Автор Тема: Ледовый каток!  (Прочитано 143619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #315 : Ноября 17, 2008, 11:34:55 »
Ты знаешь, ведь я тебя прекрасно понимаю. Но я, также, понимаю и Шлюза. А вот больше его никто понять не хочет, да и выслушать тоже. Упёрлись, нельзя и точка. А уж предлагать тинеджерам стать инструкторами для чайников (уж извените за это слово), значит их вооще не понимать. И дело тут, совсем не в деньгах.

Почему никто не хочет выслушать? Я хочу выслушать. Пусть скажет, почему они решили что таким образом веселить себя и своих друзей считают не опасным занятием для остальных присутствующих на катке. Может его доводы окажутся настолько убедительными, что я не буду бояться ездить на катке в то время, когда они там так развлекаются... Просто, думаю, доводов таких у них нет. Они не глупые, хоть и тинеджеры и прекрасно осознают, что создают опаность...но на то они и тинеджеры, что бы не прислушиваться к своим опасениям, а просто делать то, что делают остальные из их толпы... А может как раз это мы сможем уберечь их же самих от беды, в которую они могут угодить?
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #316 : Ноября 17, 2008, 12:05:05 »
Все не застрахованы от ударов и падений,так же и ты можешь их получить и без нас "гонщиков",но с нами,у вас на эти падения больший процент... :(Короче сколько бы не говорили на катке,что бы все мы "гонщики" катались спокойно и сколько бы нас не выгоняли,мы всё равно будет гонять,это я уверен... ;)
Я и сам понимаю,что это лишняя опасность так ездить,Но против движения я не езжу,поэтому,я как гонял быстро так и буду пролетать между толпой создавая лишний риск  :s13:

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #317 : Ноября 17, 2008, 12:19:22 »
Спор зашёл в тупик. Перефразируя: "Старики не могут кататься по новому ^_^, тинейджеры не хотят кататься по старому ;D". А ведь были и мы молодыми! 8)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #318 : Ноября 17, 2008, 12:22:27 »
А на всех не угодишь. У всех свои желание и требования. И каждый по своему прав.
Я то не тинейджер! ;DНо люблю гонять на коньках. Медленно не хочется,неинтересно

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #319 : Ноября 17, 2008, 12:24:37 »
А на всех не угодишь. У всех свои желание и требования. И каждый по своему прав.
Я то не тинейджер! ;DНо люблю гонять на коньках. Медленно не хочется,неинтересно
Ну так гоняй с нами в салки  ;) :s13:

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #320 : Ноября 17, 2008, 12:25:21 »
А на всех не угодишь. У всех свои желание и требования. И каждый по своему прав.
Я то не тинейджер! ;DНо люблю гонять на коньках. Медленно не хочется,неинтересно
Никто не призывает ездить медленно, езжайте быстро, но не поперек всех и не навстречу большинству катающихся.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #321 : Ноября 17, 2008, 12:35:03 »
Никто не призывает ездить медленно, езжайте быстро, но не поперек всех и не навстречу большинству катающихся.
Опять, большевики - меньшивики!? ???

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #322 : Ноября 17, 2008, 13:20:05 »
А на всех не угодишь. У всех свои желание и требования. И каждый по своему прав.
Я то не тинейджер! ;DНо люблю гонять на коньках. Медленно не хочется,неинтересно
Никто не призывает ездить медленно, езжайте быстро, но не поперек всех и не навстречу большинству катающихся.
ая так не езжу :o Зачем?
Хотя в одну сторону час напрягает конечно морально. Охота ведь и покрутиться

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #323 : Ноября 17, 2008, 13:22:46 »
Спор зашёл в тупик. Перефразируя: "Старики не могут кататься по новому ^_^, тинейджеры не хотят кататься по старому ;D". А ведь были и мы молодыми! 8)

