Автор Тема: Доедем ли мы до Шарика?  (Прочитано 13154 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #75 : Октября 14, 2008, 10:33:34 »
Я,конечно,лох в этом вопросе,но вот,рази нельзя шоссе расширить? Прям после последней остановкиу трех богатырей)и расширить. Это ж не так дорого.Шаман вон таджиков нагонит и вперед!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #76 : Октября 14, 2008, 11:30:02 »
а кто расширять то буит??? Это не дорога не городу пренадлежит... а никому больше она не нужна... + это всетки дорого
Хотя блин вчера ехал смотрел... по метру с каждого края добавить, вот тебе и 4ре полосы.... тока есть один бааальшой минус... переезд... он типа ничей, а расширить и его надо. И перекресток в шарике1 переделать, а это тоже хрен знает чье, да и после переезда до перекрестка не расшить никак, места нет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #77 : Октября 14, 2008, 20:53:53 »
Ох, блин... ну мы сегодня с утра поржали.... Похоже весь отдел ДПС города лобни был выпущен на дорогу, и открыли дополнительную полосу... встречную, которую так старательно отгородили... ЭТО ДУРДОМ, чесслово... сотрудники ДПС сами заставляют ехать по встречке нарушая сплошную... да еще почти  всем составом :)
Чото мне подсказывает что будет шкандаль... сдается мне нашим ДПСникам не очень понравилось стоять по всей дороге (а если еще и дальше каждое утро?)  :s03: :s03: :s03:
Глядиш скоро уберут эти художества


Мы сегодня тож ехали и угарали над этой картиной. Гайцы стояли ашь до Шарика.
Даже на перекрёстке, около ментовки, стоял регулировщик. Тока от него еще больше пробка образовалась  :s03:

Да-а... Картина была впечатляющая...  Я еще по привычке после первой встреченной пары постовых старательно поморгал встречным, потом буквально через 20 метров еще пара стоит... Организует вторую полосу, несмотря на разметку... Потом еще... Человек 10 насчитал.
Если б они ради прикола честь отдавали - движение вообще бы встало - никто бы ехать от смеха не смог бы...

А старая разметка уже постепенно вылазит назад - ее же не стерли, а кузбаслаком замазали, придурки...
Так что к зиме ждем кучу проблем на дороге с противоречивой разметкой...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #78 : Октября 14, 2008, 23:24:48 »
Гы... а сегодня утром их поменьше чем вчера было  :s03: устают... Хотя грех смеяться, за чужую дурость наши.. РОДНЫЕ!!! :) менты расплачиваются..
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #79 : Октября 15, 2008, 13:57:42 »
Слушайте, а мне сегодня показалось, что в некоторых местах разметка новая очень даже пострадала.. прям раскрошена краска...  может она временная вообще была...
кстати теперь пробка переместилась ближу к шарику..но она уж родная..фиг с ней-))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #80 : Октября 15, 2008, 14:08:51 »
  может она временная вообще была...
Не, она не временная.. это краска фиговая
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #81 : Октября 15, 2008, 16:07:35 »
Ага,сегодня от Носово до перекрёстка в Ш1 в 9-30 где-то насчитал шесть гаишных постов.На размере пробки особо не сказалось,один хрен после бочек упёрся

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #82 : Октября 16, 2008, 09:20:18 »
Лафа кончилась, сегодня менты стояли просто так... ничего никуда ни каво не регулировали а тока тормозили машины (ну тоесть как обычно)
Ну и канешно пробка была такая же как на той неделе.... (видимо решили проверить помогает их регулировка или нет ;) )
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #83 : Октября 16, 2008, 09:22:07 »
Каждый день новые новости с передовой...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #84 : Октября 16, 2008, 09:29:18 »
Лафа кончилась, сегодня менты стояли просто так... ничего никуда ни каво не регулировали а тока тормозили машины (ну тоесть как обычно)
Ну и канешно пробка была такая же как на той неделе.... (видимо решили проверить помогает их регулировка или нет ;) )

Ну нузнаю. Мы сегодня доехали гораздо быстрее. Я на роботе уже в 9-00 была. Даже удивилась.
Гайцы действительно тормозили, но тех, кто по обочине ехал. Они сегодня сами разгоняли на обе полосы, шоб пробку не создавали

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #85 : Октября 16, 2008, 09:47:34 »
Значит они начали разгонять когда совсем швах стало... в 7 00 не разгоняли.. так и перлись в один ряд
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #86 : Октября 16, 2008, 17:35:06 »
Значит они начали разгонять когда совсем швах стало... в 7 00 не разгоняли.. так и перлись в один ряд
я ехала в 6.50 и тоже ниче они не делали..я подумала, наврнео еще рано... обычно я просто ездила после 7..
но пробка уже в 6.50!! Комон просто!!

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #87 : Октября 16, 2008, 18:47:03 »
В 6 30 выезжайте.
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #88 : Октября 17, 2008, 13:03:53 »
В 6 30 выезжайте.

а детсад ты бушь открывать в 6.15?  8)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #89 : Октября 17, 2008, 13:53:06 »
В 6 30 выезжайте.

а детсад ты бушь открывать в 6.15?  8)
  да
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во