Автор Тема: Детская поликлиника!  (Прочитано 560044 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аnja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #105 : Сентября 21, 2009, 14:38:25 »
 ???  А нам Стрельникова нравится. Мы по первости были у Бабочкиной(до 2 мес) и ушли от нее с кучей диагнозов-от рахита до кривошеи... Потом нам на участок перевели Стрельникову с тех пор в поликлинику ходили без напряга. Все прививки сделаны во-время, сопли вылечены качественно, лишний раз не запугивает,на нервы не давит, диагнозы Бабочкиной с течением времени (тьфу-тьфу-тьфу) не подтвердились... Ребенку сейчас 2г и 4 мес и я не могу за все это время вспомнить ни одного негатвного случая. И никуда в другие больнички она нас никогда,ни с чем не отправляла. :s98: Сколько людей,столько и мнений...

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #106 : Сентября 21, 2009, 16:43:27 »
Понедельник день тяжелый у всех. Это ясно. Не ясно одно, зачем его осложнять еще больше?! Пришли сегодня на прием к Утенковой, по расписанию с 15-18, отсидели свои 1,5 часа,так как по дурости решили раньше прийти немного, после чего перед самым нашим входом, она появляется в коридоре, выключает свет в кабинете, а время, кстати, было только 16-10, и уходит.Немая сцена. Медсестра сказала, что врач уехала на вызов в Катюшки. Мне не понятно, это так положено?! Есть время приема,вроде, а есть время для вызовов.Или я путаю что-то? Куча детей в коридоре, все и так напряжены, и ...
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #107 : Сентября 21, 2009, 20:34:02 »
А Ольга Вениаминовна на каком участке,и как ее фамилия? И кто на Чкалова в Букино участковый?
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн LoLo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #108 : Сентября 21, 2009, 21:52:01 »
Ольга Вениаминовна работает на 4 участке, как раз обслуживает улицу Чкалова и вообще половину Букино. Раньше была на замене вместо Козловой, та пожилая женщина, часто болела. И вот эта Карпова ее замещала. ОДин раз была у нее с ребенком в первую смену, она пришла вместо 8.30 в 9.10, долго болтала в кабинете с медсестрой о личном, потом приняла нас. А во второй раз была очень приветливой и внимательной.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #109 : Сентября 21, 2009, 22:22:09 »
Так что, Козлова больше не работает? :o :'(
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн LoLo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #110 : Сентября 21, 2009, 22:27:42 »
Мы были месяц назад, Карпова была там уже полноправной хозяйкой. Завтра собиралась идти с дочкой на прививку, узнаю точно.

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #111 : Сентября 22, 2009, 00:05:23 »
к нам на дом сегодня Козлова приходила,сказала что из отпуска только вышла.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #112 : Сентября 22, 2009, 01:03:33 »
Так что, Козлова больше не работает? :o :'(
Работает! Работает! Мы были уже на приёме. Она в отпуске была.
Очень хороший врач!
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #113 : Сентября 22, 2009, 01:04:56 »
А мне Карпова понравилась, она у нас на вызове два рза была и на приёме мы были. Очень хорошо общий язык с детьми находит. Адекватна в назначениях. Пока у меня к ней претензий не было никаких.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #114 : Сентября 22, 2009, 13:12:00 »
так кроме Стрельниковой-педиатры все тупые!!! >:D

Это Вы по каким таким критериям определили уровень тупизма остальных? Наверное, Вы шибко умный, да?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #115 : Сентября 24, 2009, 11:17:05 »
Так как сейчас с талонами,в 6 утра очередь занимать надо,или позже реально?И есть ли специалисты без талона?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #116 : Сентября 24, 2009, 12:45:50 »
Вчера с ребенком медосмотр проходили, нам годик. Лор, невролог, окулист - без талона, живая очередь. Дурдом творится, все друг друга на куски разрывают просто. К ортопеду муж ходил за талоном во вторник рано утром, в 6.15 мы были уже восьмые к врачу.

Оффлайн Elly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #117 : Сентября 24, 2009, 15:00:53 »
Насчет ортопеда: "посчастливилось посетить травмотолога-ортопеда во взрослой поликлинике с сыном. Приходили мамаши и папаши с маленькими детьми на медосмотр, быстро так выходили. Так что кто из родителей уверен что "быстро отстреляется" может и туда стоит попробовать?

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #118 : Сентября 24, 2009, 18:03:49 »
вывод....проще отдать 200 р. за специалиста...зато нервы целы...а не написать ли коллективно письмецо заведующей поликлинники?...чего врачей то ругать...ими, как и нами на работе, свеху правят. Чё ж поделать то...вот и работают....это зав. долбить надо
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская поликлиника!
« Ответ #119 : Сентября 24, 2009, 21:42:08 »
я тоже в шоке от нашей поликлиники. у нас Торопкина ушла в декрет, были вроде как у Мякинина 2 месяца или около того. Потом пришла на наш участок Миллер, проработала неделю или две и куда-то делась, говорят её на Луговую куда-то отправили. Нас опять к Мякинину. Теперь у Мякинина 3 участка, очереди неймоверные!!!
а про то как вызвать врача на дом, я вообще не знаю. мы в понедельник прозванивали вдвоём номер регистратуры 1,5 часа, там всё время было занято! пришлось ребёнка с удушающим кашлем и ангиной тащить на приём к врачу, потому что нам так и не удалось вызвать его на дом. нет бы сделать многоканальный телефон и посадить туда 2ух студенток практиканток каких-то, да кого угодно! главное, чтоб дозвониться можно было!!!
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд