Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Если из Шарика поперек взлетки взлетать, то можно и над Катюшками пролететь, а ежели вдоль, то так круто развернуться не получится.


 а кто говорил, что самолёты взлетают-садятся над катюшками??? самолёт эт тебе не паровоз, который только по шпалам может шкандыбать, он ещё и манёвры всякие совершает, вот при маневрировании и разворотах всяческих частенько они на довольно малой высоте пролетают над катюхами и не только над ними как уже было подмечено.... и над зеликом и над сходней и над химулями и над марфино с икшей....

Не могут они там летать, не могут, ну посмотрите расположение ВПП относительно Катюшек, это физически невозможно, на посадке они за много километров выстраиваются в коридор (он южнее платформы Шереметьевской), на взлете ни один самолет не в состоянии попасть в эту точку, ибо взлетка только что кончилась и он даже если сразу начнет поворачивать, пролетит над Лобней только за ЖД.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ВВП - это несколько другое..
А ВПП расположено в сторону канала через шереметьевку и хлебниково, соответственно в другую тоже сторону
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот прям щас что то там летает над городом???
НУ вы выйдите - посмотрите... уменя щас над москвой только тучи летают

Вечером из дома сфоткаю
Причем чтоб обязательно над головой был (иначе не считается), а не в видимости из города... а то его будет видно - это не означает что он над городом... он может быть километрах в пяти- десяти за городом ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот прям щас что то там летает над городом???
НУ вы выйдите - посмотрите... уменя щас над москвой только тучи летают

Вечером из дома сфоткаю
Причем чтоб обязательно над головой был (иначе не считается), а не в видимости из города... а то его будет видно - это не означает что он над городом... он может быть километрах в пяти- десяти за городом ;)

Договорились

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как и обещал

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как и обещал

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как и обещал

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как и обещал

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Как и обещал
это не самолет ;D
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
я что слепой. вы голову иногда поднимаете? летають самолётики!!!! летають! и над моим домом в зелике летают.... вы про какие то схемы.... чертежи, планы... не смотрите на них, верьте своим глазам и ушам!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Вроде фотки обещали вечерние и вчерашние. А они дневные(солнце в зените) и не вчерашние. Вчера целый день было пасмурно.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн MARGOШA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Плохой характер? Просто он у меня есть!
Ну не знаю, сколько не была в Катюшках не видела, ну да ладно.....так как над моим домом в ДЕПО летают, каждые 5-10 минут мне уже все пофиг!!!  ;D

Оффлайн MARGOШA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Плохой характер? Просто он у меня есть!
Вроде фотки обещали вечерние и вчерашние. А они дневные(солнце в зените) и не вчерашние. Вчера целый день было пасмурно.
ДА кстате ещё и листья на деревьях (чё то я пока у нас не наблюдаю листьев) ;D Скачал где-то тупо небось!

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я,конечно,дико звиняюсь,но на фоточках военный заправщик,судя по всему,ил-78,с красными звёздами на крыльях(верхняя)А на нижней Руслан,в шереметьево никем не наблюдаемый уже пару лет(Волга-Днепр).Повнимательней,народ не в Крыжополе живёт.Детский сад,ё-моё ;D
А то,что летает - не ниже высоты круга уж по любому,да и то в стороне.