Автор Тема: Посоветуйте мастера маникюр-педикюр в Лобне.  (Прочитано 22649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Нет, не в детской. В детской маникюр кстати однажды не очень ( сделали.
Случайно натолкнулась на какой-то новый салон. Салоном-то не назовешь, закуток какой-то. Там только маникюр и сопутствующие вещи. Он прямо на входе, ближайшем к макдональдс и игровым автоматам. Покрытие гель-лаком у них 1150, маникюр за 500 сделали. Короче 1650 за все отдала.
Тоже не сказать, что дешево. У меня нюанс - я делаю ТОЛЬКО аппаратный маникюр/педикюр, а в таких салонах либо обрезной, либо европейский. Дешевле всего пока  искать купоны на московские салона. Неделю назад была акция на салон в районе Савеловской - маникюр+шеллак в районе 600-800р.
Я как-то делала шеллак по такой акции, маникюр так себе, но шеллаком покрыли хорошо. Все обошлось в 600р. Идеально делать маникюр/педикюр в проверенном месте, а потом уже ехать на шеллак.
я всегда в стоимость закладываю время и деньги, потраченные на дорогу. 600 Вам работа обошлась, а сколько времени и денег на дорогу в Москву потратили?

я на дом мастера приглашаю, зовут Оксана. Мне очень нравится, но у неё обрезной. В этот раз первый раз сделала маникюр + шеллак 1500 по деньгам. Очень аккуратно и красиво.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Да, хорошо, когда есть проверенный уже мастер. Раньше на Бауманской года три делала у одного мастера. У меня сейчас ребенок мелкий, особо в Москву не езжу, пытаюсь в Лобне найти "своего" мастера. Уже наверное почти все салоны обошла... не очень. Вот Галя эта понравилась. Про аппаратный, кстати, спрашивала, делают там (в Повороте имею в виду), но не все мастера.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Нет, не в детской. В детской маникюр кстати однажды не очень ( сделали.
Случайно натолкнулась на какой-то новый салон. Салоном-то не назовешь, закуток какой-то. Там только маникюр и сопутствующие вещи. Он прямо на входе, ближайшем к макдональдс и игровым автоматам. Покрытие гель-лаком у них 1150, маникюр за 500 сделали. Короче 1650 за все отдала.
Тоже не сказать, что дешево. У меня нюанс - я делаю ТОЛЬКО аппаратный маникюр/педикюр, а в таких салонах либо обрезной, либо европейский. Дешевле всего пока  искать купоны на московские салона. Неделю назад была акция на салон в районе Савеловской - маникюр+шеллак в районе 600-800р.
Я как-то делала шеллак по такой акции, маникюр так себе, но шеллаком покрыли хорошо. Все обошлось в 600р. Идеально делать маникюр/педикюр в проверенном месте, а потом уже ехать на шеллак.
я всегда в стоимость закладываю время и деньги, потраченные на дорогу. 600 Вам работа обошлась, а сколько времени и денег на дорогу в Москву потратили?

я на дом мастера приглашаю, зовут Оксана. Мне очень нравится, но у неё обрезной. В этот раз первый раз сделала маникюр + шеллак 1500 по деньгам. Очень аккуратно и красиво.

Я не езжу в Москву ради маникюра/педикюра. Хотя тут купила купон, поеду за 1700 на аппаратный маникюр+педикюр+шеллак на руки и ноги. Учитывая, стоимость услуг и отсутствие выбора в Лобне, чистая экономия около 2000р. Я всегда закладываю разные дела, шоппинг, либо к врачу, либо с приятельницей на встречу.

Оффлайн lobnya20

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Делаю педикюр в Велле у Светланы,там же Шеллак-стоимость Шеллака 1100,если маникюр еще,то плюс 450.....

Оффлайн Olga99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Это я!
Случайно наткнулась на эту тему и решила написать о своем опыте. Делала в Лобне в нескольких местах, но чаще натыкалась на какой-то не особо качественный маникюр. Недавно зашла в одну парикмахерскую и попала на замечательного мастера, считаю высококвалифицированного специалиста в своем деле. Я делала только маникюр, но видела ее работы - кажется она умеет все, один дизайн только чего стоит. Зовут ее Лариса. Работает в парикмахерской за Кварталом (по-моему, Чехова, 2, но не помню точно номер дома). и только на профессиональной косметике. Если  не ошибаюсь, у них что-то типа акции сейчас идет. Маникюр 250 рублей был.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Подскажите девочки, я так поняла, что покрытие Шеллак держится две недели. У меня есть еще вопросы:

1) Не повреждает ли оно ногтевую пластину?
2) Чем его можно снять? Для этого обязательно надо идти опять к специалисту?

Оффлайн Tatusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Случайно наткнулась на эту тему и решила написать о своем опыте. Делала в Лобне в нескольких местах, но чаще натыкалась на какой-то не особо качественный маникюр. Недавно зашла в одну парикмахерскую и попала на замечательного мастера, считаю высококвалифицированного специалиста в своем деле. Я делала только маникюр, но видела ее работы - кажется она умеет все, один дизайн только чего стоит. Зовут ее Лариса. Работает в парикмахерской за Кварталом (по-моему, Чехова, 2, но не помню точно номер дома). и только на профессиональной косметике. Если  не ошибаюсь, у них что-то типа акции сейчас идет. Маникюр 250 рублей был.

Подскажите пожалуйста, а как называется парикмахерская? Ищу хорошего специалиста по маникюру и педикюру. спасибо.

Девочки может все таки кто делает маникюр, педикюр в салоне в ТЦ Надежда, подскажие как там специалист хороший?

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Боюсь уже сглазить, но я кажется нашла своего мастера. Покрытие делает просто идеально, не придраться и кутикула долго не нарастает. А раньше на второй день уже и маникюра не видно было(. В Повороте на первом этаже, имя мастера сложно забыть - Сахалина))).

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Делала в "Александре" у Инны - не понравилось. Как выше написано - маникюра не было видно на след.день.

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Эээээ... а я как-раз обратное хотела про салон в "Повороте" написать. Что одна, что вторая сделали маникюр не лучшим образом. Одна из них кутикулу ножничками обрезала, мне это непривычно, да и на второй-третий день выглядело всё крайне не аккуратно. Хотя, покрытие нормально положила. А вторая вообще атас - я вышла из салона ровно через 20 минут, после того, как села в кресло. Делала больно, кровь пустила. Давила на место начала роста ногтя так, что думала, синяки останутся. Сама не пойму, почему  я не встала и не ушла, как только поняла, как она делает свою работу. Наверное, в шоке была просто. Я дома в разы лучше делаю. Мне никто! никогда! не делал такого "экспресс" маникюра. Просто брррр. А жаль, мне удобно это место по дороге с работы. Но, опять же - это мои ощущения. И, кстати, Галина никакая там не работает.
За цыплёнка и курица страшный зверь.

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Ну да, может на вкус на цвет... Раньше я туда к Галине ходила, укрепление делала. Галины уже полгода как нет. Я что-то пошаталась по нашим салонам и снова туда вернулась. Может мне везет, конечно, но Сахалина мне очень нравится, очень аккуратно делает.

Оффлайн lobnya20

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Я делала у Сахалины тоже маникюр-ушла в слезах....Больно....кровь.....ужас........Сейчас полностью перешла в салон ВИП статус!!!Все делаю там!!Очень довольна и ни на сто не променяю))))

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я делаю маникюр тоже у мастера Оксаны. Хожу к ней уже года 3, хотя можно приглашать ее и на дом. Делаю и био-гель и Шеллак, под настроение. Она сразу делает и маникюр, все входит в стоимость. Получается все очень аккуратно.

Оффлайн Swetlaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Экспресс-маникюр (Европейский необрезной маникюр) делает мастер Светлана на дому за 15мин.
Расценки такие: на дому у мастера (ост. «Москвич») – 300р., а на дому у клиента – 450р.
Наносит лечебное покрытие на ногти!
Могу поделиться ее телефоном: 8-926-669-0752. Рекомендую сделать у Светланы массаж рук ... я была в восторге) ... всего за 100р.