Голосование

Устраивает ли Вас работа администрации города Лобня

ДА
НЕТ

Автор Тема: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ  (Прочитано 34058 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« : Октября 10, 2008, 14:22:14 »
Предлагаю голосовать, а самое главное задавать наболевшие вопросы нашим начальникам может они хотя бы прочитают их.


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #1 : Октября 10, 2008, 14:25:20 »
Сорри, но боян  :)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #2 : Октября 10, 2008, 14:25:56 »
Почему боян???

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #3 : Октября 10, 2008, 14:27:46 »
У вас бы жена и ребенок все в соплях и с кашлем болели в холодной квартире, может для Вас не боян бы был

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #4 : Октября 10, 2008, 14:31:58 »
Почему боян???
На данном форуме аналогичные темы поднимались неоднократно (достаточно архив этого раздела посмотреть), под них даже раздел отдельный создавался, а не тема :) Я имею ввиду работу администрации, и идею о том, что вопросы к ней "может быть прочитают начальники".
ПС: отсутствие отопления на Чайковского 3 бояном, разумеется, не является... вот под этот отдельный вопрос и стоило бы тему создать... мож чего простые форумчане дельное присоветуют, а не начальники  :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #5 : Октября 10, 2008, 14:33:57 »
Предлагаю голосовать, а самое главное задавать наболевшие вопросы нашим начальникам может они хотя бы прочитают их.

У меня много вопросов, но самый на сегодняшней день для меня важный.
Когда будет отопление на Чайковского 3 а ?
Морозы уже подступают, а трубы ледяные.
Звонил в ДУ-4, звонил в приемную к Соколу, до сих пор даже никто не пришел посмотреть, в чем причина.



Звонить мало, идите пишите заявление в 3-х экземплярах. Один в ДУ-4, второй в Жилкомсервис( в том же здании) , третий- у вас на руках. Звонками вы мало что решите.На собственном опыте знаю.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #6 : Октября 10, 2008, 14:45:42 »
це ж новостройка, построить - построили, а тепло никто и не обещал
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #7 : Октября 10, 2008, 15:17:55 »
Этот дом сдан уже, и люди там живут

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #8 : Октября 10, 2008, 15:22:33 »
Этот дом сдан уже, и люди там живут
Дык, купите лектрический обогреватель и будет Вам щастье... 8)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #9 : Октября 10, 2008, 15:25:53 »
Дык, купите лектрический обогреватель и будет Вам щастье... 8)

Хочется от всей души пожелать Вам постоянной необходимости такого обогревателя в холодное время в вашей квартире.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #10 : Октября 10, 2008, 15:35:51 »
Вот именно, платишь деньги за тепло, и не малые. А в результате пользоваться электрическим обогревателем

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #11 : Октября 10, 2008, 15:36:47 »
Предлагаю голосовать, а самое главное задавать наболевшие вопросы нашим начальникам может они хотя бы прочитают их.

У меня много вопросов, но самый на сегодняшней день для меня важный.
Когда будет отопление на Чайковского 3 а ?
Морозы уже подступают, а трубы ледяные.
Звонил в ДУ-4, звонил в приемную к Соколу, до сих пор даже никто не пришел посмотреть, в чем причина.




Администрация уже высказала своё мнение по этому вопросу. Соответствующую тему искать долго, да и сохранилась ли она неизвестно.
Если есть желание задавать через инет, на сайте есть форма для запросов(http://www.lobnya.ru/component/option,com_contact/task,view/contact_id,109/Itemid,284/).
В противном случае всё в бумажном виде.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #12 : Октября 12, 2008, 00:04:44 »
Кинул свой голос за"да". Мне нравится,как выглядит город за последние годы.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #13 : Октября 12, 2008, 11:50:54 »
категорически - НЕТ!
 - моста через жд нет (на переезде можно простоять и час и полтора). да что там моста - просто выровнять поверхность переезда, поставить обрезиненые боковины и поддерживать в нормальном состоянии и пробки на переезде уменьшатся в 3 раза за счет прохождения его со скоростью хотя бы 20-30 кмч, а не 5 кмч, как щас.
 - садиков детских новых нет (а в старые уже не берут ни за какие бабки - одних льготников)
 - дороги не расширяют (пробки в городе с населением в 60 тысяч - это уж ни в какие ворота)
 - вода в кране временами - полное гавно (и по цвету и по запаху и по желанию ее использовать в это время. фильтр рассчитанный на пол-года забивается иногда за 2 недели)
 - проблему выгула собак в центральном парке "решили" путем вывешивания 3х табличек на входах. владельцы собачатины просто "клали" на эти таблички
 - бухло не купить после 23 вечера, даже если ты собрался расслабиться дома после трудового рабочего дня (в москве такая бредятина даже в вечно воспалённую лужковскую башку не придет)


сталкер, ты когда сказал, что все здорово в славной лобне - ты "светодинамический" мегафонтан имел ввиду, клумбы семирамидские вокруг него или лазерное шоу из 3х светодиодных указок на день города?

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #14 : Октября 12, 2008, 12:01:42 »
категорически - НЕТ!
 - моста через жд нет (на переезде можно простоять и час и полтора). да что там моста - просто выровнять поверхность переезда, поставить обрезиненые боковины и поддерживать в нормальном состоянии и пробки на переезде уменьшатся в 3 раза за счет прохождения его со скоростью хотя бы 20-30 кмч, а не 5 кмч, как щас.
 - садиков детских новых нет (а в старые уже не берут ни за какие бабки - одних льготников)
 - дороги не расширяют (пробки в городе с населением в 60 тысяч - это уж ни в какие ворота)
 - вода в кране временами - полное гавно (и по цвету и по запаху и по желанию ее использовать в это время. фильтр рассчитанный на пол-года забивается иногда за 2 недели)
 - проблему выгула собак в центральном парке "решили" путем вывешивания 3х табличек на входах. владельцы собачатины просто "клали" на эти таблички
 - бухло не купить после 23 вечера, даже если ты собрался расслабиться дома после трудового рабочего дня (в москве такая бредятина даже в вечно воспалённую лужковскую башку не придет)


сталкер, ты когда сказал, что все здорово в славной лобне - ты "светодинамический" мегафонтан имел ввиду, клумбы семирамидские вокруг него или лазерное шоу из 3х светодиодных указок на день города?

полностью согласен с Визусом, касаемо ж.д. переезда, дорог, и воды из крана, с остальным не пересекался пока...вода по вечерам просто ужасная из крана течет, она даже не ржавая, а черная!!!
отопление нам дали лишь через 3 недели после его официального анонсирования в виде наклейки в подъезде, после частых звонков в ДУ...за что мы платим коммуналку?!