Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 237917 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
SG2010 А зачем Вы вообще затеваете многоярусный паркинг за счет жильцов?

Вам того который в проекте не достаточно на 396 + 564 = 960 мест ?


О том что на схеме - вы знаете, а вот новосёлы - не знают. Выше я писал, что для нас новосёл - многое бред, его за правду выдают, а правду - за бред. Зайдите на форум мкр. Катюшки и сами во всём убедитесь! Мы хотим знать - где парковки, те что обещаны вашей администрацией? Может и вы тут нам лажу нарисовали, а где правда?

Кин-дза-дза, что с Леоновым конечно смотрел, но фильм лично у меня не вызвал никаких впечатлений, а вот ответа с переводом того-самого слова я тут пока не услышал. Я ведь не спрашивал, что такое "нофелет", а просил перевод слова, так что надеюсь, дождаться ответа!

Вообще, я читаю форум внимательно, вы пишите, но чушь гнать на человека, которого вы не знаете - глупо.


Да уж, классику не знают, а такое кино, как раз про нашу жизнь... Одно из лучших, на мой взгляд, на закате советской эпохи.
Да!!! И с этими людьми нам жить в одном городе!  ^_^
Придётся. Вы тут не шедевр вытащили, чтобы по себе нас мерить. Пол страны туда переедут - а вы что думаете всех нас надо по себе мерить, или там в катюшках нелюди поселяются?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Транклюка́тор — тип оружия, применяемый жителями планет Плюк, Хануд и других в галактике Кин-дза-дза.

Транклюкаторы могут иметь различный внешний вид: могут напоминать пистолет, ручной противотанковый гранатомёт или ружьё. Компактные складные транклюкаторы, внешне похожие на пульт дистанционного управления телевизором, являются табельным оружием эцилоппов. Более тяжёлые модели применяются, к примеру, дозорными эцилоппами на форпостах. Вероятно, транклюкатор визуально может выглядеть достаточно разнообразно, и визуальная идентификация транклюкатора может быть затруднительна. Об этом говорит фраза Владимира Машкова, обращённая к пленному эцилоппу, на которого он направил обычную железяку: «Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последней мыслью в твоей чатланской башке!».

Не исключено, что под термином «Транклюкатор» объединяется несколько разнообразных типов ручного оружия. Эффект применения транклюкаторов различается в зависимости от их типа. К примеру, портативный транклюкатор эцилоппа способен вызвать дистанционные механические разрушения, напоминающие воздействие узкого луча ультразвука (разрушение сопровождаеся характерным писком самого транклюкатора). Более тяжёлые транклюкаторы, видимо, передают на расстоянии тепловую энергию — в сцене около катера—форта Цан кричит землянам, призывая подчиниться требованиям чатланина Кырра: «Быстрее же, он нас расплавит!». Когда при выстреле Кырр промахивается, в месте попадания возникает клуб пламени и идёт дым.

Кроме того, в разговорах чатлан и пацаков присутствует понятие Транклюкировать — уничтожать при помощи транклюкатора. Лексическая связь между словами «транклюкировать» и «транклюкатор» примерно такая же, как у слов «уничтожать» — «уничтожитель».

Существует также понятие «полная транклюкация планеты». Под этим подразумевается полное уничтожение её биосферы и почти полное — атмосферы.

ПыСы - курите на досуге кроме форумов есчо и википедию :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
О том что на схеме - вы знаете, а вот новосёлы - не знают.  Зайдите на форум мкр. Катюшки и сами во всём убедитесь! Может и вы тут нам лажу нарисовали

Вообще то эта схема есть и на Вашем форуме http://www.katushki.com/forum/topic.php?fid=30&id=2

SG2010 Ты сбавь обороты. Кричать и хамить тут не надо
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
О том что на схеме - вы знаете, а вот новосёлы - не знают.  Зайдите на форум мкр. Катюшки и сами во всём убедитесь! Может и вы тут нам лажу нарисовали

Вообще то эта схема есть и на Вашем форуме http://www.katushki.com/forum/topic.php?fid=30&id=2

Разные схемы!

SG2010 Ты сбавь обороты. Кричать и хамить тут не надо

Где вы это нашли в моих сообщениях?
Не удаётся править пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
Разные схемы!

Более упрямого чем Вы, я еще не встречал тут. Схема одна и та же, и выложил ее Ваш сотрудник Мортона администратор ДЗ

Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
О том что на схеме - вы знаете, а вот новосёлы - не знают. Выше я писал, что для нас новосёл - многое бред, его за правду выдают, а правду - за бред. Зайдите на форум мкр. Катюшки и сами во всём убедитесь! Мы хотим знать - где парковки, те что обещаны вашей администрацией? Может и вы тут нам лажу нарисовали, а где правда?


