Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 559900 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #375 : Января 28, 2010, 09:56:04 »
Какие все вумныееее!

даааа уж, инет дело такое...
ващет zaraza медик, инет тут ни при чем :s13:

А Fillen тоже медик?

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #376 : Января 28, 2010, 11:02:09 »

Цитировать
А Fillen тоже медик?

Цитировать
у меня друзья работают в санофи-пастер (Французские вакцины)
они медики и работают в фирме Французской (читаем выше), которая производит вакцины (ваксигрип, акт-хиб...), и про вакцины знают усё....
я теперь тоже не мало знаю про вакцины :s13:
но если конечно это не дает мне право писать в этой теме (потому что я не медик), то не буду...
хотя вроде вопрос не медикам задавали, для этого есть специальные медицинские форумы :s98:

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #377 : Января 29, 2010, 13:38:24 »
Я во Французской фирме не работаю, поэтому рекламировать конкретные вакцины мне совершенно незачем. Но с уверенностью могу сказать, что Инфанрикс и Пентаксим хорошие вакцины. Если бы речь шла о вакцинации моего собственного ребёнка, выбрала бы одну из них. Кстати, против кори, паротита и краснухи я привила свою дочь тоже импортной  комбинированной вакциной Приорикс.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #378 : Января 29, 2010, 14:14:21 »
а я не рекламирую, и если будете читать внимательнее, то моя подруга, которая работает в санофи-пастер АКДС делала русскую детям, а инфанрикс не французская вакцина, а Бельгийская....
так что где здесь реклама? :s13:

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #379 : Января 29, 2010, 15:06:14 »
 :-\ Вопрос не про прививки, но всеж интересно ваше мнение.
Во вторник вызываю педиатра надом. В регистратуре записали фамилию, возраст, дет.сад, жалобы,адрес. Домофон мы еще не поставили(т.к. недавно переехали). Попросила записать мой мобильный. На что регистраторша ответила:"Врач к вам не пойдет и звонить не будет"
Законно ли это?
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #380 : Января 29, 2010, 15:41:35 »
нет, точно не законно...
к главному врачу с заявлением (жалобой), если нет реакции в управление здравоохранения

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #381 : Января 29, 2010, 15:42:59 »
и если врач не хочет тратить деньги и звонить, то может по домофону позвонить в любую другую квартиру и попросить, чтобы открыли...
но не приходить - это незаконно

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #382 : Января 29, 2010, 15:47:25 »
:-\ Вопрос не про прививки, но всеж интересно ваше мнение.
Во вторник вызываю педиатра надом. В регистратуре записали фамилию, возраст, дет.сад, жалобы,адрес. Домофон мы еще не поставили(т.к. недавно переехали). Попросила записать мой мобильный. На что регистраторша ответила:"Врач к вам не пойдет и звонить не будет"
Законно ли это?
Наш м\с рассказывала другую историю.ПРишла на потронаж,домофона нет,а мобильник не берут.Потопталась-потопталась,да и ушла на другие вызовы.А потом были гневные жалобы,что м\с не пришла.

Вам прям так и сказали,что НЕ ПРИДЁТ???Ну вы можете ещё руководство поликлиники по телефону застать на месте,рабочий день ещё не кончился.

И может я не в теме:если домофона нет,то и дверь ведь должна быть открыта?Или нет?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #383 : Января 29, 2010, 15:49:42 »
:-\ Вопрос не про прививки, но всеж интересно ваше мнение.
Во вторник вызываю педиатра надом. В регистратуре записали фамилию, возраст, дет.сад, жалобы,адрес. Домофон мы еще не поставили(т.к. недавно переехали). Попросила записать мой мобильный. На что регистраторша ответила:"Врач к вам не пойдет и звонить не будет"
Законно ли это?
Наш м\с рассказывала другую историю.ПРишла на потронаж,домофона нет,а мобильник не берут.Потопталась-потопталась,да и ушла на другие вызовы.А потом были гневные жалобы,что м\с не пришла.

Вам прям так и сказали,что НЕ ПРИДЁТ???Ну вы можете ещё руководство поликлиники по телефону застать на месте,рабочий день ещё не кончился.

И может я не в теме:если домофона нет,то и дверь ведь должна быть открыта?Или нет?


домофонная дверь может стоять, а вот трубка в квартире отсутствовать...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #384 : Января 29, 2010, 15:51:20 »
АА,поняла,у нас тоже домофон есть,а трубки не у всех.! :s98:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #385 : Января 29, 2010, 15:52:46 »
первый месяц после рождения врач или м/с должны ходить на дом, первый раз пришла врачиха ( Карпова кажется, она заменяла нашу Козлову ) посмотрела толком ни чего не сказала, когда уходила говорит, мол на след. недели придет м/с, на мой вопрос когда и примерно восколько мне было сказано, может в понедельник, а может во вторник, ждите короче в течении дня, в понедельник мы посидели дома, подождали так сказать, а вот во вторник ушли гулять, благо это было лето и тепло, мы гуляли долго и сразу...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #386 : Января 29, 2010, 15:52:50 »


И может я не в теме:если домофона нет,то и дверь ведь должна быть открыта?Или нет?
Кроме сигнала в квартиру в любом домофоне предусмотрен код подъезда и личный код квартиры, они набираются без ключа и открывают дверь, их знает старший по дому.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #387 : Января 29, 2010, 15:53:54 »


И может я не в теме:если домофона нет,то и дверь ведь должна быть открыта?Или нет?
Кроме сигнала в квартиру в любом домофоне предусмотрен код подъезда и личный код квартиры, они набираются без ключа и открывают дверь, их знает старший по дому.

ну вот у нас на домофоне ни кокого кода НЕТ... и старшего нет, что ж делать то тогда...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #388 : Января 29, 2010, 15:55:07 »
Звонить в домофонную компанию, ее-то телефон у вас надеюсь есть (он обычно в подъезде висит).

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #389 : Января 29, 2010, 15:58:20 »
Звонить в домофонную компанию, ее-то телефон у вас надеюсь есть (он обычно в подъезде висит).

есть такое дело, ну спасибо, приму на заметку