Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55582 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #240 : Декабря 10, 2009, 19:40:15 »
В том то и дело что прошли .Сдается мне мил человек что вы стукачокс...

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #241 : Декабря 10, 2009, 20:08:08 »
Вот выборы Петракова председателем в ноябре 2008 энто стопудово фикция . И любой чел в гаражах скажет об этом .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #242 : Декабря 10, 2009, 22:45:30 »
Вот выборы Петракова председателем в ноябре 2008 энто стопудово фикция . И любой чел в гаражах скажет об этом .
Да,я первый. А что касается письма в прокуратуру,то теперь это до весны. Сейчас в гаражах народу мало,подписываться под заявлением будет некому,подделывать подписи членов ГСК будет себе дороже. И кто только мог до  такого додуматься,обвинив нас в подделке подписей в заявлении в прокуратуру? Мы только пытаемся отстоять свои конституционные права. Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим. Сегодня они хотят отобрать у нас гаражи,завтра квартитры,а потом что? Если мне кто-то скажет что я не прав,пусть первый бросит в меня камень!  :s45:

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #243 : Декабря 11, 2009, 23:02:35 »
Не переходя на личности , дабы никого не обидеть ( никоим образом не связано с угрозой бана ) смею заметить что телефоны незнакомым девушкам я не раздаю , будучи мужчиной серьезным и вполне ответственным не хочу вселять в представительниц слабого пола беспочвенную надежду. Ну а коль это сможет заинтересовать определенные круги , "обсобенно " если они просматривают данный раздел - не составит особого труда узнать самим . Тем более что по долгу службы у меня их несколько . Теперь несколько мыслей вслух . Приятно осознавать что верно утверждение по факту наличия 24-х фиктивных подписей . И тем более поражает отсутствие какой-либо ответной реакции . Почему ? А ларчик просто открывался . Ответ заключается не в наличии высокой морали а скорей в ее отсутствии . Достаточно было с гордым видом и высоко поднятой головой попытаться опровергнуть указанные в заявлении факты как в ходе следствия вылезли бы другие нелицеприятные факты деятельности "правления " Думаю что это неоспоримый факт . И в заключении имею честь заметить , что рассматриваемая тема уже давно вышла за пределы форума и обсуждается более широкой аудиторией чем это могло показаться . Да и данная тема была просмотрена более 8000 раз. Если кто-то и считает что это работа 3-5 человек то глубоко ошибается . Чтобы проделать такую работу -каждому подозреваемому потребуется ориентировочно 44,5 часа .  ??? 8)

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #244 : Декабря 14, 2009, 19:23:24 »
Точно точно . И я так думаю .

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #245 : Декабря 15, 2009, 22:58:37 »
А по поводу какого устава тему подняли ? Уж не того ли что существовал в электронном виде ? Неужто этот зародыш пытаются возродить ? Читал , знатная вещица . Но принимать всерьез не советую . Явно содран с типового проекта какого-то ООО и слегка приправлен пафосом по поводу Российского законодательства . Причем деятельность кооператива регулируется уставом а никак не законами РФ . Их , которые относятся к вопросам о ГСК , в природе как таковых НЕ СУЩЕСТВУЕТ . И кому нужен этот пафос , кому он душу греет ?

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #246 : Декабря 18, 2009, 23:25:54 »
А вот еще вопросик в тему . Уж больно часто в тексте мелькает такой термин как " пай " . Кто знает что это такое ? Может " пайка "  или " паек "  а может "доля " или "доза " ? А может зверь какой неведомый ? Ведь не зря же написано что на общем собрании голосуют " паи " И похоже что зверь сильный и страшный . Я это к тому что написано в тексте типа 30 % "паев " имеют решающую роль при решении любого вопроса . Круто ! Даже в госдуме до этого не додумались , даже там для принятия любого вопроса при голосовании требуется не менее 51 % . И скольких трудов стоило "юристу " составить сей гениальный фолиант . Да,это вам не афера с фабрикой и даже не "строительство дороги " на дачах . Тут оказывается думать надо , а это не каждому дано !