Какой то агрессивный у вас настрой. Мы вам ничего не должны, у нас своих проблем хватает, это, во-первых.  Администрация теперь не только наша, но и ваша, привыкайте. Вам администрация обещала, с нее и спрашивайте. Что за тон?  "Мы хотим знать -" Хотите знать - знайте, кто вам мешает. Да и с чувством юмора у вас как то туговато, плохой признак…

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Какой то агрессивный у вас настрой. Мы вам ничего не должны, у нас своих проблем хватает, это, во-первых.  Администрация теперь не только наша, но и ваша, привыкайте. Вам администрация обещала, с нее и спрашивайте. Что за тон?  "Мы хотим знать -" Хотите знать - знайте, кто вам мешает. Да и с чувством юмора у вас как то туговато, плохой признак…
Ну, Вы тоже не Петросян, а я предпочитаю А.Райкина. Хоть в этом у нас есть понимание. :s03:


Armad,
Спасибо за материал!  :s30:

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Дорогие Катюшкинцы. Начинайте уже выкупать заброшенные гаражи в местных кооперативах. А то пол-гаражей занято огурцами и ржавыми ЗАЗами, а на привести в порядок проезды/подъезды некому скинутся. Заменяйте собой неплатежеспособных/безынициативных гаражников.
Кстати, в одно время у вип микрорайона Центральный собирались строить не очень большой, но несколькоэтажный паркинг и предложили желающим места в нем по 10 000 что-ли долларов, но, по ходу, не набрали пула, построили фундамент и бросили до лучших времен. За 200 000 не построите нипочем. 300 возможно, но и то... У нас очень все жадные, кто способствует процессу...

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дорогие Катюшкинцы. Начинайте уже выкупать заброшенные гаражи в местных кооперативах. А то пол-гаражей занято огурцами и ржавыми ЗАЗами, а на привести в порядок проезды/подъезды некому скинутся. Заменяйте собой неплатежеспособных/безынициативных гаражников.
Кстати, в одно время у вип микрорайона Центральный собирались строить не очень большой, но несколькоэтажный паркинг и предложили желающим места в нем по 10 000 что-ли долларов, но, по ходу, не набрали пула, построили фундамент и бросили до лучших времен. За 200 000 не построите нипочем. 300 возможно, но и то...
Добром на Добро ответим, думаю, что в стороне не останемся.
У нас очень все жадные, кто способствует процессу...
Перешагнём.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Какой то агрессивный у вас настрой. Мы вам ничего не должны, у нас своих проблем хватает, это, во-первых.  Администрация теперь не только наша, но и ваша, привыкайте. Вам администрация обещала, с нее и спрашивайте. Что за тон?  "Мы хотим знать -" Хотите знать - знайте, кто вам мешает. Да и с чувством юмора у вас как то туговато, плохой признак…
Ну, Вы тоже не Петросян, а я предпочитаю А.Райкина. Хоть в этом у нас есть понимание. :s03:


Ну я не смешить вас сюда пришел, а спустить с небес на землю. Помните поговорку про утопающих? Так вот, когда речь зайдет о конкретной реализации проекта, то свистите, может из заинтересованных лобненцев к вам кто нибудь присоединится, пока, видимо, таковых нет, по крайней мере, на этом форуме. Вы можете поискать заинтересованных коренных лобнецев, которые в Катюшки переселяются. Возможно, у них будет и административный ресурс. Что тут можно еще посоветовать. Но я бы лично пошел по другому пути, о котором тут уже говорили почти все неоднократно.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Катюшки - район контрастов, то там бедные ипотечники селятся, которым денег на столицу не хватает, то инвесторы паркинга, дороги, охраны и т.д., непонятно  ???.

Скорее всего первая категория с амбициями второй.  :)
Да эта распальцовка очень быстро пройдет. :) Дорогу им, гаражи... Размечтались. Вот въедут и начнется борьба за то что бы в доме тепло было и вода текла. :) Через пару месяцев разругаются с соседями в борьбе за парковочное место под окном и шума ремонта. И не о каких совместных проекта речи не будет. А еще не дай Бог, дети гор въедут, тогда будет совсем весело.
И еще новоиспеченные жители Лобни даже инфраструктуру города не знают, говоря о парковке своих авто в ближайших дворах. Зная менталитет жителей этой страны пихающих свои машины к двери подъезда, разговоры о ближайших дворах неактуален. Потому как рядом тока картонные домики, подъезд к которым закрыт шлагбаумом, а на Ленина одна полоса в одну сторону и одна в другую в районе Катюшек.


Полезно поизучать форум жильцов Окружной, 1. Вот все это примерно и ждет катюшкинцев...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Дорогие Катюшкинцы. Начинайте уже выкупать заброшенные гаражи в местных кооперативах. А то пол-гаражей занято огурцами и ржавыми ЗАЗами, а на привести в порядок проезды/подъезды некому скинутся. Заменяйте собой неплатежеспособных/безынициативных гаражников.

Ну если платежеспособные и инициативные лобненцы не выкупают эти гаражи, значит либо хозяева их не хотят продавать, либо там есть еще какие-либо проблемы. А так как гараж всегда лучше места на паркинге, то понятно, что паркинг будет выкупаться еще неохотнее.
Хозяин гаража может запросить  цену, которая будет неинтересна покупателю.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Хозяин гаража может запросить  цену, которая будет неинтересна покупателю.
Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно бегло просмотреть тутошние объявы о продаже - цены фантасмагорические  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хозяин гаража (если он собственник) также может сдать гараж в аренду, если ему не нужна вся стоимость сразу.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я как раз гараж собирался на очистных продавать.Может катюшатам аукцион объявить или рановато ещё,нехай въедут и прочувствуют,что не в сказку попали?