Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560101 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #240 : Декабря 28, 2009, 11:48:44 »
подскажите,каких врачей проходят в 1 месяц?
                                                                                                                                  наш педиатр отправила тока в окулисту и невропотологу. но мы сами и ортопеда прошли. сходите к ортопеду, вроде не плохой дядечка.

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #241 : Декабря 28, 2009, 13:00:17 »
Мы ко всем (.......) на прививки попадали и после всех (.......) ранения оставались. А по поводу невролога будьте осторожны! Поставила нам диагноз (плоскостопие) не взглянув на ножки, слава Богу ортопед всё отменил, а я уже запаниковала. В 3 месяца тоже чушь всякую говорила.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #242 : Января 05, 2010, 14:22:12 »
Мы ко всем (.......) на прививки попадали и после всех (.......) ранения оставались. А по поводу невролога будьте осторожны! Поставила нам диагноз (плоскостопие) не взглянув на ножки, слава Богу ортопед всё отменил, а я уже запаниковала. В 3 месяца тоже чушь всякую говорила.
чувствую, после нашей поликлиники можно сразу ехать на Талдомскую к нормальным врачам))

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #243 : Января 05, 2010, 16:10:19 »
Мы 30 числа были у врачей - кошмар. Крик кругом, народу тьма, а мы с малышом 1 мес. Были у лора, окулиста и невролога - в 3 месяца их снова проходить!!!! Хотя отклонений не обнаружили. Так спрашивается - нафига 1-месячного малыша было таскать по врачам, если в 3 месяца планово тех же самых нужно пройти?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #244 : Января 05, 2010, 16:33:34 »
Мы 30 числа были у врачей - кошмар. Крик кругом, народу тьма
а мы были 29ого  с утра, народа было немного, столпотворения не было. а до этого ходили 25ого, тоже утром, и тоже достаточно свободненько было. видимо, как попадешь, не угадаешь :-\

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #245 : Января 06, 2010, 19:23:03 »
Мы 30 числа были у врачей - кошмар. Крик кругом, народу тьма, а мы с малышом 1 мес. Были у лора, окулиста и невролога - в 3 месяца их снова проходить!!!! Хотя отклонений не обнаружили. Так спрашивается - нафига 1-месячного малыша было таскать по врачам, если в 3 месяца планово тех же самых нужно пройти?
Вик,это вы в один день прошли сразу всех врачей?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #246 : Января 06, 2010, 19:31:27 »
а мы тока у невролога были
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #247 : Января 06, 2010, 20:10:52 »
Мы тоже всех врачей в мес, 3 мес., 6 мес. и в год проходили. И всегда по разному, то наш педиатр сама талоны выдавала, то в регистратуре записывались, то по живой очереди.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #248 : Января 07, 2010, 01:08:32 »
Мы 30 числа были у врачей - кошмар. Крик кругом, народу тьма, а мы с малышом 1 мес. Были у лора, окулиста и невролога - в 3 месяца их снова проходить!!!! Хотя отклонений не обнаружили. Так спрашивается - нафига 1-месячного малыша было таскать по врачам, если в 3 месяца планово тех же самых нужно пройти?
Вик,это вы в один день прошли сразу всех врачей?
3-х врачей успели пройти, больше нах, только морально травмировать ребенка, дышать бактериями и хапать вирусы. Толку не вижу, мелкий потом сутки орал, отходил от стресса  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Елена2005

  • Гость
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #249 : Января 08, 2010, 20:30:18 »
Подскажите ,пожалуйста!У ребенка проблемы по части гастроэнтеролога.Кто-нибудь проходил углубленное обследование?Нам сказал врач,что бесплатно могут направить в МОНИКИ,но ждать можно и 2-4 месяца.На праздники были приступы.Скорая может отвезти только в нашу больницу,но здесь кроме УЗИ диагностики НИКАКОЙ.... :( ??? ??? :s74:Единственная помощ(без диагноза)Только ношпа...

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #250 : Января 08, 2010, 21:22:34 »
Мы 30 числа были у врачей - кошмар. Крик кругом, народу тьма, а мы с малышом 1 мес. Были у лора, окулиста и невролога - в 3 месяца их снова проходить!!!! Хотя отклонений не обнаружили. Так спрашивается - нафига 1-месячного малыша было таскать по врачам, если в 3 месяца планово тех же самых нужно пройти?
Вик,это вы в один день прошли сразу всех врачей?
3-х врачей успели пройти, больше нах, только морально травмировать ребенка, дышать бактериями и хапать вирусы. Толку не вижу, мелкий потом сутки орал, отходил от стресса  :(
Вика, Вы не совсем правы. Есть масса детских заболеваний, корректировка которых должна начинаться чем быстрее, тем лучше! Поэтому такие частые осмотры до года. А неврология, так вообще, до года у детей огромные компенсаторные возможности. Лечения болячки в 6 месяцев намного дольше и тяжелее, чем вовремя начатое в 1 месяц или в 3.
Если есть  материальные возможности, не таскайте дитё в бесплатную клинику, ездите к платным врачам. Я в нашей была один раз и то без ребенка, хватило на всю жизнь:)
В 3 месяца обязательно посетите невропатолога и ортопеда, это архиважно!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #251 : Января 08, 2010, 21:40:28 »
На самом деле мамочка всегда чувствует, когда у ребеночка что-то не то, я знаю, что у моего малыша все в порядке и он здоровенький :).
А что касается платных врачей, то уже присмотрели, на дом приезжают и все проверяют, таскать малютку по поликлиникам и сидеть в очередях себе дороже. :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #252 : Января 09, 2010, 08:56:36 »
Мы 30 числа были у врачей - кошмар. Крик кругом, народу тьма, а мы с малышом 1 мес. Были у лора, окулиста и невролога - в 3 месяца их снова проходить!!!! Хотя отклонений не обнаружили. Так спрашивается - нафига 1-месячного малыша было таскать по врачам, если в 3 месяца планово тех же самых нужно пройти?
А я скорее не понимаю нафиг еще и в 3 мес. идти, если в месяц всех прошли :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #253 : Января 09, 2010, 12:50:48 »
динамику отслеживать :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Manana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #254 : Января 09, 2010, 17:04:08 »
Подскажите ,пожалуйста!У ребенка проблемы по части гастроэнтеролога.Кто-нибудь проходил углубленное обследование?Нам сказал врач,что бесплатно могут направить в МОНИКИ,но ждать можно и 2-4 месяца.На праздники были приступы.Скорая может отвезти только в нашу больницу,но здесь кроме УЗИ диагностики НИКАКОЙ.... :( ??? ??? :s74:Единственная помощ(без диагноза)Только ношпа...

Нам гастроэнтеролог рекомендовала обращаться в Тушинскую детскую больницу. только везти нужно самим. с приступом принимают бесплатно.