Общие > Медицина и здоровье

Детская поликлиника!

(1/700) > >>

Штур:
К 3-м месяцам нужно пройти всех специалистов. Пошла узнать как к ним попасть. Сказали приходить к 7:30 утра и стоять в очереди за талонами. Мляяяя, какие на хрен талоны? Совок продолжается, 21 век, а мы за талончиками бегаем. Сказала что у меня двое детей и мне сложно прийти в 7:30, но это их не волнует. По телефону к врачам не записывают. Сцуки!!! >:D

sanayar:
так ведь у нас еще не все специалисты есть.
а некоторые по совместительству врачи-педиатры...
а вообще талоны к неврологу и окулисту дает педиатр.

Lenna:
а каких всех то? мы за весь год были только у невролога, ортопеда и окулиста. причем к неврологу и окулисту мне давали талоны у педиатра, только к ортопеду я в очереди стояла. пришла где-то в 6.45, была 7ой, а талонов к ортопеду в регистратуру дали всего 8 или 10. я тогда поняла, что к открытию приходить уже не за чем, талонов все равно не хватит.

Штур:
Мне педиатр ничего не дала, просто сказала пройти невролога, окулиста и ортопеда. А талончик не дала, дура! Мне что теперь нужно опять к педиатру идти что-ли?

Ксана:
Так вроде я уже поднимала эту темку....Талоны к врачу взять прктически нереально,ходят слухи,что можно втихую подойти к работникам регистратуры,и простимулировать их.....Может тогда и оставят для Вас пару талонов к врачам. Либо плюнуть на то,что мы тут живем,и идти после всех без талонов,платно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии