Автор Тема: Посоветуйте мастера маникюр-педикюр в Лобне.  (Прочитано 22645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Подскажите где у нас хорошо делают маникюр необрезной, желательно с именами мастеров
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маникюр
« Ответ #1 : Октября 17, 2008, 08:44:26 »
Не знаю,  как называется маникюр, который мне делают, но очень довольна мастером Галей, работает в салоне на Чехова.
реклама удалена

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Маникюр
« Ответ #2 : Октября 20, 2008, 16:00:46 »
Мне тоже понравилось на Чехова. Как зовут мастера (к моему стыду) не знаю, хотя хожу туда уже 2 года. Пробовала в Вэлле. Тоже неплохо.
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Маникюр
« Ответ #3 : Октября 20, 2008, 16:52:46 »
Мне тоже понравилось на Чехова. Как зовут мастера (к моему стыду) не знаю, хотя хожу туда уже 2 года. Пробовала в Вэлле. Тоже неплохо.

А что за салон на Чехова?

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маникюр
« Ответ #4 : Октября 20, 2008, 17:29:31 »
Дом напротив сбербанка. Находится на углу дома. Сегодня вечером там буду, посмотрю точный адрес.
реклама удалена

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Маникюр
« Ответ #5 : Октября 20, 2008, 17:40:04 »
Дом напротив сбербанка. Находится на углу дома. Сегодня вечером там буду, посмотрю точный адрес.

Я так понимаю что это Стиль? Но там мастер поменялся раньше я к Наталье ходила, теперь она в декрет ушла. Так что во не знаю куда теперь идти.

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маникюр
« Ответ #6 : Октября 20, 2008, 18:34:31 »
ДА-ДА, именно Стиль. Я тоже к Наташе ходила, жаль, что она в декрет ушла, вместо нее Галя, попробуйте, тоже очень неплохо делает.
реклама удалена

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Уважаемые дамы нашего славного городишки :) посоветуйте хорошего мастера по маникюру-педикюру в лобне. А то салонов в городе тьма, а вот хорошие ли там мастера сидят, это вопрос открытый. Так как в деле маникюров-педикюров хочется проверенных людей, а то можно остаться еще и с проблемами после таких процедур.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Оксана тел. (903)5717-5001, можно приехать к ней по предварительной записи, можно с выездом к вам, цены адекватные, работы - шикарные, я ее клиент уже 2 года, все нравится, кроме маникюра и педикюра делает укрепление ногтей и много всего...звоните, останетесь довольны...

Оффлайн Tatusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Девочки, а кто-нибудь делал педикюр в салоне который находится в Надежде на втором этаже? Слышала сто там хорошо делают, подскажите мастера, к кому лучше идти?

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Девочки, а где у нас делают маникюр/педикюр аппаратный с покрытием шеллак? В Ла Ванили дорого, может подешевле места есть?

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
А сколько в Ла Ванили отдали? Сделала вчера гель-лак какой-то американский в Повороте. Я так поняла аналог Шелака. Хорошо сделали и дешевле, чем в Москве. До этого делала в Москве, дороже. Цветов, правда, не много у них, но обещали, что больше будет. Мастера, кстати, Галина звали.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
В Ванили ОЧЕНЬ дорого. К сожалению, мне там сделали хуже всего. В Москве дешевле и качественнее делали. Купила на сайте скидок купон на маникюр+педикюр с шеллаком всего за 1500:) В Повороте где делали? Где детская парикмахерская?

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Нет, не в детской. В детской маникюр кстати однажды не очень ( сделали.
Случайно натолкнулась на какой-то новый салон. Салоном-то не назовешь, закуток какой-то. Там только маникюр и сопутствующие вещи. Он прямо на входе, ближайшем к макдональдс и игровым автоматам. Покрытие гель-лаком у них 1150, маникюр за 500 сделали. Короче 1650 за все отдала.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Нет, не в детской. В детской маникюр кстати однажды не очень ( сделали.
Случайно натолкнулась на какой-то новый салон. Салоном-то не назовешь, закуток какой-то. Там только маникюр и сопутствующие вещи. Он прямо на входе, ближайшем к макдональдс и игровым автоматам. Покрытие гель-лаком у них 1150, маникюр за 500 сделали. Короче 1650 за все отдала.
Тоже не сказать, что дешево. У меня нюанс - я делаю ТОЛЬКО аппаратный маникюр/педикюр, а в таких салонах либо обрезной, либо европейский. Дешевле всего пока  искать купоны на московские салона. Неделю назад была акция на салон в районе Савеловской - маникюр+шеллак в районе 600-800р.
Я как-то делала шеллак по такой акции, маникюр так себе, но шеллаком покрыли хорошо. Все обошлось в 600р. Идеально делать маникюр/педикюр в проверенном месте, а потом уже ехать на шеллак.