Автор Тема: Кризис !!!  (Прочитано 12311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кризис !!!
« Ответ #75 : Февраля 26, 2008, 10:32:37 »
мне пофигу - какой ты ее считаешь. это - твое личное мнение. меня заинтересовала только твоя фраза "все идет на максимальных". вот я и попросил привести твои "максимальные" и конфигурацию компьютера. потому, что сомневаюсь, что ты прав.
разговор был про "недовольных игрой". У меня сложилось впечатление, что всех недовольных игрой валят в одну кучу - кто недоволен технической стороной дела. Это меня покоробило, потому что я недоволен тупым геймплеем и такими несуразицами, как возможностью укрыться от пуль за листом фольги. При этом вышки падают от одной гранаты  ;D Что касается графики, то что фаркрай, что крайзис какие-то мультяшные, эстетика Сталкера и даже халфы 2 мне больше по душе.
если интересует конфигурация моего компа, могу слазить, поискать бумажки - я не помню, мне друг помогал собирать. Если в кризисе установить все на выс., то игра идет, тормозицо при выходе на большие пространства. Я играю на средних настройках, их мне подбирает сама игра - там такая кнопочка есть, что-то типа "анализа оборудования".
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Кризис !!!
« Ответ #76 : Февраля 26, 2008, 10:51:13 »
такими несуразицами, как возможностью укрыться от пуль за листом фольги. При этом вышки падают от одной гранаты 

не знаю - где тебе удавалось за листом фольги укрыться, но меня мочили и через бочки/ящики деревянные. и через деревянные стены домов. и вышку гранатой завалить не удавалось. даже с ракетницы она не падала, а лишь разрушалась ее верхушка. может это от уровня сложности зависело. я на максимальном играл.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кризис !!!
« Ответ #77 : Февраля 26, 2008, 11:17:43 »
в том то и прикол, что бывает и так, и сяк, и нелогично: то за фольгой от вертолета прячусь, то от ручного оружия за стенкой гибну ???
вышка первый раз у меня сложилась ваще замечательно: я сидел наверху и кинул вниз в врагов гранату. И рухнул вместе с вышкой.  ;D
я играю на предпоследнем уровне.  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кризис !!!
« Ответ #78 : Февраля 26, 2008, 11:34:57 »
После того, как вчера побегал чуток, сложилось такое имхо:
единственно что очень понравилось это - графика и физика. Приятно побегать и полюбоваться на спецэффекты. Все остальное скучновато. Через полтора часа задолбало. Атмосферы как-то маловато. Банальный сюжет, скудный выбор оружия, противники - резиновые куклы. Как-то не чувствуешь себя "на войне" - ни крови, ни дырок от пуль.
Но сносить сразу не стал :) Иногда захожу пострелять по пальмам, посмотреть на водичку, поломать чего-нибудь, полюбоваться на мир, так сказать :)

wizus

  • Гость
Re: Кризис !!!
« Ответ #79 : Февраля 26, 2008, 21:12:53 »
SDK для шутера Crysis

Моддеры могут начинать радоваться: Цеват Ерли (Cevat Yerli) официально заявил о выпуске SDK (специального набора для создания модификаций) для компьютерной игры Crysis. В пакет включены программные инструменты, примеры и обновлённая документация. Авторы надеются, что данный продукт поможет дальнейшему развитию творчества преданных фанатов тропического боевика.

Напомним, что Crysis вышла в ноябре прошлого года и сначала не сумела разойтись большим тиражом. Впрочем, со временем игра всё-таки преодолела решающую отметку в миллион копий. Crytek уже сообщила о разработке специальной версии своей технологии Cryengine 2.0 для консолей, а значит портирование Crysis можно считать решенным делом.

