Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238625 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
привет всем очень интересная тема в октябре тоже хотел прикупить у мортона однушку в "катюшках" естественно собираюсь приехать на объект непосредственно на месте увидеть обстановку но одно дело на месте меня будет окучивать менеджер по продажам и рассказывать "какими хорошими темпами идёт строительство про сдачу в третьем квартале 10года и прочее" а другое хотелось бы услышать того же Hard который поднял эту тему на форуме и прочих кто уже инвестировал в этот объект а так-же жителей проживающих неподалёку какими тэмпами последние месяцы идёт стройка и как вам сам район? какие-то свежие моменты вообще про этот объект плиз жду сообщений
Если хотите, чтобы Вас отговорили, то читайте эту ветку.
Если нужно больше конструктива, то Вам сюда
Ход строительства смотрите по фотографиям на сайте Мортона.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Если нужно больше конструктива, то Вам сюда

Офигеть, ещё один сайт Лобни
http://newlobnya.ru/

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
скоро на каждого форумчанина по сайту лобненскому будет..пока не предъявишь свой сайт г. Лобни, на форуме не зарегят ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Если хотите, чтобы Вас отговорили, то читайте эту ветку.
Если нужно больше конструктива, то Вам сюда
Ход строительства смотрите по фотографиям на сайте Мортона.

Цитировать
Сегодня был в администрации города Лобни - ответ такой: вода и канализация есть, а СВЕТ и ОТОПЛЕНИЕ - под БОЛЬШИМ вопросм, т.е. не хватает мощностей у города на обслуживание нового микрорайна, поэтому свои мощности город НЕ ДАСТ. Компаия застройщик должна сама построить кательную и элекроподстанцию: а это деньги ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ и у компании денег НЕТ, когда они (деньги) будут неизвестно...и где они их вообще возьмут, если рынок по продажам квартир стоит. - таков был ответ Лобненской администрации.
В общем все дело за мортоном - им полюбому строить свет и отопление! НО по срокам, я понял, все это будет далеко не 3-4 квартал 2010 года...
  "конструктив" однако

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А что про остальные корпуса слышно, например, 17-18-й ? И когда обещают школу и д/сады?
"никогда, пара-ра-ра-рам парам пам-парам" (с)  :s03:
судя потому что никак несколько последних этажей не могут достроить....
Даже если достроют то когда еще коммуникации проложат/подключат...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
  "конструктив" однако
"никогда, пара-ра-ра-рам парам пам-парам" (с)  :s03:
[/quote]

Ну вот, cherga, о чем и говорил ;D
Уважаемые (без тени сарказма) люди этого форума свое мнение высказали. Тем самым, в случае каких-нибудь неприятностей на стройке они всегда Вам напомнят: "Помнишь, я же предупреждал!".
Поймите, что никто никаких гарантий ни на что Вам не даст. Решать, куда потратить свои деньги только Вам.
Просто по опыту последних месяцев могу заключить, что те кто вложился, здесь не бывают. Они же все на нервах, все же понимают, в какое время потратили свои кровные. А тут еще шутники разные подкалывают. И нельзя сказать, что уж совсем безосновательно. такие времена...
Надеюсь, Вы - зрелый человек и сумеете сделать правильные выводы из всего что прочитаете.

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Как продвигается строительство?Кажется,темпы снизились.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
имхо оно замерло))

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
А что осталось до сдачи?Вроде,4 дома готовы внешне.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как продвигается строительство?Кажется,темпы снизились.
Снизились и заметно. Живу напротив. Пошел слух, что с деньгами у них напряг и что они не хотят выполнять взятые на себя обязательства по строительству котельной, а хотят подключиться к городской сети, но это только слух. Если это так то жители Лобни взвоют, по крайней мере отдельных районов, потому как на котельной не так давно была реконструкция, ставили более мощные котлы, а уже сейчас мощностей не хватает.  :(

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Готовы только 14 и 13 корпуса, у 12 не хватает двух секций, 11, 10 и 9 на стадии фундамента. Сдаются разом. В планах Мортона было поставить коробки до конца года, и заниматься оставшееся время инфраструктурой. Отставание темпов можете оценить сами.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Как продвигается строительство?Кажется,темпы снизились.

Психиатры изучили поведение покупателей и продавцов жилья

выдержка
Цитировать
Изучение поведенческих критериев выявило наличие признаков маниакально-депрессивного психоза у 61 процента покупателей недвижимости в период с февраля по апрель нынешнего года. К наиболее распространенным признакам данного заболевания относятся: повышение настроения, двигательное и речевое возбуждение, интеллектуальное возбуждение. При этом мысли респондентов были полны оптимизма, преобладала переоценка личности, идея величия вплоть до бредовых идей фантастического содержания.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Готовы только 14 и 13 корпуса, у 12 не хватает одной секции, 11, 10 и 9 на стадии фундамента. Сдаются разом. В планах Мортона было поставить коробки до конца года, и заниматься оставшееся время инфраструктурой. Отставание темпов можете оценить сами.

Интересно,а что у них в офисе говорят об этом?
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Сейчас не знаю.. Про темпы они нам говорили в апреле еще.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Готовы только 14 и 13 корпуса, у 12 не хватает одной секции, 11, 10 и 9 на стадии фундамента. Сдаются разом. В планах Мортона было поставить коробки до конца года, и заниматься оставшееся время инфраструктурой. Отставание темпов можете оценить сами.

Интересно,а что у них в офисе говорят об этом?

а что Вы ожидаете услышать?
как думаете, что более вероятней? "млин, пипец, в долгах как в шелках, цену снизили ниже некуда, никто ничего не берет, по-миру скоро пойдем" или "мы прилагаем все возможные усилия для сдачи объектов в срок"

прикольно, что ещё наивные находятся о школах спрашивают. Будет и школа и детсады в бытовках и абиссинская скважина в каждую квартиру и печка-буржуйка впридачу
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...