Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238522 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Свет у города возьмут, мощностей хватает.
Ну что вы пишете, город отказал в свете (даже официальное письмо есть), тянуть будут аж с Белого Раста, поэтому долго вам ждать своих квартир прийдеться.

Технически  не сложно кабель протянуть,сложнее согласовать. Если все уже согласовано за 3месяца вполне возможно завершить работы.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И канализацией по графику, да?
Канализацию,говорят,на поляну тянут. Там,вроде как, новые очистные не так давно построили.

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Какие всё-таки злые Лобненцы! Все пишут про Мортон, а что скажете про ДСК-1?

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
тоже самое  ;D


Какие всё-таки злые Лобненцы! Все пишут про Мортон, а что скажете про ДСК-1?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Какие всё-таки злые Лобненцы!
А почему злые???? Вы нам денег дайте скока вы отвалили Мортону-мы тож будем добрые-предобрые.... :s13:

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Какие всё-таки злые Лобненцы! Все пишут про Мортон, а что скажете про ДСК-1?
Да не злые мы. Просто любое с6роительство,это ущемление интересов коренных жителей. Напора воды и так нет, провал напряжения в часы пик до 200 В бывает,вода дерьмо, отопление фиговое в дальних от котельной районах,дороги забиты,выехать из города не возможно в часы пик и не только и еще много чего. И после этого мы должны любить приезжих,мортон, дск и прочих?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да не злые мы. Просто любое с6роительство,это ущемление интересов коренных жителей. Напора воды и так нет, провал напряжения в часы пик до 200 В бывает,вода дерьмо, отопление фиговое в дальних от котельной районах,дороги забиты,выехать из города не возможно в часы пик и не только и еще много чего. И после этого мы должны любить приезжих,мортон, дск и прочих?
Золотые слова... Инфраструктура-то вообще не развивается. Окромя многочисленных торговых центров ниче путного не строится. Нету ни школ, ни дет.садов. Дороги все те же, что и 40 лет назад. Ни одной новой. И все тот же раздолбанный переезд в Депо... В Катюшках школу и дет.сады-то хоть заложили или еще нет? И куда детей с этих каменных джунглей поведут? Я своего коренного лобненца в садик с таким трудом протолкнула... а еще вы все на наши головы...

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Про больницу и поликлинику забыли. Она одна на весь город, а роддома вообще нет  ^_^

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Свет у города возьмут, мощностей хватает.
Ну что вы пишете, город отказал в свете (даже официальное письмо есть), тянуть будут аж с Белого Раста, поэтому долго вам ждать своих квартир прийдеться.

Технически  не сложно кабель протянуть,сложнее согласовать. Если все уже согласовано за 3месяца вполне возможно завершить работы.
Да что вы говорите, какой кабель, там Лэпы надо ставить, а это вам не просто так
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да что вы говорите, какой кабель, там Лэпы надо ставить, а это вам не просто так

Я тут где то писал это уже, на их сайте объявлено электричество будут тянуть за 23 км строя с нуля ЛЭП  в декларации срок сдачи 2015 года, планируют успеть 8)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Свет у города возьмут, мощностей хватает.
Ну что вы пишете, город отказал в свете (даже официальное письмо есть), тянуть будут аж с Белого Раста, поэтому долго вам ждать своих квартир прийдеться.

Технически  не сложно кабель протянуть,сложнее согласовать. Если все уже согласовано за 3месяца вполне возможно завершить работы.
Да что вы говорите, какой кабель, там Лэпы надо ставить, а это вам не просто так
Вы большой спец в прокладке коммуникаций? Вы так уверенно это говорите. Вы, наверно, думаете,что ЛЭП это исключительно мачты и провисающие провода над головой? Неохота заниматься писаниной,но нынче так не делают. За 1,5 года строят электростанцию с ноля со всеми коммуникациями и выходами на 2е подстанции в густонаселенном районе Москвы.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Свет у города возьмут, мощностей хватает.
Ну что вы пишете, город отказал в свете (даже официальное письмо есть), тянуть будут аж с Белого Раста, поэтому долго вам ждать своих квартир прийдеться.

Технически  не сложно кабель протянуть,сложнее согласовать. Если все уже согласовано за 3месяца вполне возможно завершить работы.
Да что вы говорите, какой кабель, там Лэпы надо ставить, а это вам не просто так
Вы большой спец в прокладке коммуникаций? Вы так уверенно это говорите. Вы, наверно, думаете,что ЛЭП это исключительно мачты и провисающие провода над головой? Неохота заниматься писаниной,но нынче так не делают. За 1,5 года строят электростанцию с ноля со всеми коммуникациями и выходами на 2е подстанции в густонаселенном районе Москвы.
Я пишу то что написанно у них на сайте, что город отказал в электричестве, вернее дал НО хватит на 2 дома, а остальное будут стоить Лэпы от Белого Раста, зная Мортон растянется на долго все это
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский


Я тут где то писал это уже, на их сайте объявлено электричество будут тянуть за 23 км строя с нуля ЛЭП  в декларации срок сдачи 2015 года, планируют успеть 8)
Невнимательно читали, вопрос о подключении в районе Белый Раст решается,посему говорить о нем преждевременно.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Свет у города возьмут, мощностей хватает.
Ну что вы пишете, город отказал в свете (даже официальное письмо есть), тянуть будут аж с Белого Раста, поэтому долго вам ждать своих квартир прийдеться.

Технически  не сложно кабель протянуть,сложнее согласовать. Если все уже согласовано за 3месяца вполне возможно завершить работы.
Да что вы говорите, какой кабель, там Лэпы надо ставить, а это вам не просто так
Вы большой спец в прокладке коммуникаций? Вы так уверенно это говорите. Вы, наверно, думаете,что ЛЭП это исключительно мачты и провисающие провода над головой? Неохота заниматься писаниной,но нынче так не делают. За 1,5 года строят электростанцию с ноля со всеми коммуникациями и выходами на 2е подстанции в густонаселенном районе Москвы.
Я пишу то что написанно у них на сайте, что город отказал в электричестве, вернее дал НО хватит на 2 дома, а остальное будут стоить Лэпы от Белого Раста, зная Мортон растянется на долго все это
  Да я спорю с этим что ль. Я просто сказал,что технически это не сложно,дольше идут согласования. Ну и деньги, конечно, нужны,накладно прокладывать провода, у них и так не слишком жилье покупают, стоимость сильно повышать не выйдет.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Да я спорю с этим что ль. Я просто сказал,что технически это не сложно,дольше идут согласования. Ну и деньги, конечно, нужны,накладно прокладывать провода, у них и так не слишком жилье покупают, стоимость сильно повышать не выйдет.
млин, ТотСамый, вот и напиши 23 км ЛЭП от подстанции Белый Раст до Катюшек будет стоить примерно ..... млн. рублей, срок строительства - минимум....месяцев

далее, мортон, насколько помню, обещался обеспечить в Катюшках собственное водоснабжение, а теперь речь идет о поключении к городской системе (к Красной поляне)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...