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #247 : Декабря 21, 2009, 22:55:43 »
Усе на то похоже. На следующей неделе станет точно ясно какова судьба ГСК " Краснополянский лесной " Но в инете уже исчезла ВСЯ информация о нем . Хотя месяца 2 назат можно було нарыть достаточно материала ( счет ,ИНН и др )и без проблем . Ну и куда усе подевалося ???
   А я нашел информацию о ГСК , причем очень интересную . Находится эта информация на сайте www. nalog . ru  если кто сомневается . Так вот , суть новости заключается в том что изменения устава т.е." утверждение" проекта устава произошло в ДЕКАБРЕ 2008 г . Естественно ,с юридической точки зрения , старый кооператив как таковой просто не су-щест-ву-ет. Вот теперь у меня возникает законный вопрос . А на что же собирались 12 тысяч ? Если кооператив переоформили " по многочисленным просьбам трудящихся " в ДЕКАБРЕ 2008 г а деньги начали собирать якобы на переоформление уже в ФЕВРАЛЕ 2009 ? А что Darling  в ответ сможет сказать ? Не сходятся концы с концами ? И я о том же . Скажу только одно . Чего народ хотел - того и дождался . Осталось бедолагам дождаться предьявы по кредитам - и полный ажур . А по поводу понятия " пай " можно сказать образно- Ваш гараж . Если быть более точным - пока еще Ваш гараж . Удачи Вам !!!

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #248 : Декабря 22, 2009, 00:49:39 »
Зацепило ! Залез на сайт ,ничего не нашел . Забил в поиск и тоже ничего . Чего искать то ? А то интересно сильно ! HELP !

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #249 : Декабря 22, 2009, 08:15:41 »
Зацепило ! Залез на сайт ,ничего не нашел . Забил в поиск и тоже ничего . Чего искать то ? А то интересно сильно ! HELP !
С правой стороны.Сведения из ЕГРЮЛ.Проверьте,не рискует ли Ваш бизнес? Заходите,вводите инн.5044026213 ГСК "Краснополянский лесной" и наслаждаетесь? ;D

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #250 : Декабря 22, 2009, 20:00:22 »
ГСК не катит , забивайте ГСЭК . Хотя достаточно указать только ИНН . У меня тоже такая бумажка есть . И если дествительно поменяли устав 16.12.2008 года то какого хре...а Громов 03.10.2009года на отчетном собрании вешал лапшу на уши людям . Он типа умный а все остальные бараны ? Ему же сказали на собрании что его интюлект равен 0,000001 . У меня один его вид вызывает рвотный рефлекс ,а после такой подлянки вааще нет слов чтобы высказть свое мнение . Думаю что я не один такой . Просто мало кто об этом пока знает ,а Гром все знает и втихую тащится над людьми . Привет Darling , скажи пару слов в защиту Громова . Аль сказать нечего ? Тогда забань . Мне по барабану !!! >:D

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #251 : Декабря 22, 2009, 20:11:22 »
ГСК не катит , забивайте ГСЭК . Хотя достаточно указать только ИНН . У меня тоже такая бумажка есть . И если дествительно поменяли устав 16.12.2008 года то какого хре...а Громов 03.10.2009года на отчетном собрании вешал лапшу на уши людям . Он типа умный а все остальные бараны ? Ему же сказали на собрании что его интюлект равен 0,000001 . У меня один его вид вызывает рвотный рефлекс ,а после такой подлянки вааще нет слов чтобы высказть свое мнение . Думаю что я не один такой . Просто мало кто об этом пока знает ,а Гром все знает и втихую тащится над людьми . Привет Darling , скажи пару слов в защиту Громова . Аль сказать нечего ? Тогда забань . Мне по барабану !!! >:D
А ведь вполне возможно,что уже всё сделано за нас. А по весне,нам на очередном собрании объявят,что вы уже проголосовали за новый устав,и что всё это уже мышиная возня. ;D

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #252 : Декабря 22, 2009, 21:10:49 »
Да и сейчас уже все сделано за нас . Естественно без нас.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #253 : Декабря 22, 2009, 21:35:49 »
Да и сейчас уже все сделано за нас . Естественно без нас.
А подойти спросить у Петракова и иже с ним не судьба? или они прячутся ? ???

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #254 : Декабря 22, 2009, 22:56:16 »
Почему не судьба ? Спрашивали люди конкретно Петракова . В итоге выяснилось , со слов самого Петракова , что он всего лишь пешка в этой игре и вообще ему вся эта возня не нужна . А так же он готов отдать все документы и печать , которая почему-то не" потерялась "вместе с документами ,лично гражданину .... Громову . Со слов сотрудников милиции , как написано в ответе на заявление , все что делается - делается якобы по многочисленным "просьбам "трудящихся . Спрашивали и самого Громова - а в ответ тишина . Может мы ошиблись и разговаривали с Герасимом из "му-му". Хотя в свете последних событий и это не удивляет .