стянуть тут можно

http://www.crymod.com/filebase.php?fileid=965&lim=0

wizus

  • Гость
Re: Кризис !!!
« Ответ #80 : Марта 09, 2008, 17:35:59 »
Обновление Crysis до версии 1.2

Вышел второй набор обновлений от Crytek для Crysis, модернизирующий игру с версий 1.0 или 1.1 до версии 1.2. Обновление (361 Мб) включает в себя множество изменений, которые касаются многопользовательского режима игры, баланса, искусственного интеллекта и проч.

ftp://largedownloads.ea.com/pub/patches/Crysis/Crysis_Patch_1_2.exe

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кризис !!!
« Ответ #81 : Марта 16, 2008, 22:47:38 »
Ну что, кроме как в прохождение посылать никто подсказать не может?  :o
Застрял в самом конце.

>После уничтожения всех пушек челнок с Еленой наводит луч на левое крыло пришельцев. Достаем ТАК-пушку и после наведения шмаляем ракетой. Все, первый блок выведен из строя.

Сделал давно.

>Появляются летуны, которых мы с легкостью вырубаем из гаусса (два точных попадания – и летуну каюк). После этого челнок наводит луч на правое крыло космического корабля. Снова достаем ТАК-пушку и взрываем правое крыло.

Тоже сделал.

>Отбив еще одну (более массированную) атаку летунов и прыгунов, видим, как корабль пришельцев выдвигается вперед. Отбегаем в сторону и ракетницами стреляем в мерцающий синий люк в брюхе корабля.

Вот здесь и застрял. В этот люк я засандалил уже, наверное, штук сто ракет с самых разных сторон. Ничего не происходит.  :-[ ТАК-пушка цели не захватывает. Хорошо, хоть ящик с "вечными" ракетами есть...
Кто прошел - хоть скажите, сколько ракет-то нужно?
Может, это глюк какой?
Да, там на лакаторе четыре цели осталось, но сбить их не могу - их просто не видно. Может, очень высоко летают, а может, корабль пришельцев их закрывает. Меня они тоже не замечают (индикатор тревоги на нуле). Может, в этом дело?

>После этого из ТАК-пушки снова делаем большой бах.
Все, корабль врага повержен. Запрыгиваем на борт челнока Елены и смотрим небольшой ролик.



Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кризис !!!
« Ответ #82 : Мая 14, 2008, 14:48:45 »
у меня так-пушка ваще не наводилась. прочитал на форумах о множественных глюках на этом уровне. забил на игру.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кризис !!!
« Ответ #83 : Мая 14, 2008, 21:51:13 »
А у меня небыло глюков и я всё прошёл ! :P

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кризис !!!
« Ответ #84 : Мая 15, 2008, 14:35:52 »
У меня тоже небыло глюков, но я не прошел, потому что быстро надоело. :)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кризис !!!
« Ответ #85 : Мая 22, 2008, 12:07:36 »
Последную запчасть от корабля пришельцев надо не из ракетницы, а из минигана растреливать. :) 6 стволов сплошного оргазма. ;) А "цели" которые летают выше, это предмет антуружа, так сказать декорация.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кризис !!!
« Ответ #86 : Сентября 30, 2008, 19:58:10 »
Crysis Warhead

Сюжет Warhead стартует вместе с событиями оригинального Crysis, но быстро сворачивает в другую сторону. Главный герой – не скучный отличник Nomad, а Майкл Сайкс (он же – Psycho) – хамоватый ирландец, бывший специалист SAS и обладатель шрама на пол-губы. Согласно оригиналу, Сайкс получал от руководства какое-то смутное задание – не то перехватить корейский конвой, не то отследить какой-то груз, после чего благополучно исчезал из игры, появляясь только в финальном акте и заявляя что-то вроде «ты не поверишь, что я пережил за последние несколько часов!». Warhead посвящена эти самым часам.


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кризис !!!
« Ответ #87 : Сентября 30, 2008, 20:52:09 »
Вархед прошел. Замечальный ад-он. Правда в некоторых местах присутствуют глюки. Скоро наверное будет патчег.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.