Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560483 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #525 : Февраля 19, 2010, 00:07:55 »
а на сайте конечно не судьба посмотреть? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #526 : Февраля 19, 2010, 00:17:04 »
а там что про это сказано? лично Я не нашла )))

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #527 : Февраля 19, 2010, 15:29:58 »
а на сайте конечно не судьба посмотреть? :)
так можно,но лень туда заходить,искать надо :)А тут вроде как темка подходящая,вроде как тему развиваю может кому интересно тоже про это узнать.

Оффлайн invitro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #528 : Февраля 19, 2010, 16:46:43 »
  А в Инвитро делают прививки?Меня интересует Инфанрикс.И сколько стоит сделать прививку?(вопрос сотруднику Инвитро)
Прививки мы не делаем, поскольку они должны выполняться строго по назначению врача и под контролем лечащего врача.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #529 : Февраля 19, 2010, 17:19:42 »
  А в Инвитро делают прививки?Меня интересует Инфанрикс.И сколько стоит сделать прививку?(вопрос сотруднику Инвитро)
Инфанрикс можно сделать и в детской поликлинике

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #530 : Февраля 19, 2010, 19:50:32 »
  А в Инвитро делают прививки?Меня интересует Инфанрикс.И сколько стоит сделать прививку?(вопрос сотруднику Инвитро)
Инфанрикс можно сделать и в детской поликлинике

ну это мы в курсе, просто там сначало нужно очередь отсидеть к педиатору, а уж потом на прививку идти...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #531 : Февраля 19, 2010, 20:07:16 »
а Вы хотите прививку дитенку всадить без осмотра врача? :o :o :o
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #532 : Февраля 19, 2010, 20:39:08 »
да нет конечно, я даже анализы хожу с ним сдавать пред прививкой даже если врач не назначает, а как показала практика она этого не делает, просто вдруг они там еще и осморт делают...

Оффлайн Manana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #533 : Февраля 20, 2010, 15:26:09 »
ну это мы в курсе, просто там сначало нужно очередь отсидеть к педиатору, а уж потом на прививку идти...

на сколько мне известно, желающие привиться, на прием к педиатору идут без очереди

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #534 : Февраля 20, 2010, 19:08:34 »
ага, конечно, если их кто нибудь пускает еще, потому что прежде чем дать направление на прививку врач ребенка осматривает, так же его нужно раздеть, одеть, получается тот же плановые осмотр мин. на 10, если каждого пускать можно вообще тогда не попасть к врачу... наш педиатр принимает в груднечковый день с 15.00, моя свекровь приходит занимать очередь где то в 13.00, и мы или 1 или 2, раньше не занимали и сидели там по 2-3 часа...

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #535 : Февраля 21, 2010, 00:46:32 »

Инфанрикс можно сделать и в детской поликлинике
можно,но я не уверена,что правильно буду хранить прививку,т.к. там у нее особый режим температуры,перевозить тоже надо в определенной температуре.как то боязно.а официально в поликлинике АКДС,я спрашивала уже.


Насчет очереди мне 1 раз медсестра сказала придешь на прививку когда зайди скажи не стой в очереди.Однако сейчас вот ходили тоже з аанализами перед прививкой,но так мне больше не сказала.Может по настроению,а может и правда можно без очереди :-\.Но с другой стороны,а чем отличается ребенок,который просто на осмотр к врачу и который на прививку,так же врач смотрит потом с медсестрой идем в прививочную

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #536 : Февраля 21, 2010, 00:48:08 »
вот и про тоже... а по поводу хранения, так ее же можно зарание заказать, вакцину я имею ввиду, а в день прививки ее забрать...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #537 : Февраля 21, 2010, 00:59:06 »
Я хожу к Бабочкиной,выбираю дни,когда она с 15.00,прихожу в 14.20-14.30 и не пускаю никого.
Даже,чтоб у врача "что-то спросить" надо врача отвлечь,чтоб он "воткнул" в проблему,т.к. не держит всё и всех в голове.
Что касается прививки,то врач должен не просто на детя поглядеть,надо осмотреть,записать всё в карту,написать направление,обычно у мамы(и это нормально) по ходу возникнут ещё вопросы.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #538 : Февраля 21, 2010, 01:03:14 »
вот и моя свекровь стоит там с 13,00 и как цербек на всех гавкает и ни кого не пускает

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНВИТРО в Лобне
« Ответ #539 : Февраля 21, 2010, 01:12:39 »
вот и моя свекровь стоит там с 13,00 и как цербек на всех гавкает и ни кого не пускает
НЕ ,я не гавкаю,но охранять охраняю.
Я спецом прихожу рано,чтоб быть первой и не тусить в поликинике,при том,тьфу-тьфу я прихожу за молочкой,ту же прививку сделать.
Кстати,частенько м\с приходит раньше врача,и я озвучиваю,что мол мне молочка нужна,так м\с всё выпишет,врач приходит,подпишет и м\с всё выносит,я даже в кабинет не захожу.