Я бы попросила поаккуратнее с определениями и ярлыками ^_^...может Вы и старик, тогда о себе лично и говорите. Если не тинеджеры, то это не значит, что старики. Просто люди, которые умеют хорошо и быстро кататься, но не хотят, что бы им рассекли лоб, или отсекли палец...это странно и так по-стариковски, да? И не по-новому и по-старому, а с головой и без таковой!
А в салки и я бы погоняла...если бы не столько народу, которым могу причинить вред :P
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #324 : Ноября 17, 2008, 13:29:02 »
Я бы попросила поаккуратнее с определениями и ярлыками ^_^...может Вы и старик, тогда о себе лично и говорите.
Ну я же сказал, перефразируя. Хотел взять в ковычки, но тогда их было бы слишком много. :s13:
Очень молодая симпатичная женщина :s98:!!! Так можно? :s57:

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #325 : Ноября 17, 2008, 13:29:41 »
Вот мне интересно,вот почему в ЛК(ледовом катке) администрация такая упёртая?Каждый раз,как мы начинаем играть,она нас останавливают и читают морали о безопасности,это конечно всё прально,но не легче им вывесить "Правила катания и поведения на льду" в холе и предбаннике этом..

Тогда уже и можно приводить к нам по этим правилам какие то притензии  ;)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #326 : Ноября 17, 2008, 13:40:25 »
Очень молодая симпатичная женщина :s98:!!! Так можно? :s57:

Ну вооот...совсем другое дело, можем же быть вежливыми, когда хотим ими быть ;)...И спасибо за комплимент :s09:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ледовый каток!
« Ответ #327 : Ноября 17, 2008, 13:43:09 »
Вот мне интересно,вот почему в ЛК(ледовом катке) администрация такая упёртая?Каждый раз,как мы начинаем играть,она нас останавливают и читают морали о безопасности,это конечно всё прально,но не легче им вывесить "Правила катания и поведения на льду" в холе и предбаннике этом..

Тогда уже и можно приводить к нам по этим правилам какие то притензии  ;)

А мож вам красным шрифтом их на лбу вытатуировать, что б глянул в зеркало и вспомнил? :s03:..Если знаете, что они есть и к чему приведет их не выполнение, то обязательно надо ими у носа помахать ,что б дошло? ;)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ледовый каток!
« Ответ #328 : Ноября 17, 2008, 14:28:43 »
Вот мне интересно,вот почему в ЛК(ледовом катке) администрация такая упёртая?Каждый раз,как мы начинаем играть,она нас останавливают и читают морали о безопасности,это конечно всё прально,но не легче им вывесить "Правила катания и поведения на льду" в холе и предбаннике этом..

Тогда уже и можно приводить к нам по этим правилам какие то притензии  ;)

Вот видите, shluz, как Вы внимательны? Правила давно висят! Но не для всех?

Правила развешены в печатном варианте возле касс, на входной двери в фойе, лежат на админской стойке, при выходе на ледовое поле - кто их читал?


Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ледовый каток!
« Ответ #329 : Ноября 17, 2008, 14:35:38 »
А мож вам красным шрифтом их на лбу вытатуировать, что б глянул в зеркало и вспомнил?
А может вам тоже что нить такое резкое сделать?! Например ноги поломать чтоб не мешали какаться тем кто хочет быстро??
Почаще думайте о чем и как говорите.

Я вот читаю читаю и фигею с вас. Сам яне люблю кататься на льду, и меня практически всегда выбешивало тупое катание по кругу, эдаким стадом. Ну не вижу я в этом кайфа... Но да я не к этому. Вот абсолютно никто (пожалуй кроме Крона ) даже не пытается понять Шлюза... Я вот почему то прекрасно понимаю и переживания за безопасность окружающих, и понимаю желание некотрых вдарить по льду шоб ветер свистел...
Неееет... у нас все построено так (у вас тоесть) что вот мол... нельзя быть выше/лучше итд чем окружающие, будь как все.
Кто то спросил про предложение, что мол делать как быть... ДА уж раз 10ть наверно сказали. Выделить время для тех кто умеет и хочет быстро ездить, или не боится
самый простой способ.
А не понятливых можно штрафовать например... за нарушение правил пользования льдом... и тем наука, и этим доп прибыль (на лед новый)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.