Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559789 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #540 : Февраля 21, 2010, 11:43:58 »
ну гавкает это я образно...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #541 : Февраля 21, 2010, 13:06:21 »
вот и моя свекровь стоит там с 13,00 и как цербек на всех гавкает и ни кого не пускает
Свекровь тратит свое личное время на помощь вашей семье, а вы о ней с такой любовью...мда

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #542 : Февраля 21, 2010, 13:10:12 »
со свекровью у меня просто замечательные отношения, я ее люблю, мы как подруги, я бы каждому бы пожелала по такой как у меня, и то что я так выразилась не означает мое плохое отошение к ней, это просто выражение...

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #543 : Февраля 21, 2010, 19:21:08 »

 можно,но я не уверена,что правильно буду хранить прививку,т.к. там у нее особый режим температуры,перевозить тоже надо в определенной температуре.как то боязно.а официально в поликлинике АКДС,я спрашивала уже.
  Вакцину можно купить непосредственно перед прививкой в аптеке  на первом этаже детской поликлиники (после того, как педиатр ребёнка посмотрел и дал добро на прививку), за те 3 минуты, что вы посидите под дверью прививочного кабинета, с ней ничего не случится. 

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #544 : Февраля 22, 2010, 00:40:18 »

 можно,но я не уверена,что правильно буду хранить прививку,т.к. там у нее особый режим температуры,перевозить тоже надо в определенной температуре.как то боязно.а официально в поликлинике АКДС,я спрашивала уже.
  Вакцину можно купить непосредственно перед прививкой в аптеке  на первом этаже детской поликлиники (после того, как педиатр ребёнка посмотрел и дал добро на прививку), за те 3 минуты, что вы посидите под дверью прививочного кабинета, с ней ничего не случится. 
только если бы она была бы еще всегда.наверное ее надо заказывать на определенный день или ходить выспрашивать. надо будет разузнать. ;)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #545 : Февраля 22, 2010, 13:04:51 »
Практически всегда есть, но предварительно, всё-таки, лучше узнать.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #546 : Февраля 23, 2010, 00:09:25 »
её можно заказать зарание, а в день прививки подходишь называешь фамилию и они выдают вакцину, можно сразу заплатить при заказе, а можно предоплату оставить...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #547 : Февраля 23, 2010, 11:16:47 »
Девочки, как я рада, что мы ушли из нашей жуткой поликлиники и теперь наблюдаемся в Детство Плюс в Зелике. Рекламу не делаю, поехали туда наобум. Дороговато, конечно, но зато никаких очередей, мрачных и злых лиц, ребенка любят, внимательно смотрят. Я - мамаша дотошная, достану кого угодно, задаю кучу вопросов, иногда глупых: на все вопросы отвечают подробно, без смешка, в порядке вещей, пока у меня не развеятся все сомнения. Очень нравится ортопед Лихотай и невролог Табакова, оба доктора медицинских наук. А педиатр у нас Шайбонова Цыпылма Бирисовна, пока о ней ничего сказать не могу, были всего 1 раз на осмотре, после 1 марта поедем снова, так как нужно малышу делать прививку и тогда уж точно определимся с лечащим педиатром. :)
Я как вспомню нашй поликлинику и как мой ребенок орал во весь голос лишь 2 минуты проведя там, что нас даже без очереди пропустили 1 раз, думали, что с малышом все плохо раз так орет, все эти толпы людей, безразличные доктора - вздрогну сразу, тихий ужас.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #548 : Февраля 23, 2010, 11:45:53 »
В том и преимущества частной медицины, что вас со всех сторон оближут за ваши деньги.  К сожалению, государственное здравоохранение устроено так, что педиатр сначала на приёме примет 50 детей, а потом 30 вызовов своими ногами без транспорта обойдёт.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #549 : Февраля 23, 2010, 11:53:04 »
В чем же тогда преимущества государственной медицины, если ни детей туда мы уже не водим,
ни сами не можем никакую помощь получить, даже при большой нужде?
А налоги очень неплохие уходят в медстрах конкретно с моей зарплаты, и сопоставимы они по размеру с затратами
на лечение или манипуляции в альтернативных местах  :(

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #550 : Февраля 23, 2010, 12:00:18 »
Разница в том, что вашими налогами кормится огромное количество структур, через которые проходят деньги. Пока дойдут до конкретного врача, останется пшик. А в частной деньги получает тот, кто оказывает услугу. А преимущества в том, что те, у кого нет денег на частного врача (а таких семей немало), всё-таки могут получить медицинскую помощь. Может и в ограниченном объёме, и без особого комфорта, и потратив время, но для многих - это единственная возможность.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #551 : Февраля 23, 2010, 12:41:11 »
А я детей только в нашей поликинике наблюдаю.
Частной редко пользуюсь,очень редко,и прививки делаю вполиклинике.
Вот сын с АД,анализ на аллергены всё-равно тут брали,а везли в Москву.Как раз хватило времени,чтоб свернулась,как надо для анаиза.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #552 : Февраля 23, 2010, 14:17:45 »
а я от её услуг отказалась, когда ребенку был 1 мес :s13:

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #553 : Февраля 23, 2010, 15:40:21 »
На форуме есть мамы, которые благодарны своему участковому педиатру. Не всё так плохо, и не нужно огульно кричать: "мы белые люди, у нас частный врач, не то, что в нашей убогой поликлинике". Я утрирую, возможно, но кому-то достаточно и тех услуг, которые предлагает бесплатная медицина, и врачом своим довольны. И выбирают время, когда очереди поменьше, и за талончиком один раз в год для своего родного единственного ребёнка находят время сходить. Хотя, конечно, если есть деньги -всего этого можно избежать. Но повторюсь ещё раз, не стоит ждать от бесплатной медицины того, что вам предложат в частной.  Это, кстати касается любой отрасли медицины, образования и т.д. Если бы дело было именно в Лобненской поликлинике, то в "Детство плюс" были бы только пациенты из Лобни, но там, я догадываюсь, и зеленоградских полно.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #554 : Февраля 23, 2010, 16:19:00 »
а я не про Детство плюс, туда своего ребенка не возила...
мы наблюдаемся в государственной клинике при министерстве, я уже писала...
у разных врачей, и меня устраивает то, что там врачи и слушают нормально ребенка (здесь в 1 мес послушали и сказали, что все ок....через два дня поехали туда, а у нас шумы в сердце, и до сих пор....сделали УЗИ и ЭКГ уже ни один раз, прошли всех врачей (невролог, окулист, ортопед, стоматолог, хирург-ортопед, аллерголог) и в 3 месяца, и в 6 месяцев, и в 9, и в 12...и так далее, (а не один раз в год за талоном постоять...)....причем я потратила на весь осмотр 2 часа, все за один день, анализы и врачи :s13:....
и врач всегда не торопит, спрашивает, отвечает на все вопросы, чего у нас нет, им некогда :(