курс проделаем, я с ним занимаюсь, он он у меня тоже лентяй, а может тяжело ему, скоро 8 мес, а он у меня 10 кг весит, правда крутится вертится но на ножки еще не встает, а не которые дети вообще не ползуют, сразу ходить начинают...
Оль у меня мой карапуз в 6 мес.весил 9900гр.так он бедолага не мог повернутся со спины на живот до 7 мес.а врачи говорили в 5 мес.уже должен кувыркаться.я понимала что  уже припозднился он ,но у него замедленность какая то присутствует,лентяй тоже 1 врача сказала,да еще и с таким весом.на ножки встал в 8-9мес.сразу после массажа Инги,она ему тонус снимала ножек,а садится пытался в 4мес.уже,но недавали особо,ровно в 6мес.сел.Я все к тому,что никуда не денется встанет на ножки,а на счет ползания тут 50\50.кто -то говорит,что должен ползать,кто-то что может и не ползать типа ничего страшного,быстрее пойдет.Не заморачивайся.пусть ребенок растет как ему надо,а тем более с большим чуть весом даже лучше,если позже пойдет,чтоб нагрузки на позвоночник не было.Но не надо ни заставлять ни препятствовать! :)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #628 : Марта 10, 2010, 15:17:02 »
ну я не заставляю, я просто и писала к тому что все дети разные, и все у всех по разному...

Оффлайн Кляксонька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #629 : Марта 10, 2010, 15:37:36 »
Всё у всех по разному, главное следить за ребёнком, а не надеяться, что он всему сам научиться, а то я свою чуть не запустила, ножки кривила по страшному, дисплазию ставили, сейчас нам всё выравнили, вовремя к врачам обратилась, и обследовалась, слава богу вроде всё нормуль, и повторный массаж нам выписали 20 сеансов.  :)